Перейти к содержимому

Фотография

Неуютно мне как то стало на ЦТоткуда в людях столько агрессии?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#181
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Просто стараюсь не обращать внимания на эти мелочи.

Нельзя так! Вы должны дать решительный отпор этому злу! Смирение -это первые симптомы к мутации в ЦТ-шника, докатитесь до статуса Свой человек, потом будет поздно сопротивляться!

и вы в качестве защиты от мутаций постите во флейме?!
  • 0

#182
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

и вы в качестве защиты от мутаций постите во флейме?!

Не защиты, во Флейме всегда все самое вкусное, т.е подбираю те кости, которые бросают хозяева со стола вниз (аллегория)
  • 0

#183
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Очереди у МММ и у Смагулова куда ближе по смыслу

======а вы не находите в вашем примере некоторую возрастное несоответсвие? очереди МММ и СкО, это всё таки большая часть, выжившие из ума старшее поколение... а здесь что? не дошедшее до того же ума подрастающее поколение?
  • 0

#184
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

извините, но судя по количеству постов, вы уже не "вне", а непосредственно "в".....

========вы тоже заметили, да? :lol: когда попала на центр тяжести, решила выше флейма не подниматься, чтоб не втягиваться... но если сравнивать цт с кругами ада из "Божественной комедии" Данте, где седьмой круг самый страшный - и это флейм... ибо тупо до ужаса
хотя о чем я??? данте ... центр тяжести... но вы, надеюсь, меня поняли :(

Не защиты, во Флейме всегда все самое вкусное,

=====серьезно??? вы не врете?
  • 0

#185
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

а вы не находите в вашем примере некоторую возрастное несоответсвие? очереди МММ и СкО, это всё таки большая часть, выжившие из ума старшее поколение... а здесь что? не дошедшее до того же ума подрастающее поколение?

Человек в любом возрасте имеет право на счастливое детство (С) На самом деле, тут тяжелее всего найти подростка, так что сравнение в самый раз
  • 0

#186
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

=====серьезно??? вы не врете?

Для человека, у которого семь пятниц на недели, любое утверждение, является как правдой, так и ложью одновременно, как это не парадоксально..
Так, что трудно ответить на ваш вопрос однозначно, либо в силу своего возраста, когда не все так просто и однозначно; либо в силу своего характера, по-скольку, то что сегодня являлось истиной, завтра окажется ненужным и смешным, и в какой-то степени ложным

Сообщение отредактировал Типаж: 30.04.2009, 22:48:58

  • 0

#187
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

На самом деле, тут тяжелее всего найти поддростака.....

=============побыв в этом странном месте под названием "цт", я думаю, что это легче легкого... такчто - не согласная я :(
  • 0

#188
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ну вот опять наш бедненький Стасег обиженный. Мне тебя жалко и всё))
  • 0

#189
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

в силу своего возраста, когда не все так просто и однозначно; либо в силу своего характера, по-скольку, то что сегодня являлось истиной, завтра окажется ненужным и смешным, и в какой-то степени ложным

======== вот только поэтому мне так тяжко расставаться с моим возрастом... бог с этими морщинами и отвисшими грудями.... пока есть пластическая хирургия я не боюсь возраста... но расставаться с иллюзиями однозначности - так тяжело.... у вас это легко произошло?

Ну вот опять наш бедненький Стасег обиженный. Мне тебя жалко и всё))

==========вы сейчас про кого? моя бедная агатаф?

Сообщение отредактировал renara: 30.04.2009, 22:52:34

  • 0

#190
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

мне этот форум один друг посоветовал
сказал что можно встретить новых знакомых
услышать советы и познакомится с дивчонками
но я не ожидал, что встречу сторлько агрессии и раздражения
особенно девушки многие очень сердиты
откровенно тупые люди себя мнят королями на ЦТ и хамят новеньким
неуютно стал себя чувствовать на ЦТ
наверное придется уходить с форума
а жаль :(



бедный Стасег, эт он создаёт странные темы
  • 0

#191
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

=============побыв в этом странном месте под названием "цт", я думаю, что это легче легкого... такчто - не согласная я

Ваше право.

но расставаться с иллюзиями однозначности - так тяжело.... у вас это легко произошло?

То, что мы расстаемся с иллюзиями, уже иллюзия. Не верите - попробуйте внятно написать картину мира объективную, сравнить ее другими и поймете все мы видим три сосны из всего леса, только каждый со стороны своей опушки
  • 0

#192
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

бедный Стасег, эт он создаёт странные темы

============Вы, знаете, я не так давно на цт... но поняла одно - это вы.. весь цт - БЕДНЫЕ
а Стасег и иже с ним, просто и откровенно над вами стебутся и издеваются. а вы все еще так серьезно с ними спорите, что то доказываете.. весьма жалкое зрелище :(
  • 0

#193
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А ты такая умная да? сидишь и читаеш всё это, никто ему ничего доказывать несобирается, или ты думаешь что я здесь об стенку бьюсь изза того что он непоступил так как я ему сказала. А вы барышня действительно жалки потомучто сидите и только читаете сами небоь из всего выводы делаете. И уверена в том что сами в таких ситуациях бывали.
  • 0

#194
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Ваше право.

========== я бы посмеялась, если б вы стали это оспаривать.

Не верите - попробуйте внятно написать картину мира объективную, сравнить ее другими .....

==========вы хотите, чтоб я примкнула к стройным рядам "цтешников" и сошла с ума??? вам не кажется, что каждый здесь пишет "свой мир объективности".. и поэтому так страшно жить?
зы.. мне кажется или вы кто то старый из цтшников?
  • 0

#195
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

А ты такая умная да?

=========нет. я не умная.
можно на этом основании я не буду читать далее, наверняка, ваш безграмотный текст, как в смысловом, так и в орфографическом плане?
  • 0

#196
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
не выё... короче говоря...
  • 0

#197
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

не выё... короче говоря...

============ я буду страться :(
а вот наверняка, даже она считает себя достойной женского счастья... бедные же мужики. какая убогость.

Сообщение отредактировал renara: 30.04.2009, 23:23:18

  • 0

#198
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
:(
  • 0

#199
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
renara не рановато :( в ваши годы о обвишших грудях глаголить, мисис
  • 0

#200
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

вы хотите, чтоб я примкнула к стройным рядам "цтешников" и сошла с ума???

Если вы зарегистрировались на ЦТ и вы еще на этом форуме, вывод очевиден -да!

вам не кажется, что каждый здесь пишет "свой мир объективности".. и поэтому так страшно жить?

Не уловлю взаимосвязи, между двумя противоречащими друг другу изречениями, не потрудитесь провести логическую связь между ними.

мне кажется или вы кто то старый из цтшников?

Это может казаться, если вы сами являетесь кем-то из старых участников Изображение

Сообщение отредактировал Типаж: 30.04.2009, 23:28:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.