Перейти к содержимому

Фотография

Все об услугах узбекских строителейподскажите кто знает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 667

#14236495
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL Elty

В данной теме запрещается размещать объявления о поиске бригад и работников.
Контакты бригад с рекомендациями размещать разрешено.

Сообщение отредактировал Elty: 13.10.2011, 12:30:09

  • 0

#201
Аскерович

Аскерович
  • Гость
  • 23 сообщений
Мне тоже пож-та. Хочу построить дом 9х9м в 2 этажа, кирпич или теплоблок, без подвала, только котельная будет ниже обреза фундамента.
  • 0

#202
DarAman

DarAman
  • Гость
  • 44 сообщений

Мне тоже пож-та. Хочу построить дом 9х9м в 2 этажа, кирпич или теплоблок, без подвала, только котельная будет ниже обреза фундамента.

у меня тоже 9х9 +))) лол
  • 0

#203
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Кто-нибудь знает сколько стоит у узбеков залить фундамент 12х14 (бетономешалкой)+земляные работы+готовая опалубка+армирование без материалов,только работа ?
  • 0

#204
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Кто-нибудь знает сколько стоит у узбеков залить фундамент 12х14 (бетономешалкой)+земляные работы+готовая опалубка+армирование без материалов,только работа ?


Вообщем так, если не местные договаривайтесь на половину суммы что они сами просят! Если будут просить 3 давайте 1,5!
И работу проводить лучше ближе к осени! Им будет не куда деваться так как им на родину нужно возвращаться с деньгами!
А в теме кто то говорил что в узбекистане повысили зарплату! А смысл? им все равно ее не платят! Я Сама родом от туда правда переехала 15 лет назад, но знакомые там все таки остались! Летом там мужчин не остается. Все здесь работают! А осенью возвращаются и весь год до весны дома сидят тратят то что здесь заработали!
  • 0

#205
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений


Кто-нибудь знает сколько стоит у узбеков залить фундамент 12х14 (бетономешалкой)+земляные работы+готовая опалубка+армирование без материалов,только работа ?


Вообщем так, если не местные договаривайтесь на половину суммы что они сами просят! Если будут просить 3 давайте 1,5!
И работу проводить лучше ближе к осени! Им будет не куда деваться так как им на родину нужно возвращаться с деньгами!
А в теме кто то говорил что в узбекистане повысили зарплату! А смысл? им все равно ее не платят! Я Сама родом от туда правда переехала 15 лет назад, но знакомые там все таки остались! Летом там мужчин не остается. Все здесь работают! А осенью возвращаются и весь год до весны дома сидят тратят то что здесь заработали!


Спасибо! Так и сделали. Просили 2500.В итоге сговорились на 1200 вместе с кормежкой.
  • 0

#206
elmariodenas

elmariodenas
  • Гость
  • 17 сообщений

Доброго всем дня!

Собираюсь строить небольшой дом из кирпича в 2 этажа... Если есть контакты, скиньте мне в личку, пожалуйста =)


Мне бы тоже контакты, если можно ...
  • 0

#207
bastyk

bastyk
  • Частый гость
  • 62 сообщений
У кого-нибудь есть контакты хороших узбеков-каменьщиков (не бригада) в Астане. Нужно в черновой квартире сделать перегородки и выровнять пол в "0". Если можно в личку.

Сообщение отредактировал bastyk: 24.04.2010, 00:12:42

  • 0

#208
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Может быть и мне кто скинет контакты. Нужня узбеки, каракалпаки или иные работники, но с руками откуда надо и с головой для кровельных работ, заливки бетона под руководством прораба. Спасибо заранее.
  • 0

#209
ABAI SYMBAT

ABAI SYMBAT
  • Гость
  • 5 сообщений
и мне пожалуиста на личку о них инфо.
  • 0

#210
appolon1

appolon1
  • Гость
  • 49 сообщений
Друзья, и мне бригада профессиональных узбекских рабочих нужна для ремонта квартиры, может кто знает таких, скинте пожалуйста контакты.
  • 0

#211
Спрут

Спрут
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Не могу понять:
1) Неужель строители у нас в дефиците?
2) Неужель опять грядет строительный бум?
3) Неужель у народа деньги появились?
  • 0

#212
Аселюша

Аселюша

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
Обращайтесь к нам. Весь спектр стройтельно, ремонтных работ. С 0 под ключ. Звоните договоримся
=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 29.04.2010, 18:33:04

  • 0

#213
akwolf

akwolf
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Любители гастербайтеров не знают всех проблем в этой связи,наши соотечественники не хуже строят! Давайте от тенденции рабовладения перейдем к патриотизму! Отклики и предложения с удовольствием приму в ЛС,на эл.адрес или на страницах уважаемого ФОРУМА. :rolleyes:
  • 0

#214
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Увы патриотизм стоит дороже. Раза в два наверно. Дом как-то со строительной небольшой компанией считали, так насчитали, что за голову схватились и поняли, что миллионерами нам не быть :smoke:
  • 0

#215
Спрут

Спрут
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Согласен. тоже пробовал договориться с казахстанцами, даже с узбеками-казахстанцами - ужас как дорого просят. похоже нынче казахстанкий паспорт в цене ;)
  • 0

#216
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Подскажите пожалуйста, где искать узбеков в Алмате?
нужны 2-3 человека на 10 дней максимум, погреб построить дома!
заранее спасибо!
  • 0

#217
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Подскажите пожалуйста, где искать узбеков в Алмате?
нужны 2-3 человека на 10 дней максимум, погреб построить дома!
заранее спасибо!


в спецприемнике миграционной полиции :-/
  • 0

#218
Chi

Chi
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А можно мне тоже контакты узбеков в личку.... Нужно сделать внутреннюю и наружную отделку дачного дома.

Заранее огромное спасибо,
  • 0

#219
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений

в спецприемнике миграционной полиции


бугага! а если серьезно?

на сейфулина и рыскулова - это узбеки стоят или наши?
  • 0

#220
Clony

Clony
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
за алтын ордой небольшой пятак но месные там преоблодают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.