Перейти к содержимому

Фотография

А может снова все начать?или попытка №2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#161
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

но вчера я поняла что что-то еще живо во мне к нему

когда решают разорвать отношения, кажется легко, все фиолетово где он, как он, а потом начинаются отходники, и кто то может дальше идти вперед, а кто то понимает что не ценил, можно все начать, если конечно одна сторона, будет настойчива и целеустремленна, просто другой стороне, надо подумать, нужно ли? изменится ли что от чего произошла размолвка, и готовы ли Вы поменяться, потому что, даже если парень в большей степени виноват, можете ли Вы поступать мудро и быть выше его и принимать его таким какой он есть. Самое главное его отношение, я считаю, можно попробовать, потому что с каждым у кого это было, была переоценка ценности, надо себя тоже поменять где то, и просто дать шанс человеку доказать, и засунуть свою гордость и самолюбие далеко,в том случае если Вы верите в него и он этого достоин.
  • 0

#162
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ливаночка, тут немного другое...
Я ценила и до сих пор ценю его. В то что достоин - верю.
Но прошло уже не мало времени и раз уж мы до сих пор даже не пытались сойтись - то значит ему это не нужно.
Себя же я убеждаю что мне это не нужно. Убеждаю-убеждаю, но порой что-то прорывается...
Недавно меня спросили - ты хочешь его вернуть?
Да, я хочу. Но я не знаю как.

Чужая душа потемки... возможно он даже и не задумывается обо мне...
  • 0

#163
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Ливаночка, тут немного другое...
Я ценила и до сих пор ценю его. В то что достоин - верю.
Но прошло уже не мало времени и раз уж мы до сих пор даже не пытались сойтись - то значит ему это не нужно.


Вы же тоже не пытались, как я поняла. А вернуть хотите. Так может и он хочет?

Себя же я убеждаю что мне это не нужно. Убеждаю-убеждаю, но порой что-то прорывается...
Недавно меня спросили - ты хочешь его вернуть?
Да, я хочу. Но я не знаю как.
Чужая душа потемки... возможно он даже и не задумывается обо мне...


На самом деле все очень легко. Вы просто себя накручиваете. Придумываете ЛЮБОЙ повод для звонка и звоните. И через 2 секунды Вам все будет ясно. Если он рад Вам, с удовольствием разговаривает, стало быть и не против все восстановить. Если не рад, не поддерживает разговор, стало быть все, Ваша карта бита.
  • 0

#164
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

На самом деле все очень легко. Вы просто себя накручиваете. Придумываете ЛЮБОЙ повод для звонка и звоните. И через 2 секунды Вам все будет ясно. Если он рад Вам, с удовольствием разговаривает, стало быть и не против все восстановить. Если не рад, не поддерживает разговор, стало быть все, Ваша карта бита.

знаю... но видите ли... проклятая гордость)))) но на самом деле просто банальный тупой страх. Страх услышать и понять что все и уже давно.

Вы же тоже не пытались, как я поняла. А вернуть хотите. Так может и он хочет?

не думаю.
Я видела его однажды после разрыва. Нужно было забрать у него одну вещь. Смелости приехать одной мне не хватило, рядом была подруга.
Он как-то скомканно поздоровался, отдал мне вещь и схватившись за телефон создал видимость спешки и дал газу. В прямом смысле слова. Было странно. Я бы поняла если бы я пыталась там скандал закатывать, но ничего такого же не было... а он испугался...
  • 0

#165
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

знаю... но видите ли... проклятая гордость)))) но на самом деле просто банальный тупой страх. Страх услышать и понять что все и уже давно.


Да уж. Гордость, она не одни отношения сгубила. Как подумаешь потом, сколько времени потеряно из-за этой гордости...Диву даешься.

Я видела его однажды после разрыва. Нужно было забрать у него одну вещь. Смелости приехать одной мне не хватило, рядом была подруга.
Он как-то скомканно поздоровался, отдал мне вещь и схватившись за телефон создал видимость спешки и дал газу. В прямом смысле слова. Было странно. Я бы поняла если бы я пыталась там скандал закатывать, но ничего такого же не было... а он испугался...


Нда...это уже хуже. Но, не факт. Мало ли...
Все же попробуйте. Спросите разрешения у своей гордости, объясните ей, что в конце концов надо завершить или продолжить отношения. Всегда придерживаюсь мысли, что лучше буду пилить себя за неверный ход, чем упущенное время и возможность.
  • 0

#166
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Спасибо... возможно так и сделаю... как только созрею для этого окончательно.
  • 0

#167
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Ливаночка, тут немного другое...
Я ценила и до сих пор ценю его. В то что достоин - верю.
Но прошло уже не мало времени и раз уж мы до сих пор даже не пытались сойтись - то значит ему это не нужно.
Себя же я убеждаю что мне это не нужно. Убеждаю-убеждаю, но порой что-то прорывается...
Недавно меня спросили - ты хочешь его вернуть?
Да, я хочу. Но я не знаю как.
Чужая душа потемки... возможно он даже и не задумывается обо мне...


лучше набраться смелости позвонить, предложить встретиться и просто поговорить,

Я видела его однажды после разрыва. Нужно было забрать у него одну вещь. Смелости приехать одной мне не хватило, рядом была подруга.
Он как-то скомканно поздоровался, отдал мне вещь и схватившись за телефон создал видимость спешки и дал газу. В прямом смысле слова. Было странно. Я бы поняла если бы я пыталась там скандал закатывать, но ничего такого же не было... а он испугался...

Вы же тоже не одна были, и этим дали понять ему, что не доверяете или не хотите с ним оставаться наедине при встречи. Надо было одной, тогда лучше понять ситуацию.

знаю... но видите ли... проклятая гордость)))) но на самом деле просто банальный тупой страх. Страх услышать и понять что все и уже давно.

Лучше знать чем жить с иллюзиями, Вы этим только себе закрываете дверь.
  • 0

#168
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Я своего через 8 месяцев вернула! За это время чего только не произошло, но все таки вернула. Теперь уже 7 лет вместе. А сначала думала, что все пропало.
  • 0

#169
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Спасибо за советы.
На самом-то деле я знаю что вы правы, потому как и сама бы посоветовала так же.
Просто на самом деле этот вопрос почему-то встал сейчас, спустя уже продолжительное время. Наверное от того что никто так и не может занять его место.

Я своего через 8 месяцев вернула! За это время чего только не произошло, но все таки вернула. Теперь уже 7 лет вместе. А сначала думала, что все пропало.

вселяет оптимизм :eek: расскажите если можно
  • 0

#170
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
А я через полгода. Оказывается он тоже молча страдал, и думал, что мне ничего не надо.
  • 0

#171
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Я своего через 8 месяцев вернула! За это время чего только не произошло, но все таки вернула. Теперь уже 7 лет вместе. А сначала думала, что все пропало.


Меня бы кто пытался так вернуть :eek:
  • 0

#172
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

знаю... но видите ли... проклятая гордость)))) но на самом деле просто банальный тупой страх. Страх услышать и понять что все и уже давно.

Вы же тоже не пытались, как я поняла. А вернуть хотите. Так может и он хочет?

не думаю.


гордость шмордость, знаем плавали. однажды была такая же ситуация, решила для себя, что важнее для меня - он. и что если я сейчас не пойду и не попробую его вернуть и все исправить, то буду жалеть и думать, а что было бы если я все таки перешагнула через эту преславутую гордость!
перешагнула, и правильно сделала! :eek: вместе уже 4 года. и я понимаю, что все правильно сделала тогда.

просто иногда надо самой сделать шаг. кто знает, какие у него мысли, может он тоже хочет быть с вами, но эта гордость, будь она не ладна, тож ему мешает. что ж теперь не быть вместе? неееет, надо решать.
счастья Вам, думаю все будет хорошо. :)

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 10.06.2009, 15:24:47

  • 0

#173
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Если рассказывать, то долго будет.
Я никогда не давала ему возможности себя забыть (через общих знакомых) ну и на ревности сыграла немного. Типа за другого замуж собралась. Да всего не расскажешь и все люди индивидуальны, но гордость свою пришлось забыть.
  • 0

#174
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Я встречалась с парнем 8 месяцев, думаю что он меня любил, мне он был симпатичен и вот сразу после 8 Марта тишина (причем на 8 все было как положено : духи, цветы) И с тех самых пор не звоночка не смски, я поддавшись на уговоры подружек (мало ли может что случилось) позвонила ему- тишина! Потом пишет в АСЬКУ ты звонила? или маяковала? Совсем чтоль? :eek: И с тех пор тишина и никто никому не звонит и даже не думает возвращать вот я и думаю что с мной не так или парень такой застенчивый (а ведь так все хорошо было) и сейчас по прошествии 5 месяцев уже как то даже странно с начала начинать
  • 0

#175
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Я встречалась с парнем 8 месяцев, думаю что он меня любил, мне он был симпатичен и вот сразу после 8 Марта тишина (причем на 8 все было как положено : духи, цветы) И с тех самых пор не звоночка не смски, я поддавшись на уговоры подружек (мало ли может что случилось) позвонила ему- тишина! Потом пишет в АСЬКУ ты звонила? или маяковала? Совсем чтоль? :eek: И с тех пор тишина и никто никому не звонит и даже не думает возвращать вот я и думаю что с мной не так или парень такой застенчивый (а ведь так все хорошо было) и сейчас по прошествии 5 месяцев уже как то даже странно с начала начинать

опять таки гордость :) или какая то мелочь вспугнула его
  • 0

#176
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Я встречалась с парнем 8 месяцев, думаю что он меня любил, мне он был симпатичен и вот сразу после 8 Марта тишина (причем на 8 все было как положено : духи, цветы) И с тех самых пор не звоночка не смски, я поддавшись на уговоры подружек (мало ли может что случилось) позвонила ему- тишина! Потом пишет в АСЬКУ ты звонила? или маяковала? Совсем чтоль? :eek: И с тех пор тишина и никто никому не звонит и даже не думает возвращать вот я и думаю что с мной не так или парень такой застенчивый (а ведь так все хорошо было) и сейчас по прошествии 5 месяцев уже как то даже странно с начала начинать



Так все же от ситуации зависит. И так как у вас бывает. Кстати у некоторых мужиков есть фенечка. Они пропадают, иногда надолго, но вроде окончательного разрыва то не было, а потом появляются как ни в чем не бывало. Может и ваш из этой же породы.
  • 0

#177
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
опять таки гордость :) или какая то мелочь вспугнула его
[/quote]
точно у меня папашка в тот день накушался и его будущим зятем назвал :eek:
  • 0

#178
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Девочки, спасибо всем)))
Вы меня прЯмо подстегиваете хоть что-то сделать)))
Те кто сходился скажите - вы через n-ное количество времени начинали общаться, а все это время между вами была тишина? Отношения никак не поддерживали?
  • 0

#179
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

точно у меня папашка в тот день накушался и его будущим зятем назвал :eek:


О! Такое не одного мужика спугнуло!

Девочки, спасибо всем)))
Вы меня прЯмо подстегиваете хоть что-то сделать)))
Те кто сходился скажите - вы через n-ное количество времени начинали общаться, а все это время между вами была тишина? Отношения никак не поддерживали?


У меня была тишина. Полгода.

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 10.06.2009, 15:43:18

  • 0

#180
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Я по пьяной лавочке удалила все его телефоны, Аську так что и даже при желании найти его нет возможности, одно утешает что если это судьба то сам найдет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.