Перейти к содержимому

Фотография

Учиться соблазнятьопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

Опрос: Вы бы пошли на такой тренинг? (75 пользователей проголосовало)

Вы бы пошли на такой тренинг?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Существуют много тренингов и семинаров в различных направлениях, как для профессиональной деятельности, так и для личной жизни. От Информационных Технологий до Личностного Роста и Уверенности в Себе.
А есть ещё тренинги, на которых учатся знакомиться с девушками и соблазнять их (причём иногда в первый день знакомства).
Как бы Вы отнеслись к таким тренингам? Пошли бы на них?
  • 0

#2
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А есть ещё тренинги, на которых учатся знакомиться с девушками и соблазнять их (причём иногда в первый день знакомства).
Как бы Вы отнеслись к таким тренингам? Пошли бы на них?


Хех, в первый день знакомства, говоришь? :-). Когда-то мне это тема тоже дико импонировала, теперь даже и не знаю... К таким тренингам отношусь положительно, при условии, что они гарантируют желаемый результат и оправдывают вложенные средства. Хотя, подозреваю, что во-многом это будет зависеть от самого обучаемого. Н асамом деле, думаю, что познакомиться это не такая уж и проблема ;). Гораздо сложнее быстро довести дело до того самого fast seduction. Не отказался, чтобы меня поучили именно этому :eek:.
  • 0

#3
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Н асамом деле, думаю, что познакомиться это не такая уж и проблема  :). Гораздо сложнее быстро довести дело до того самого fast seduction. Не отказался, чтобы меня поучили именно этому  :eek:.

Согласен, познакомиться не такая уж и проблема, а задуматься стоит вот над чем: Как познакомиться, чтобы девушка захотела встретиться с тобой в следующий раз?:-)
Я как раз про это и имел в виду - Эффективное Знакомство.
А соблазнение в первый день - это разве не фаст седакшн? Или один днь - это долго для фаст сдакшна?;))
  • 0

#4
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Я вот помню из теории экономики, что спрос рождает предложение.
И ежели комунибудь чтото нужно, то для них зажигают звезды.
Так и получаем, что курсы флирта должны иметь место быть! Ищем и находим: например такие вот курсы пикапа :eek:
  • 0

#5
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Ближе к телу, господа! В Алмате уже начались такие семинары? Если не начались, то кто нить знает точную дату и где проходить будут?
  • 0

#6
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
начнуться... скоро. в конце февраля - начале марта...
  • 0

#7
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Давай подробнее
  • 0

#8
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Хочецца узнать мнение девушек по поводу тренингов подобного рода. Вы бы отправили своих парней на обучение, чтобы их научили правильно с вами обходиться, доставлять вам огромное удовольствие? Или вас устраивают они такие?
да и вообще, как вы смотрите на проведение семинаров подобного рода, стали бы вы ходить на тренинги для женщин о мужчинах?
  • 0

#9
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
А где пункт "Пойду преподом"? :eek:
  • 0

#10
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
есть пункт идти лесом..
2 Olzhas: программа достаточно обширна.. начиная от знакомства до соблазнения
  • 0

#11
taboo

taboo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
хм.... а что эти курсы лишь для мужчин?
двойной стандарт е-мае. :eek:
  • 0

#12
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

есть пункт идти лесом..

:eek: :-) :)

2 Olzhas: программа достаточно обширна.. начиная от знакомства до соблазнения

Ну давай кратко по порядку. Думаю, не одному мне будет интересна :). А ваообще-то я имел в виду дату, место, явки, пароли (с) и т.п. ;)
  • 0

#13
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
дата: приблизительные сроки 1-8 марта +/- 1 день.
место: город алматы, улица, клубы практика..
контакты в профайле
  • 0

#14
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Хочецца узнать мнение девушек по поводу тренингов подобного рода. Вы бы отправили своих парней на обучение, чтобы их научили правильно с вами обходиться, доставлять вам огромное удовольствие?

а также чтобы пробудить у парней интерес к вашим сестрам. подругам и знакомым :eek:
  • 0

#15
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Хочецца узнать мнение девушек по поводу тренингов подобного рода. Вы бы отправили своих парней на обучение, чтобы их научили правильно с вами обходиться, доставлять вам огромное удовольствие? Или вас устраивают они такие?
да и вообще, как вы смотрите на проведение семинаров подобного рода, стали бы вы ходить на тренинги для женщин о мужчинах?

я наверное собственница - но даже если бы и была необходимость в подобном тренинге (допустим) то всё равно не "отправила бы своего парня"
более того "отправлять" это не совсем корректно - ну что он за парень если его можно "отправлять" в след раз его и "послать" можно ;) лана сори, за слово зацепилась, бывает )))

Меня всё устраивает
и я бы не хотела проходить сама подобный курс, а зачем? чтобы какой нить дядеЧка или тетеЧка учили меня как кого соблазнять?!
может ещё и календарный план сии тренеры составляют? :eek: а начальство с тренеров ещё feedback требуют :)
ой не могу :-)
неа я сегодня не серьёзная, может потому как кофе с коньяком выпила :)
  • 0

#16
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

хм.... а что эти курсы лишь для мужчин?
двойной стандарт е-мае.  :eek:

Ну насколько я знаю, у нас пока таких нет. Есть в России, но далеко не каждая женщина отважится пойти туда:-)
  • 0

#17
taboo

taboo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

хм.... а что эти курсы лишь для мужчин?
двойной стандарт е-мае.  :-)

Ну насколько я знаю, у нас пока таких нет. Есть в России, но далеко не каждая женщина отважится пойти туда;)

вы считаете? а что в этом такого зазорного или предосудительного? я б пошла.
сто пудофф. весело там быть должно, ну и потом, мне над характером работать надо, так что эти курсы были бы в самый раз. :eek:
  • 0

#18
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

вы считаете? а что в этом такого зазорного или предосудительного? я б пошла.
сто пудофф. весело там быть должно, ну и потом, мне над характером работать надо, так что эти курсы были бы в самый раз.  :eek:

Над характером работают в коррекционных группах, это несколько другое, а Вы пошли бы туда, где учат быстрому соблазнению мужчин? За 3 часа, например?:-)
  • 0

#19
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

, а Вы пошли бы туда, где учат быстрому соблазнению мужчин? За 3 часа, например?;)

:-) тут порядок должен быть иной - не 3 часа, а 3 минуты :eek:
  • 0

#20
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
девушкам гораздо проще в этом плане :eek: даже 3 минут достаточно.. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.