Перейти к содержимому

Фотография

Неуютно мне как то стало на ЦТоткуда в людях столько агрессии?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#141
Stas Namin

Stas Namin

    он же grafinya

  • Забанен
  • 152 сообщений
Второй день я уже на ЦТ, а всё мне както неуютно. Так и не встретил настоящих друзей и умных людей. :bored:

#142
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Второй день я уже на ЦТ, а всё мне както неуютно. Так и не встретил настоящих друзей и умных людей. :eek:

Голову из джеппы вытащить не пробовал? :bored:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 29.04.2009, 12:55:00

  • 0

#143
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
кто же ищет на цт настоящих друзей?насмешил...
  • 0

#144
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
хоспидя... как надоели ноющие мальчики...одни сплошные сопли..мужчинами таких тяжело назвать, мальчОнки-истерички..один требует у девушки деньги, потом орет на весь ЦТ что девченки чайки, то собака на него напала, когда гулял, другому неуютно на ЦТ, никого не встретил....нормальный пацан заплатил бы за девушку, грамотно развел бы ее на с**с, сам бы покусал собаку, зашугал хозяина и нашел бы здесь свой круг общения..
  • 0

#145
Stas Namin

Stas Namin

    он же grafinya

  • Забанен
  • 152 сообщений

Голову из джеппы вытащить не пробовал? :smoke:

А ты не пробовал хотя бы 5 минут с закрытым ртом сидеть?

#146
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

кто же ищет на цт настоящих друзей?насмешил...

У Вас в этом какие-то сомнения?
  • 0

#147
Stas Namin

Stas Namin

    он же grafinya

  • Забанен
  • 152 сообщений

нормальный пацан заплатил бы за девушку

С какой это кстати? У нас по конституции все равны. Пусть тетки сами расплачиваются за хавчик.

грамотно развел бы ее на с**с,

Зачем? А если страшная эта тетка и с тараканами в голове?

сам бы покусал собаку

Зачем??? Может лучше собачатнику в рыло въехать?

#148
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Интересно какая тема появиться следующей??????

Зачем? А если страшная эта тетка и с тараканами в голове?

А зачем ты со страшними опщаешься??? Для страшных - пакет, для тараканов - дихлофос!
  • 0

#149
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
следующая тема: почему модераторы банят только людей с тонкой душевной организацией...
  • 0

#150
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Второй день я уже на ЦТ, а всё мне както неуютно. Так и не встретил настоящих друзей и умных людей. :laugh:

как говрится, люблю поговорить с умным человеком - с самим собой :smoke:
  • 0

#151
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Зачем??? Может лучше собачатнику в рыло въехать?

За собачатника можно статью схлопотать, а за напуганную собаку и зашуганного собачнега- нет..

С какой это кстати? У нас по конституции все равны. Пусть тетки сами расплачиваются за хавчик.

ну скока можна..одни и те же сопли..пока ты ходишь на свиданки с конституцией, будешь лохом..бери Камасутру,авось поможет...

Сообщение отредактировал Aritmos: 29.04.2009, 14:39:17

  • 0

#152
Stas Namin

Stas Namin

    он же grafinya

  • Забанен
  • 152 сообщений

А зачем ты со страшними опщаешься??? Для страшных - пакет, для тараканов - дихлофос!

Ну у тебя и методы!
А где ты видел симпатичных у нас в городе? В основном за счет косметики уродства скрывают. И волосы лаком делают гуще. А наутро взглянешь после пьяной ночи на нее и в шок впадаешь!

как говрится, люблю поговорить с умным человеком - с самим собой :smoke:

Ну со спакой я тоже люблю поговорить. Юморная тетка! :laugh:

бери Камасутру,авось поможет...

Aritmos: ну а чо это такое?
Помоги сама чем могешь, чо на Сутру то киваешь?

#153
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А где ты видел симпатичных у нас в городе? В основном за счет косметики уродства скрывают. И волосы лаком делают гуще. А наутро взглянешь после пьяной ночи на нее и в шок впадаешь!


:smoke: :laugh: :super:
не мОжу просто :cool: , я щас это всем знакомым девченкам отправлю, особенно тем кто считает себя красавицами писанными. пущай увидят что о них на самом деле думают.
  • 0

#154
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos: ну а чо это такое?
Помоги сама чем могешь, чо на Сутру то киваешь?

Стасик, ну чем тебе помочь, милый..сопли размазывать по форуму? :smoke: ..гаварю тибе исчо раз - берешь Камасутру и идешь к дивченками

И волосы лаком делают гуще. А наутро взглянешь после пьяной ночи на нее и в шок впадаешь!

и предлогаешь курсы по ее изучению..там неважно где лак..
  • 0

#155
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

один требует у девушки деньги, потом орет на весь ЦТ что девченки чайки, то собака на него напала, когда гулял, другому неуютно на ЦТ, никого не встретил.....


да это все одна и та же тонкая душевная организация здесь глаголет
  • 0

#156
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
дяденька все "огорчается"?
  • 0

#157
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


А зачем ты со страшними опщаешься??? Для страшных - пакет, для тараканов - дихлофос!

Ну у тебя и методы!
А где ты видел симпатичных у нас в городе? В основном за счет косметики уродства скрывают. И волосы лаком делают гуще. А наутро взглянешь после пьяной ночи на нее и в шок впадаешь!

Нормальные методы. какой вход такой и выход!
Интересно ты где таких ищешь??? Может место дислокации сменить?
  • 0

#158
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
ну вроде уходить собрался с форума....что ж не уходишь???никто не держит... ;) ;) все надеется что будем кричать стоя на коленях "вернись я все прощу" :rolleyes:
а вообще берд какой то..Стсег и все остальные твои имена на ЦТ,мож хватит а...надело ,ей Богу :lol: :shy:
  • 0

#159
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
=============== а я продолжу тему "уюта на цт". мне кажется, вы здесь все как в кают-компании. в своей лодке, иначе говоря. такое собирище неудачников в одном месте, надо поискать еще... этакая энциклопедия "хуизху" лузеров. вот, честно, просто взгляд извне :rolleyes:
  • 0

#160
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

=============== а я продолжу тему "уюта на цт". мне кажется, вы здесь все как в кают-компании. в своей лодке, иначе говоря. такое собирище неудачников в одном месте, надо поискать еще... этакая энциклопедия "хуизху" лузеров. вот, честно, просто взгляд извне :rolleyes:

История человечества наблюдала и помасштабнее сборища неудачников в одном месте , чем это в 133 тыс. с копейками

Сообщение отредактировал Типаж: 30.04.2009, 01:07:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.