Перейти к содержимому

Фотография

Учиться соблазнятьопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

Опрос: Вы бы пошли на такой тренинг? (75 пользователей проголосовало)

Вы бы пошли на такой тренинг?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
taboo

taboo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

вы считаете? а что в этом такого зазорного или предосудительного? я б пошла.
сто пудофф. весело там быть должно, ну и потом, мне над характером работать надо, так что эти курсы были бы в самый раз.  :-)

Над характером работают в коррекционных группах, это несколько другое, а Вы пошли бы туда, где учат быстрому соблазнению мужчин? За 3 часа, например?;)

понимаете, смотря что взять за конечный результат соблазнения... :)
если секс, то курсы такие нафиг не нужны.... а если флирт, причем изящный и тонкий, то да, я бы пошла.
коррекционные группы в сад. кокетства мне просто в характере моем не хватает. :eek:
  • 0

#22
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
для тренинга который скоро будет проходить конечным результатом соблазнения является секс
  • 0

#23
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений

девушкам гораздо проще в этом плане ;) даже 3 минут достаточно.. :)

ну, смотря какая девушка ... :eek: ... и какой парень..
меня например трудно соблазнить :-)
  • 0

#24
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений
О, ну дожились... :eek:
Да просто общайтесь почаще друг с другом, будьте приветливы и добры, не лицемерьте и не лгите. И без всяких материальных расчетов и меркантильных выгод. Это же так просто!
И при чем бесплатно :-)

#25
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений

О, ну дожились... :-)
Да просто общайтесь почаще друг с другом, будьте приветливы и добры, не лицемерьте и не лгите. И без всяких материальных расчетов и меркантильных выгод. Это же так просто!
И при чем бесплатно ;)

к сожалению большинство людей строит свои отношения именно из-за материальной заинтересованности... :eek:
  • 0

#26
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений
Ну тады, как говорится - чем удобряли, то и вырастили. :eek:
И никакие книжонки таким людишкам не помогут.....

#27
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
тема разговора поменялясь на 180 градусов. я не согласен с тем что большинство людей строит свои отношения именно из-за материальной заинтересованности. приведи пример плзз ? или ты сейчас говоришь о "динамо" ? :eek:
  • 0

#28
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
не пошел бы
  • 0

#29
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Помнится посещал я как-то несколько лет назад курсы одного молодого психолога....называлось это "Телесная психотерапия или магия прикосновений" (название я сам придумал, так как точного не помню). Вы знаете отменный результат...так что если в нашем городе появится еще что-ньть подобное с удовольствием посещу ...познавать новое никогда не поздно (от тафффтология то :confused: ). Если что время проведение и адресок кидайте в личку.
  • 0

#30
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
за бесплатно пошел бы :confused:
  • 0

#31
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
кто препод на курсах-то...
  • 0

#32
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
александр киррилов ака lesley82. один из самых известных пикаперов россии
  • 0

#33
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений

я не согласен с тем что большинство людей строит свои отношения именно из-за материальной заинтересованности. приведи пример плзз ? или ты сейчас говоришь о "динамо" ? ;)

ИМХО Примеров на самом деле полно? думаю любой из нас сталкивался не раз с такими людьми. самый короткий пример как-то пошел на дискотеку с кентами познакомился с девушкой? первое что она у меня спросила ? есть ли у меня визитка? второе есть ли у меня машина? и какая :confused: (желание общаться с ней отбило сразу) просто обидно что порой тебя оценивают не как человека а как человека которого можно поиметь? использовать? да примеров миллион? попробуй к примеру пофлиртовать с какой-нибудь дамой на атакенте (подойдя к ней пешком) это так просто.. к примеру. А таких примеров очень много.
  • 0

#34
taboo

taboo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
U_E, а зачем вы себе дам на атакенте ищите? лол
забавно...
а насчет меркантильности? парни этим же нынче отличаются. :confused:
  • 0

#35
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений

U_E, а зачем вы себе дам на атакенте ищите?

а кто сказал что я ищу дам на атакенте?!?!?! :confused:
я просто привел пример....
дам я ищи в другом месте ;) и всегда нахожу :)
  • 0

#36
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Помнится посещал я как-то несколько лет назад курсы одного молодого психолога....называлось это "Телесная психотерапия или магия прикосновений" (название я сам придумал, так как точного не помню). Вы знаете отменный результат...так что если в нашем городе появится еще что-ньть подобное с удовольствием посещу ...познавать новое никогда не поздно (от тафффтология то :) ). Если что время проведение и адресок кидайте в личку.

Родной, телеска у нас была всегда и есть её очень много:confused: Если ты хочешь именно про прикосновения, то лучше идти к тому же тренеру. Как его, кстати, зовут, помнишь? Или где проходил?
А если именно телеска нужна, то скоро будет телеска "Русский Стиль". Я вот иду. Но это уже другая история, вернёмся к нашим тренингам;)
  • 0

#37
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
А телеска эт чёт такое? :confused:
  • 0

#38
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Телесно-ориентированная терапия. Работа с телом.
  • 0

#39
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
доподлинно известно, что этот тренинг не из разряда тех, что приходят в виде спама. пацаны сами организуют и стоимость прохождения будет по минимуму. :confused:
  • 0

#40
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Любой треннинг это карашо
как говаривал Александр Васильевич "тяжело в учении легко в бою" !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.