Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#21721
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

нормалайсын. как сам? :-)

Тоже в норме... на даче сегодня был... упахался...
Выходных кароче не было :lol:

че реально работает? :rotate:

Конечно это не тот кайф что от наркоты... но по своему сносит башню...

Вовчик привет. Изображение

Привет Алёнушка :spy: я вижу ты у нас уже прописалась :-)
Семейный доктор? :-)


а я хочу ЛСД :-) хоть раз попробывать

Не надо... Кака это.. Лучше уж вина выпей, чем это. Иракузь, пожалуйста, не пробуй. :rotate:

Плюсадин... я против тяжёлых наркотиков ака кокс, герыч, лсд и химия иже с ними...
К хорошему это не приведёт... Наш наркотик в нас самих... это наша неадекватность ;)

#21722
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Тоже в норме... на даче сегодня был... упахался...Выходных кароче не было

я и без дачи лишился выходных... зато спать отлично будем :spy:

Конечно это не тот кайф что от наркоты... но по своему сносит башню...

я думал это просто способ бабло рубить :lol:
  • 0

#21723
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
смотрю фильм Суррогаты...классная весчь!
  • 0

#21724
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Привет Алёнушка :spy: я вижу ты у нас уже прописалась :rotate:
Семейный доктор? :rotate:

Мне тут нравится. Люди интересные. Хорошие. :lol:

Плюсадин... я против тяжёлых наркотиков ака кокс, герыч, лсд и химия иже с ними...
К хорошему это не приведёт... Наш наркотик в нас самих... это наша неадекватность ;)

Аха.. Своей дури хватает, в искусственной необходимости нет. :-)
  • 0

#21725
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

смотрю фильм Суррогаты...классная весчь!

О! Там жи Брюс снимается? Тож хачу. Мне ток сегодня тож про него сказали, говорят хороший.Хотя мне все фильмы с его участием нравяцо. :spy: У него взгляд суперский. Суперский актёр. :lol:
  • 0

#21726
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

я и без дачи лишился выходных... зато спать отлично будем :-)

Это да... спать точно буду без задних ног :spy:

я думал это просто способ бабло рубить :-)

Эти мульты? Нет... так как они совершенно некоммерческие... некоторые из них показывали всего один-два раза по ТВ, а некоторые не показывали никогда... потому что эти мульты со смыслом... а не просто развлекалово.

Мне тут нравится. Люди интересные. Хорошие. :lol:

Здорово что тебе нравится... тогда ждём тебя на следующий сбор семьи ;)

Аха.. Своей дури хватает, в искусственной необходимости нет. :rotate:

Это точно... уж лучше кайфовать от музыки, кино, секса... :rotate:

Сообщение отредактировал Zumbi: 27.09.2009, 22:42:45


#21727
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

на фег ЛСД, лучше сальвию))

Эт хто? Эт чиво и с чем едят? :lol:
  • 0

#21728
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Эти мульты? Нет... так как они совершенно некоммерческие... некоторые из них показывали всего доин-два раза по ТВ, а некоторые не показывали никогда... потому что эти мульты со смыслом... а не просто развлекалово.

интересно. как зовется?
  • 0

#21729
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


смотрю фильм Суррогаты...классная весчь!

О! Там жи Брюс снимается? Тож хачу. Мне ток сегодня тож про него сказали, говорят хороший.Хотя мне все фильмы с его участием нравяцо. :spy: У него взгляд суперский. Суперский актёр. :lol:

Ага, Брюс всемогущий хспасающий ;)
  • 0

#21730
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Здорово что тебе нравится... тогда ждём тебя на следующий сбор семьи :spy:

Как тока Ведя приедет, так с ним приду. :lol: Он будет моей софестью, а то вдрух я случайно решу что-нить выпить. :rotate:

Это точно... уж лучше кайфовать от музыки, кино, секса... ;)

Знаешь толк в лучших стимуляторах кайфа :rotate:
  • 0

#21731
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
to Zumbi - один вопрос можно?
  • 0

#21732
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений
смотрела достучаться до небес! круто они там жгли! тоже хачу так, когда жить надоест! папуль привет!
  • 0

#21733
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


на фег ЛСД, лучше сальвию))

Эт хто? Эт чиво и с чем едят? :lol:

Действие сальвинорина-А обусловлено селективным активированием опиоидных каппа-рецепторов. Для понимания механизма действия шалфея предсказателей следует кратко описать принцип работы опиоидных рецепторов в организме человека. На постсинамптической мебране (в нейроне, принимающем сигнал) существует множество опиодных рецепторов, из них наиболее важными являются три вида: дельта, каппа, мю опиоидные рецепторы. Опиоидные мю и дельта рецепторы ингибируют аденилатциклазу.Все три основных типа рецепторов широко распространены в нервной системе человека. Опиоидные рецепторы в организме человека выполняют множество различных функций, но наиболее известны и заметны обеспечение болевой чувствительности и формирование позитивного рефлекторного подкрепления, то есть позволяют чувствовать боль, позитивные и негативные эмоции. Достаточно больше содержание опиодных рецепторов в структурах самой лимбической системы и в прилежащих тканях мозга. Лимбическая система в головном мозге человека является основным центром формирования эмоций.
Сальвиорин-А избирательно активируя каппа опиодные рецепторы, повышает их чувствительность к веществам, выделямым организмом при формировании эмоций (эндорфину, лей-энкефалину, мет-энкефалину), которые являются эндогенными опиатами.Сальвиорин-В оказывает слабое действие на мю опиоидные рецепторы, потому обладает слабым обезболивающим действием. Считается что схожим механизмом действия с сальвинорином-А обладает сальвинорин-С, фактически все дитерпены, выделенные из шалфея предсказателей, обладают в той или иной степени способностью влиять на чувствительность к эндогенным опиатам.

В результате повышения чувствительности лимбической системы и серого вещества мозга к эндогенным опиатам начинает возникать устойчивая система электрических импульсов в коре головного мозга. На начальном этапе из-за гиперактивности клеток происходит искажение картины, поступающей от органов чувств. Возникают иллюзии то есть человек видит реально существующие образы искаженно. При дальнейшем нарастании чувствительности рецепторов начинают формироваться очаги устойчивого возбуждения, не связанные с образами, поступающими от органов чувств, возникают галлюцинации. По мере разрастания очагов возбуждения человек все более утрачивает связь с реальностью, становится все менее адекватен.

Клинические эффекты

Эффекты возникающие после приема шалфея предсказателя различаются в зависимости от состояния человека, во время приёма психоактивного вещества, общей дозы введенного вещества и скорости введения.

Основным эффектом при употреблении сальвии, безусловно является галлюциногенный. Выраженность и длительность галлюцинаций нарастают в зависимости от дозы действующего вещества. Интересной особенностью сальвиноринов является их быстрый распад в организме человека на соединения, не имеющие психомиметической активности. Именно этим обусловлено относительно краткое время действия, при сохранении силы и яркости галлюцинаций.

Исходя из механизма действия условно выделяют 3 группы эффектов:

1. Эффекты, связанные с повышением чувствительности каппа опиоидных рецепторов коры головного мозга.
Иллюзии
Искажение интерпретации известных фактов
Возможны обострения латентной психической патологии.

2. Эффекты, связанные с повышением чувствительности каппа опиоидных рецепторов лимбической системы.
Эйфория
Панические атаки
Снижение интенсивности эмоций, вплоть до их исчезновения.

3. Эффекты, связанные с формированием устойчивых очагов возбуждения в коре головного мозга.
Формирование ярких галлюцинаций
Формирование на основе поступающей от рецепторов информации искаженной картины мира, принимаемой за истинную.
Полная утрата адекватности и контакта с реальностью, погружение в собственные переживания.

Некоторые люди приравнивают эффект сальвии к LSD, что в корне неверно, так как ЛСД является гиперстимулятором, а сальвинорин-А — диссоциативом.

Характерной особенностью сальвиноринов является индивидуальность эффектов воздействия. Это обусловлено тем, что сами по себе вещества, присутствующие в шалфее предсказателей, не формируют никакого сигнала на каппа опиоидных рецепторах, не заменяют какой либо из эндогенных опиатов собой, а только повышают чувствительность к ним рецепторов постсинаптической мембраны. То есть человек после употребления сальвии по сути сам формирует уникальные присущие ему переживания, используя только свои эндогенные опиаты. А так как баланс этих нейромедиаторов у каждого индивидуален, к тому же меняется с течением времени, то становится понятно, почему психотомиметической эффект проявляется именно таким образом.

Человек в состоянии интоксикации сальвинорином-А не может адекватно оценивать свои действия, возможны панические атаки. Потеря контроля над своим телом во время курения может привести к пожару.
  • 0

#21734
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Пути введения и дозы

Преимущественным путём введения сальвиноринов в организм человека является их всасывание через слизистые оболочки.

Выделяют два основных пути введения.
Через слизистую носоглотки и бронхиального дерева, за счёт вдыхания дыма, образующегося при сжигании листьев. Данный способ некоторыми источниками считается наиболее эффективным, хотя и признается, что он не всегда удобен.
Через слизистую ротовой полости. Путем разжевывания сухих или свежих листьев, следует отметить что сальвинорины под действием желудочного сока разлагаются, поэтому проглоченные листья или экстракт не окажут никакого эффекта.
  • 0

#21735
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

интересно. как зовется?

Вот один из них, про который Калигула сказал... "Потец" снятый по книге Александра Введенского...
Есть много некоммерческих российских мультов... поищи на Ютубе Потец, и там будет много российской анимации... там есть даже то что не крутили в эфире...

#21736
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Вот один из них, про который Калигула сказал... "Потец" снятый по книге Александра Введенского...Есть много некоммерческих российских мультов... поищи на Ютубе Потец, и там будет много российской анимации... там есть даже то что не крутили в эфире...

ок. будем посмотреть
  • 0

#21737
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Как тока Ведя приедет, так с ним приду. :lol: Он будет моей софестью, а то вдрух я случайно решу что-нить выпить. :rotate:

Хочешь, я буду твоей совечтью? будешь пить у меня тока зелёный чай :rotate:

Знаешь толк в лучших стимуляторах кайфа :-)

ахХха... люблю иногда уйти в отрыв ненадолго...

to Zumbi - один вопрос можно?

Конечно можно... :spy:

смотрела достучаться до небес! круто они там жгли! тоже хачу так, когда жить надоест! папуль привет!

Привет роднулечка ;)
Фильм шикарный... обожаю его...

#21738
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ахха.. музыка-кино-секс.. дэт-метал видеосъёмки казней и потом чтоб в жо горячий паяльник засунули.. :lol:
  • 0

#21739
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

ок. будем посмотреть

Посмотри... есть действительно очень интересные вещи... когда понимаешь смысл заложенный в них начинаешь совсем по другому смотреть на мульты...
Я на Ютубе смотрел когда то парочку... но хотел бы их все скачать... просто иногда есть желание посмотреть... немного прочистить моск...

#21740
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

Привет роднулечка Фильм шикарный... обожаю его...

да мне тоже понравилось очень! действительно шикарный фильм!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.