Перейти к содержимому

Фотография

А может снова все начать?или попытка №2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#41
Леди ДИАНА

Леди ДИАНА
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Пасаран... кто говорит и бросить обязательно... вернув ее к себе ты даришь Вам обоим очередной шанс одуматься... ведь и ей же несладко... с тобой год... а с вовиком неделя... и ей чота очкова то с вовиком... потому что через полгода вовик то можит и с другой уйти... а ты как ушедший но вернувшийся... таки гарантийнее вариант...

Аммммммммм.. Про Вовиков могу сказать....что могет и раньше уйти.... :D Вовики они такие... Не в обиду всем Вовикам :)
  • 0

#42
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Думаю вопрос исчерпан, пойду поброжу по выставке, вы со мной? :)
  • 0

#43
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
Аммммммммм.. Про Вовиков могу сказать....что могет и раньше уйти.... :D Вовики они такие... Не в обиду всем Вовикам :)

Я не Вовик... я Серик... что в переводе... Верный попутчик... пошли в Вуду пиво пить... :-)

#44
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Расскажу свою историю так похожу на эту тему. Со своим бывшим парнем я поругалась и тоже наговорили друг другу куча всего.И тоже он давил на меня и исход вощем был печальным.Я ушла...
Потом так хотела чтобы он позвонил ну хотя бы написал что нить.И позвонил НО через 2 месяца!!! Вот из за этого больше и не хотела я его видеть.Понимаю если бы по горячим следам пытался меня вернуть тогда да,а так...
В любом случае после него я нискем не встречаюсь уже полода.Ранил сильно.
Но все же скажу автору она наверное тоже страдает, просто решила показать что не будет ждать вас.Гордость или тупость ненаю как назвать.НО ТАК мы теряем любовь...
Все же у вас все будет ОК я уверена!!!

Сообщение отредактировал Ashanti: 26.04.2009, 20:29:56

  • 0

#45
Леди ДИАНА

Леди ДИАНА
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Кстате..тоже вариант! Побродить с гордом одиночестве, плохие мысли отогнать....
Мы с тобой!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#46
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Кстате..тоже вариант! Побродить с гордом одиночестве, плохие мысли отогнать....
Мы с тобой!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

Диана... пацандару нада помочь... есть мнение разделить его гордое одиночество... :)

#47
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Дважды в одну реку не войти.
  • 0

#48
Леди ДИАНА

Леди ДИАНА
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
[Я не Вовик... я Серик... что в переводе... Верный попутчик... ]
Теперь буду знать, что Вы Серик....и значение Вашего имени :)

Сообщение отредактировал Леди ДИАНА: 26.04.2009, 20:39:09

  • 0

#49
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
когда такое случилось у меня.
я просто постарался забить свое время по полной. чтобы не было времени думать об этом.
особенно вечерами когда накатывало, я бегал на стадионе, как Форест Гамп :) и реально помогает если долго бегать. не три года конечно, а так чтобы конкретно устать.
  • 0

#50
Леди ДИАНА

Леди ДИАНА
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
[name='massacre' date='26.04.2009, 20:31'
Диана... пацандару нада помочь... есть мнение разделить его гордое одиночество... ]

Серик.. я бы и рада помочь... Но только я не спасатель-Малибу.... И думаю, что у меня это плохо получится....

Сообщение отредактировал Леди ДИАНА: 26.04.2009, 20:44:14

  • 0

#51
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Автор, желаю вам по быстрее переболеть! У вас всё будет хорошо! мне кажется (из всего выше прочитанного) вы не плохой человек! А хороший мужчина один не останется! :)
Думаю, если любишь, то просто морально не сможешь спустя неделю, с другим уже что-то строить!
  • 0

#52
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

... А хороший мужчина один не останется! :)

Хорошая девочка тоже... :D Хорошей девочке... токо томно улыбнуться... пацандаров разного калибра вокруг будет... в основном конечно шелуха... но все же...

Думаю, если любишь, то просто морально не сможешь спустя неделю, с другим уже что-то строить!

Ой девчонки... а неужели у вас не было... пришла в кафешку с подружками развеяться... а тут... бац... и Вовчик... красивый... галантный... перспективный... три порции вискарика... и Вовчег крассавчек... ведет вас в номера... а утром уже... можно придумать себе любовь... к Вовчику...

#53
Леди ДИАНА

Леди ДИАНА
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Неисключено... Если девочке лет так до 20...
  • 0

#54
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Неисключено... Если девочке лет так до 20...

Девчонки... и после 25 вы такие же остаетесь как до 20... просто понятия... и Вовчик... красивый... галантный... перспективный... три порции вискарика... немного корректируются... все равно утром придумываете любовь... :)

#55
Леди ДИАНА

Леди ДИАНА
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Неисключено... Если девочке лет так до 20...

Девчонки... и после 25 вы такие же остаетесь как до 20... просто понятия... и Вовчик... красивый... галантный... перспективный... три порции вискарика... немного корректируются... все равно утром придумываете любовь... :)

Я Вас умоляю.... Да мы в чем-то возможно и наивны...И ждем взаимной любви.... А разве это плохо?
  • 0

#56
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Дважды в одну реку не войти.

В жизни всякое может быть:можно трижды войти в одну и ту же реку.
Думаешь:А вдруг в этот раз подфортит? :)
  • 0

#57
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я Вас умоляю.... Да мы в чем-то возможно и наивны...И ждем взаимной любви.... А разве это плохо?

Я ваще то про... то что в первую неделю не начинают отношения с другим... :) а ждать любовь... так практика показывает... что тетки даже глубоко замужем... ждут ее... любовь... и не факт что от мужа...

Думаю, если любишь, то просто морально не сможешь спустя неделю, с другим уже что-то строить!

Ой девчонки... а неужели у вас не было... пришла в кафешку с подружками развеяться... а тут... бац... и Вовчик... красивый... галантный... перспективный... три порции вискарика... и Вовчег крассавчек... ведет вас в номера... а утром уже... можно придумать себе любовь... к Вовчику...

Я вот к чему про Вовчика и вискарики говорил...

#58
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


Кстате..тоже вариант! Побродить с гордом одиночестве, плохие мысли отогнать....
Мы с тобой!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

Диана... пацандару нада помочь... есть мнение разделить его гордое одиночество... :D


Мега, может по пиву, я проставляюсь :)
  • 0

#59
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
/me сидит пьет пиво, чешет пузо и поет песенку
ааблака белогривые лашатки :)

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 26.04.2009, 22:53:56

  • 0

#60
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

*Как это у вас называется... находиться в состоянии выбора... :)


Это называется запасной аэродром :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.