Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вертолеты радиоуправляемыеДешево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#101
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
всем добрый день! напишите свои mail, туда я скину адрес и тел. приезжате, смотрите, тестируйте!
  • 0

#102
Kuzia2000

Kuzia2000
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
kuzia_2000@mail.ru
  • 0

#103
quink parker

quink parker
  • Гость
  • 21 сообщений
хочу вертолет, напишите пож-ста на 19827777@mail.ru

спасибо.
  • 0

#104
Undercover

Undercover
  • Постоялец
  • 468 сообщений
куплю большой, фото можно?
  • 0

#105
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
здравствуйте!!! пишите mail, всю инфармацию скину, и фото.
  • 0

#106
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
можно и мне на o-berdnikova@mail.ru
  • 0

#107
~Vanek~

~Vanek~
  • Гость
  • 27 сообщений
можно и мне фото на Legrant@mail.ru
  • 0

#108
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
скинте фото на jazz.777@mail.ru
блогодарю
  • 0

#109
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
хорошая игрушка, у кого детишки плохо кушают, ребенок настолько очарован вертолетиком, что чашечка с едой быстро съедается. :-)
  • 0

#110
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
А где находитесь,чтобы посмотреть,ребенок сам хочет выбрать....
  • 0

#111
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
в наличие осталось 2 маленьких, яркофиолетового цвета по 20$ и 4 больших по 40$. спасибо за покупку!!!
  • 0

#112
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений

в наличие осталось 2 маленьких, яркофиолетового цвета по 20$ и 4 больших по 40$. спасибо за покупку!!!

В по функциям отличаются большой от маленького?

Сообщение отредактировал olgakaz: 22.08.2009, 10:00:06

  • 0

#113
Опполоныч

Опполоныч
  • Гость
  • 24 сообщений
можно координаты тел ваши (vikard@mail.ru)
  • 0

#114
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
добрый вечер всем!!!! прошу прощение, кому не ответила. Вертолеты,можно посматреть завтра, приехав к нам в офис по адресу: Джамбула 260/А, уг.ул. Ауэзова.
тел: 8 (727)375 31 11(офис) или 8 777 579 00 85(сот.) спросите Александр.
  • 0

#115
Taraz_01

Taraz_01
  • Гость
  • 24 сообщений
АП
  • 0

#116
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Добрый вечер!!! В наличие остались 5 больших вертолетов. маленькие все проданы, но будут через недельку. спасибо большое за покупку!!! :rotate:
  • 0

#117
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
последние 2 маленьких мы забрали!! осваиваем пилотаж!! очень сложно к ниму привыкать но с каждым днем все лучше и лучше очень хорошие вертолёты для обучении!! он у меня даже с 6-7 метров падал, я его наверное раз 20-30 ронял крепкий большой бы давно уже накрылся очень удобная зарядка от пульта!! всем советую сперва маленький взять для обучения!! теперь хочется по больше :D
  • 0

#118
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Спасибо за комментарий! Вертолеты действительно крепкие, у меня дочка и наступала на него, и кидала, даже мяла в ручках, на удивление он продолжал у нас летать.
  • 0

#119
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Новинки!!! Поступил новый товар маленьких радиоуправляемые вертолетиков по 20 y.e, разных цветов (голубой, желтый, фиолетовый) и с разными кабинами (короткие, длинные). В наличие остались большие вертолеты по 40 y.e. Ждем вас!!!
  • 0

#120
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Новинка!!! Радиоуправляемая музыкальная машинка, едет во всех направлениях вперед , назад, влево, вправо, даже на крыше . снабжена светодиодами красного и синего цвета, и все это мигает!!!.Имеет 3 мелодии, одна постоянная когда машинка едет, а две при вращение передних колес, при этом разная вправо одна мелодия влево другая. Можно выкл. Мелодию. Умеет вставать на задние колеса,при резком тормажении, при этом верхние колеса поднимает вверх, и крутит, танцует как бы брейк-данс, ездит на крыше, за счет маленьких колесиков. Преимущество этой машинки, в том что, если она даже перевернется, она будет ехать. А не как другие машинки, надо подходить и переворачивать. Машинка заряжается от розетки. Батарейка в пульт ставится крона 1шт (идёт в комплекте). Цена данной машинки 25y.e!!! Приезжайте, смотрите, тестируете!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.