Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

РАСПРОДАЖА!Лечебные профилактические прокладки с анионами"LoveMoon"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#1
Rufy

Rufy
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Уважаемый женщины!
Пользуйтесь качественной продукцией, которая не только предотвратит размножение бактерий, но и оздоровит Ваш организм в целом.
Анионовые прокладки «LOVE MOON» являются незаменимым помощником в поддержании личной гигиены для любой женщины.

Всего за 12500 тенге 1 кейс

В кейс входят 100 шт дневных
32 шт ночных
150 шт ежедневных прокладок

мой телефон 299 99 64
8 700 9109773

Хорошего вам дня или ночи :D !!!
  • 0

#2
Rufy

Rufy
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Интересуемся!!! :super:
  • 0

#3
Rufy

Rufy
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Для тех кто не знает
кейс продаеться от 19000 до 15000 тенге.
Такой цены которую даю я просто нет.
Это цена склада.
  • 0

#4
Rufy

Rufy
  • Частый гость
  • 50 сообщений
С технической точки зрения, прокладки серии «Love Moon» примечательны тем, что они обладают сильными абсорбирующими свойствами и повышенной способностью пропускать воздух, что позволяет Вам чувствовать себя сухо и комфортно. Однако то, что в первую очередь выгодно отличает продукты серии «Love Moon» от других брэндов женских прокладок - это высокотехнологичные анионовые чипы, встроенные в каждую отдельно взятую прокладку. Эти чипы обладают способностью выделять большое количество анионов, выполняя таким образом антибактериальные функции и устраняя неприятные запахи. Анионы уничтожают вирусы с положительно заряженными электронами, проникают в клетки бактерий и уничтожают их, предотвращая, таким образом, негативные последствия для человеческого организма. Чем больше анионов, тем меньше в нем микробов (когда же концентрация анионов достигает определенного уровня, то содержание микробов и вовсе сводится к нулю).

Почти все женские болезни бывают вызваны анаэробными бактериями. Когда анионовый чип генерирует поток анионов высокой плотности, в то же время выделяется ионизированный кислород, который нейтрализует неблагоприятную анаэробную среду, активизирует работу ферментов, устраняет воспаление, нормализует кислотно-щелочной баланс. В то же время при нормальной температуре материал анионового чипа способен выделять полезные для человеческого организма магнитные волны длиной 4-14 микронов, интенсивностью свыше 90%, которые активируют молекулы воды в клетках, стимулируя процесс синтеза ферментов.

Именно поэтому прокладки «Love Moon» не только защищают женщину от неприятных ощущений, но и оказывают на ее организм оздоровительное воздействие.
  • 0

#5
Rufy

Rufy
  • Частый гость
  • 50 сообщений
:D
  • 0

#6
Rufy

Rufy
  • Частый гость
  • 50 сообщений
:rotate:
  • 0

#7
Rufy

Rufy
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Любите себя!!!
Пользуйтесь самым лучшим, тем более это так недорого.
:rolleyes:
  • 0

#8
Мышулечка

Мышулечка
  • Гость
  • 25 сообщений
Они лечебные или просто для профилактики?
  • 0

#9
Rufy

Rufy
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Они лечебные, были случаи лечения миомы и кист на яичниках. На моем опыте были слуаи попроще: проходили боли при месячных (моя подруга буквально поедала но-шпу во время МЦ) с прокладками вообще не пьет ничего, был случай беременности у девушки у которой спайки такие что врачи ей только ЭКО советовали, молочница проходила (девушка здесь брала с ЦТ ник Kerim) писала что на 6 день молочница прошла. Мой личный опыт у меня с детства аминорея (во время МЦ не наступает бывает даже один раз в 2 или 3 месяца) так вот как я стала их носить все во время без гормональных таблеток.
А для профилактики конечно, они дышащие, поэтому не возникает никаких проблем. Почти все женские заболевания идут от того что мы пользуемся, недышащими прокладками, органические выделения внутри нас начинают мягко говоя портиться из-за этого начинают размножаться вредоносные бактерии, которые и наносят урон нашему здоровью.
И конечно анионы которые назыают воздушными витаминами, кстати первую анионоввю лампу изобрели в Советском союзе - Лампа Чижевского.
:rolleyes:
  • 0

#10
Rufy

Rufy
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здоровье Женщины - залог здоровья Нации!!!
Будьте Здоровы!!!
  • 0

#11
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Они лечебные, были случаи лечения миомы и кист на яичниках. На моем опыте были слуаи попроще: проходили боли при месячных (моя подруга буквально поедала но-шпу во время МЦ) с прокладками вообще не пьет ничего, был случай беременности у девушки у которой спайки такие что врачи ей только ЭКО советовали, молочница проходила (девушка здесь брала с ЦТ ник Kerim) писала что на 6 день молочница прошла. Мой личный опыт у меня с детства аминорея (во время МЦ не наступает бывает даже один раз в 2 или 3 месяца) так вот как я стала их носить все во время без гормональных таблеток.
А для профилактики конечно, они дышащие, поэтому не возникает никаких проблем. Почти все женские заболевания идут от того что мы пользуемся, недышащими прокладками, органические выделения внутри нас начинают мягко говоя портиться из-за этого начинают размножаться вредоносные бактерии, которые и наносят урон нашему здоровью.
И конечно анионы которые назыают воздушными витаминами, кстати первую анионоввю лампу изобрели в Советском союзе - Лампа Чижевского.
:rolleyes:

да слышала про них.....12500, может взять? а где вы находитесь??
  • 0

#12
Rufy

Rufy
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Нахожусь дома, доставить могу по городу бесплатно.
  • 0

#13
Rufy

Rufy
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Если вы не позаботитесь о своем здоровье, кто о нем позаботиться?
  • 0

#14
Rufy

Rufy
  • Частый гость
  • 50 сообщений
;) сделано с любовью
  • 0

#15
Мишель Обама

Мишель Обама
  • Гость
  • 30 сообщений

Уважаемый женщины!
Пользуйтесь качественной продукцией, которая не только предотвратит размножение бактерий, но и оздоровит Ваш организм в целом.
Анионовые прокладки «LOVE MOON» являются незаменимым помощником в поддержании личной гигиены для любой женщины.

Всего за 12500 тенге 1 кейс

В кейс входят 100 шт дневных
32 шт ночных
150 шт ежедневных прокладок

мой телефон 299 99 64
8 700 9109773

Хорошего вам дня или ночи ;) !!!

Здраствуйте!а,в Астане нет знакомых которые эти самые прокладки продают?или как сделать?
  • 0

#16
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Девушки, кто желает взять напополам - милости прошу в личку. По 6750, думаю, немного...

Автору - завтра заберу, но за 10 000.
  • 0

#17
Rufy

Rufy
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мишель в Астану думаю не проблема наверняка кто-то мотаеться в Алмату или еще есть вариант почтой, приходит в течение 3-4 дней, только дополнительно нужно будет почтовые оплатить.

Насчет 10000 тысяч я не могу, это сейчас на складе 12500 такая цена, а мне они дороже обошлись их же тогда с Москвы привозили, доставка и так далее за свой счет.
Думаю что найдуться на пополам кейс взять.

Сообщение отредактировал Rufy: 15.09.2009, 22:17:44

  • 0

#18
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
будем надеяться... Если кто еще продает - куплю пачку ежедневок на пробу. Пишите в личку.
  • 0

#19
K@r@k@t

K@r@k@t
  • Гость
  • 42 сообщений
Темке up.
Пользуюсь ими около года, 5 дневные дни,ночи мучений и боли. сократились до 3, без боли и мучений.
Да, и никакого запаха.
  • 0

#20
Rufy

Rufy
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Спасибо большое за отзыв
Они действительно замечательные
Кто-то, когда-то сказал: "Лучшие друзья девушек это бриллианты".
Я бы сказала по другому: "Лучшие друзья девушек это прокладки "LoveMoon"" :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.