Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#21741
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
мне или замуж нада или в туалет к негру за дозой. не пойму. примерно как про семечки или замуж
  • 0

#21742
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

ахха.. музыка-кино-секс.. дэт-метал видеосъёмки казней и потом чтоб в жо горячий паяльник засунули.. :lol:

Нуу... дэт метал очень редко... потому что это музыка не для ежедневного прослушивания, а когда то я слушал его почти каждый день... наслушался на много лет вперёд... хотя сейчас сижу и слушаю Azeroth :spy:
Съёмки казней и прочее дерьмо больше не смотрю... нервы ни к чёрту... а уж в жопу себе ничего не дам засовывать ибо она у меня устройство вывода и не ввода ;)

Сообщение отредактировал Zumbi: 27.09.2009, 23:03:57


#21743
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений
у миня вапрос! кто таке Брук??? чиво сидим подсматриваим,подслышываим а сами малчим??? а??
  • 0

#21744
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

да мне тоже понравилось очень! действительно шикарный фильм!!!!!!!

Я смотрел его уже с десяток раз, но всё равно, каждый раз как вижу его по ТВ смотрю до конца... и каждый раз смеюсь в тех моментах где смешно... а там где грустно молча глотаю слезы... вот такой блять контраст... сильное впечатление производит...

#21745
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
..кто мне давал Медовый Серпантин за щот заведения?? Ужос.. ощущения как будто в жопу изнасиловал негр.. ((
жутко нинавижу серпантин.. а может просто я ево ел када меня тово?? (( ничё не помню.. помню тока толпу агрессивных мэнов и вуменов вокруг.. ужасный город.. ((((
  • 0

#21746
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

мне или замуж нада или в туалет к негру за дозой. не пойму. примерно как про семечки или замуж

Секс и замуж. :lol:
  • 0

#21747
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

у миня вапрос! кто таке Брук??? чиво сидим подсматриваим,подслышываим а сами малчим??? а??

Какой нить очередной юзер читающий тему с начала :spy: и пытающийся понять ап чом речь :lol:

#21748
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Disciple-X. С этим тож не всё просто. Если у человека присутствует какой-либо даже скрытый психоз, то может глюкнуть..Крышу снесёт и не факт, что на место встанет...
  • 0

#21749
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

Какой нить очередной юзер читающий тему с начала и пытающийся понять ап чом речь

хыхы! читать безпалезна помоему! нада писать! хыхых! да и вапще разабраться без пол литра ап чём мы тут и зачем,хы ни риальна!!!!!! чёта миня на любовь потянула! папа можна я тибя обниму сильна сильна!! :lol: :spy: ;)
  • 0

#21750
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Любовь нужна, Иракуся..
А с негром в туалете ты (я) её вряд ли получим.. ((
  • 0

#21751
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Disciple-X. С этим тож не всё просто. Если у человека присутствует какой-либо даже скрытый психоз, то может глюкнуть..Крышу снесёт и не факт, что на место встанет...

Это относится ко всем наркотикам... можно поймать кайф, а можно бэд трип... и тогда прощай крыша...

Сообщение отредактировал Zumbi: 27.09.2009, 23:05:29


#21752
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Какой нить очередной юзер читающий тему с начала :spy: и пытающийся понять ап чом речь :lol:

;) А потом тож предъявят претензии, что крышу снесли. :rotate:
  • 0

#21753
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
нихачу секс :lol: хачу любоп а тока потом секс. ну или негра под наркотой
  • 0

#21754
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

да и вапще разабраться без пол литра ап чём мы тут и зачем,хы ни риальна!!!!!!

Это точно... здесь ты либо в теме, либо нет :-)

чёта миня на любовь потянула! папа можна я тибя обниму сильна сильна!! :spy: ;) :rotate:

Это куда лучше, доня... :rotate: любовь это хорошо...
Иди ка мне малышка мая... обнимемся :lol:

#21755
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

нихачу секс :lol: хачу любоп а тока потом секс. ну или негра под наркотой

Да бис проблем. Порядок можно редактировать. :spy:
  • 0

#21756
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

:spy: А потом тож предъявят претензии, что крышу снесли. ;)

Ну это вряд ли... потому что тот кто осилит тему с начала до конца уже не в состоянии будет мыслить адекватно и кидать предъявы... Поэтому скорее всего просто присоединится к нашей семье :lol:

#21757
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

Это точно... здесь ты либо в теме, либо нет

вот чесно мне хватило прочитать название темы и первый пост! и вся ваша!!!! хы!

Это куда лучше, доня... любовь это хорошо...Иди ка мне малышка мая... обнимемся

такое сиводня что хорошее настроение весь день, подозрительно хорошее и любви хочется сильной и всепоглощающей!!!! так что бы крышу снесло,что бы не о чём думать больше не могла!
папулечка, ты у миня такой клёвый!!!!! :lol: :spy: ;) :rotate:
  • 0

#21758
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений
ванька ,а чего ты молчишь???
  • 0

#21759
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


to Zumbi - один вопрос можно?

Конечно можно...

Sat7 ?
  • 0

#21760
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
..чё-то грустно стало.. и романтично так.. :lol:
..но грустного больше.. итальянский "Кильесо мессалено паранто мильено" за соседним столом чтоле наводит.. оо как они умеют орать и тараторить!! ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.