Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вертолеты радиоуправляемыеДешево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#81
Transmega-kz

Transmega-kz
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Кому-нибудь надо? Еще есть несколько. Лучшая цена, прикольная игрушка.
  • 0

#82
Transmega-kz

Transmega-kz
  • Частый гость
  • 63 сообщений
:spy:
  • 0

#83
Dastan007

Dastan007
  • Гость
  • 7 сообщений
ты что еще, не продал что-ли?
Мой летает пока еще, батарейки поменял вот недавно, снова шпарит
  • 0

#84
japsa

japsa
  • Постоялец
  • 447 сообщений
В Атырау сможете выслать?
  • 0

#85
Transmega-kz

Transmega-kz
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Изображение


To japsa:
В Атырау смогу, конечно. По казпост же? 4.100 + услуги почты.
*Номера карточек и РНН в профайле моем.

To Dastan007:
Очень рад за вас!

Вобщем, народ, я через 5 дней уезжаю с Алматы, такой возможности купить дешевый вертолетик больше не будет до осени.

8705 449 5697

  • 0

#86
Transmega-kz

Transmega-kz
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Для Алматы сразу скажу, цена хорошая, 3-канальный я само дешево находил за 4 тыс в алмате, дешевле не видел, чтобы не говорили иди и купи там :smoke: я потенциальный клиент но наведаюсь к вам только в след месяце :-/ сейчас денег нету, а то вертолетики у меня ребенок часто ломает об потолок, стенку или просто разбирает по частям :-/


А н
5a8
а счет китая вы зря :D, ваш дядя значит не нашел дешевле или особо не старался :D
Так для справки купил сыну в китае вертолетик месяца 2 назад, 2-канальный за 12 долларов!!!, 3-канальный за 20 долларов. Притом что еще особо не торговался с ними как сказали просто сказал сделайте скиду и все, а если мозг им потрепать очень хорошо двигаются :).
Есть там у них и за 300 долларов, так тот вообще верх ногами летает, я честно говоря не понял как это, но реально делает мертвую петлю зависает верх ногами на пару секунд и потом обратно.

Да еще!, надеюсь у вас работает под правым рычажком кнопка где написано L-R :) нужна чтобы вертолетик не крутился, китайцы че то не докручивают, или перекручивают, но хода кнопок как бы не хватает. он все равно плавно крутится в какую нить сторону


ну что, берет там кто-нибудь?))) 4 дня, 8 вертолетов
  • 0

#87
Transmega-kz

Transmega-kz
  • Частый гость
  • 63 сообщений
...
  • 0

#88
Transmega-kz

Transmega-kz
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ты что еще, не продал что-ли?
Мой летает пока еще, батарейки поменял вот недавно, снова шпарит


значт еще берите :-)
  • 0

#89
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Если за 3000 отдашь,то заберу сегодня же.
  • 0

#90
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
"Серьезные" микро начинаются в среднем от 200 долларов, если добавить доставку. У нас вроде этим никто особо не занимается.
Следующий уровень - уже от 500 примерно. Которые как-то могут на улице летать. Ну а дальше нет пределов. :-)
  • 0

#91
BAISANSAI

BAISANSAI
  • Гость
  • 45 сообщений
В детстве наверно душу отдалбы за такую игрушку
  • 0

#92
Transmega-kz

Transmega-kz
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Спасибо всем за комментарии.

РАСПОЛОЖЕН Я КРАЙНЕ УДОБНО И ПРОСТО.

Звоните за 5 мин и я выйду хоть в 22.00 в любой день.
Если ехать по Толеби с центра, то справа прям на перекрестке Толеби-баумана будет РАМСТОР. У его входа я и буду стоять с вертолетом.


До 22.00 сегодня (15 мая) могу что-нибудь продать еще вам. Берите, меня не будет больше.

8705 449 5697 (смс лучше, а то звонки и не поймешь потом - по какому поводу звонили)
  • 0

#93
Transmega-kz

Transmega-kz
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Кстати, насчет 3.000 тг. Нет, я уж лучше через 3 месяца приеду и допродам 7 вертолетов.
Вы где-нибудь попробуйте найти ниже 5.500 (даже на барахолке) вертлетик в Алматы, у вас не получится.

4.100 с батарейками.
  • 0

#94
Transmega-kz

Transmega-kz
  • Частый гость
  • 63 сообщений
С доставкой сегодня не получится уже. Завтра в 10 утра еще буду, если кому надо.

8705 449 5697
  • 0

#95
Transmega-kz

Transmega-kz
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Завтра до 17.00 я в Алматы.

Кому может надо, 8705 449 5697 буду рад помочь
  • 0

#96
s_h_a_r_p

s_h_a_r_p
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Завтра до 17.00 я в Алматы.

Кому может надо, 8705 449 5697 буду рад помочь


подъезжал я 15 мая к Рамстору, звонил несколько раз, даже смс сбросил...так никто и не вышел и не перезвонил!
нехорошо так с клиентами обращаться!
  • 0

#97
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Если хозяин ветки не против я хотел предложить верталёты народу HELICOPTER R/С ?
http://www.fmtoys.cn...how.asp?id=5263 здесь фото.

Игрушка хорошая реально, надо только приноровиться. как на велосепеде. Сначало он у меня только в верх летал до потолка :smoke: а потом ве 8-10 минут в воздухе даржал его, пока не сядет батарейка. в комлекте идут 6 батареек китайские оригинальные 6шт. хватает на долго при желании можно взять в радио магазинах или в тастаке зарядку с аккамуляторами АА на 2200VA. Первый верталёт прожил у меня 2 месяца потом дочька лопости отарвала ей сейчас год и 3 мес. кушает на ура когда верталёт летает и мегает всеми своими тремя светодиодами.

есле кому интересно пишите в личьку. человек который открыл ветку не знаю продал или нет свои верталёты. но цена на них сейчас упала за 20$ я отдам но без доставки. есть ещё верталёт за 40$ большой фото могу на почьту скинуть.
  • 0

#98
Ftor

Ftor
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Каринусик
А чем отличаеться вертолет за 20$ от верталета за 40$ и как тебя найти?!
  • 0

#99
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
возьму вертолетик за 20 баксов, тоже интересует отличие от более дорогого
  • 0

#100
Unbelievable

Unbelievable
  • Частый гость
  • 82 сообщений
всё ещё актуально? срочно нуже с доставкой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.