Перейти к содержимому

Фотография

Спам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#61
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

Изображение
отправил дважды...

Один в один Сегодня в 10.14
  • 0

#62
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Предлагаю найтм хакеров, чтобы они устроили атаку на этот сайт.
А вообще, хорошо было бы ему кое-что набить.
  • 0

#63
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а если бы каждый, кому пришел этот спам потратил 30 секунд времени на ответ, то ЛС у товарища бы переполнилось и он бы помучился немножко с очисткой...
но всем проще пять минут потратить, что бы тут написать, чем 30 секунд на ответное сообщение...
  • 0

#64
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Изображение
вот еще спамер

Жень, ну у нас нет полномочий банить спамеров по айпи... вот и пишем здесь. Или, думаешь, зря мы это делаем? никого не банят?
  • 0

#65
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Пользователь - speeddatingorg

Меня тоже пригласили на экспресс свидание ;)

#66
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Жень, ну у нас нет полномочий банить спамеров по айпи... вот и пишем здесь. Или, думаешь, зря мы это делаем? никого не банят?

солнце, у меня тоже нет таких полномочий ;)
кроме того, ЛС - это ящик для Личных Сообщений, и на сколько я знаю он никак не контролюруется хозяевами. потому рекомендация только одна - добавить спамера в список Врагов (в ЛС есть такая функция).

ЗЫ всё никак не доберусь тебе ответ в ЛС написать. вылезь в Асю лучше - поболтаем :spy:
  • 0

#67
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Пользователь - speeddatingorg

Меня тоже пригласили на экспресс свидание ;)

А давайте сходим :p :spy:

Мне тот же спам пришёл, кстати.

Сообщение отредактировал Disciple-X: 16.09.2009, 00:28:39

  • 0

#68
Xata6

Xata6
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Замучил спам!
  • 0

#69
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

кроме того, ЛС - это ящик для Личных Сообщений, и на сколько я знаю он никак не контролюруется хозяевами. потому рекомендация только одна - добавить спамера в список Врагов (в ЛС есть такая функция).

У меня ЛС закрыт, он же тоже самое на e-mail отправил с ЦТ.
За то у меня теперь есть его ящик. Пойти что ли подписать его на рассылку страниц на 5 Яндекса на гламурные журналы, пусть тоже наслаждается чтением спама :rolleyes:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.09.2009, 22:18:53

  • 0

#70
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Гоша попроси, он его на много-много интереснейшего спама подпишет - прецеденты есть :rolleyes:
  • 0

#71
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Ещё один спамер - demondraw. Пример спама на этой же странице вверху.
  • 0

#72
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


отправил дважды...

Один в один Сегодня в 10.14


а может действительно заказать? доставит чтонить и объяснить ему что не надо писать что попало :smoke:
  • 0

#73
Priest

Priest
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Доброй ночи!

Только что получил спам от одного из пользователей форума, некоего andreystoroj.
Прошу модераторов дать ответ, ведется ли какая-нибудь анти-спам кампания на форме? Ведь нехорошо закрывать глаза на это!
  • 0

#74
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
BeautySmile
спам
  • 0

#75
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
jinjinn:

Уважаемые форумчане!
Обращаемся ко всем, кого действительно волнует проблема экологии в целом и в частности в Алмате, у кого есть свои предложения, кто хотел бы что-либо изменить в наших дворах, улицах, в мышлениях наших граждан. Давайте переходить от слов к конкретным шагам, действиям! Каждый из нас в одиночку ничего кардильно не сможет изменить, только лишь собравшись вместе мы сможем добиться изменений в нашей жизни.

Предлагаем собраться в эту среду 23.09.09 в 18 : 00 в офисе экологической партии Табигат по адресу: Желтоксан, 115, уг. Богенбай батыра; вход с ул. Чайковского, офис 222

Честное слово, надоело видеть вокруг безразличие и наплевательское отношение ко всему, что нас окружает. Не призываю решать глобальные проблемы. Речь о самых элементарных вещах: порядок и чистота на улицах, чистота во дворах, подъездах и т.п., и связанное с этим образование и воспитание населения, все, что способствует улучшению нашего общежития. Ведь дом – это не только то, что ограждено вашими стенами. Возможно, кто-то скажет, что и без того своих проблем предостаточно, но надеюсь, найдутся и такие, кто видет дальше и мыслит шире.
  • 0

#76
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Rufy:

девушкам возможно будет интересно
http://vse.kz/index....howtopic=254395
еще раз извините
  • 0

#77
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений
товарищ - modaed
Спам
  • 0

#78
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Здравствуйте!
Приглашаем Вас посетить сайт www.гумно.kz

Юзер воттаквот

Мочить спамеров! :(

Сообщение отредактировал }{APJIu: 26.09.2009, 12:50:04

  • 0

#79
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
юзер воттаквот :

Здравствуйте! Приглашаем Вас посетить сайт www.блабла.kz Зрегистрировавшись на нем Вы сможете учавствовать в автоматических прогнозах (бесплатно) по игровым видам спорта, в том числе по футболу, теннису, хоккею ... Правила просты Угадал исход матча — 1 очко Угадал разницу пропущенных и забитых мячей — 2 очка Угадал счет матча — 3 очка Призы: спортивная экипировка, спортивный костюм, обувь, аксессуары, мячи и др. Также вы сможете открыть свой блог и модерировать Желаем удачи!


:D :)
  • 0

#80
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Almatinsky: 28.09.2009, 00:07:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.