Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#1441
listik_k

listik_k
  • Частый гость
  • 94 сообщений
слушала вчера концерт.
получила кучу приятных эмоций. Насколько простой (без пантов и шоу танцев концерт) и на сколько было интересно слушать. Жаль что такого щас не увидешь в наше время от наших звезд.
  • 0

#1442
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений

слушала вчера концерт.
получила кучу приятных эмоций. Насколько простой (без пантов и шоу танцев концерт) и на сколько было интересно слушать. Жаль что такого щас не увидешь в наше время от наших звезд.


так же смотрел и слушал..аж мурашки по коже от песен
  • 0

#1443
LineAge

LineAge
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Светлая память.....

з.ы. сейчас много новых лиц имен, что даже не успеваешь всех запомнить...и все какие то безликие, бездарные... печалько ;)
  • 0

#1444
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

По сабжу: а у нас в Алматы есть какое-то особое место памяти Цоя, вроде Стены на Арбате в Москве? Или только в парках, скверах и поют?
Вообще считаю, что такой человек заслуживает как минимум памятника.
А то каким-то Биттлз поставили, а Цою нет ;)

Слышала или читала в одном интервью (как бы не с Р.Нугмановым), что планировался памятник на Тулебайке, где были последние кадры фильма "Игла", потом "инициативная группа" (слова автора) решила установить памятник на Кок-Тобе, около Битлов, но на том группа и затихла...

Дважды просмотрела концерт, очень жалею, что не могла увидеть его выступление воочию. Но цепляет даже при просмотре на ТВ. Слушать песни Цоя - одно удовольствие, а смотреть и слышать в живую - другое.

Помню разговор с папой в детстве (не знаю, как мы пришли к нему):
Папа: "Помнишь, как, пел Цой: "Следи за собой, будь осторожен."
Я: "Папа, но он ведь сам был неосторожен и погиб..." Мне было лет 10.
Столько лет прошло, а все помнится....
  • 0

#1445
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Или только в парках, скверах и поют?

Вот это и есть - настоящее. А не памятники.
Нужны ли, на самом деле, памятники Пушкину, Македонскому, Высоцкому, Хайяму, Эйнштейну, Суворову, Ломоносову? Список можно продолжать очень долго.
  • 0

#1446
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Памятники нужны. Всем, кто достойно "отметился" на земле.
Посчастливилось побывать на концерте "Кино". Ощущения - потрясающие. А от песен до сих пор "ком" к горлу подступает. Причем с каждым годом - все больше.
  • 0

#1447
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Или только в парках, скверах и поют?

Вот это и есть - настоящее. А не памятники.
Нужны ли, на самом деле, памятники Пушкину, Македонскому, Высоцкому, Хайяму, Эйнштейну, Суворову, Ломоносову? Список можно продолжать очень долго.

Я делал упор не на сам памятник, а на именно какое-то определенное место (пусть не памятник, а аллея и т.п.), где могли бы собираться все поклонники Цоя в такие вот даты. Или такое место есть, я просто про него не знаю, поэтому и спросил.

#1448
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Раньше памятной стеной был подземный переход на ЖибекЖолы под Фурманова.
  • 0

#1449
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Воскресный концерт очень понравился... Пересмотрел наверно уже в 10 раз..
Светлая Память Виктору.
  • 0

#1450
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

По сабжу: а у нас в Алматы есть какое-то особое место памяти Цоя, вроде Стены на Арбате в Москве? Или только в парках, скверах и поют?
Вообще считаю, что такой человек заслуживает как минимум памятника.
А то каким-то Биттлз поставили, а Цою нет :laugh:

Да, лет эдак 7 назад на Аль-фараби была стена, где поклонники Цоя нарисовали (графити) его портрет - суперски смотрелось! А прям перед портретом была небольшая полянка, там стоял очень символичный памятник - дети на земном шаре запускают в небо голубей! Возле этой стены были свечи, лежали сигареты...прям как в Москве возле стены! НО деньги в нашем мире делают все и правят миром! Кто-то выкупил эту территорию, поставил забор и что стало со стеной и памятником, не известно! Вот такая история!
  • 0

#1451
el-cuba

el-cuba
  • Гость
  • 43 сообщений
А в подземке стены закрыли рекламными щитами:laugh:(((
  • 0

#1452
DavidBu

DavidBu

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
Виктору Цою Святая Память...!
  • 0

#1453
el-cuba

el-cuba
  • Гость
  • 43 сообщений
Примечательнейшее местечко довелось обнаружить он бескрайних просторах микрорайона орбита-пивнушку под названием КИНО.Причем написание и цвета,как положенно- желто-черненькими буковками с солнышком!
...
всегда интересовала реакция, действительно имеющих отношения к подобным вещам людей
  • 0

#1454
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

слушала вчера концерт.
получила кучу приятных эмоций. Насколько простой (без пантов и шоу танцев концерт) и на сколько было интересно слушать. Жаль что такого щас не увидешь в наше время от наших звезд.

не знаю, из нынешних я считаю "Машина Времени" может потягаться, тоже с глубоким смыслом песни, и так же приятно слушать их песни, а по Цою, я уже высказывался, для меня он номер 1
  • 0

#1455
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

не знаю, из нынешних я считаю "Машина Времени" может потягаться, тоже с глубоким смыслом песни, и так же приятно слушать их песни, а по Цою, я уже высказывался, для меня он номер 1

Неее, это не ровня. Это вообще попса чистая. Притом не на все времена, ни эпохальная группа, ни эпохальные личности.

#1456
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


не знаю, из нынешних я считаю "Машина Времени" может потягаться, тоже с глубоким смыслом песни, и так же приятно слушать их песни, а по Цою, я уже высказывался, для меня он номер 1

Неее, это не ровня. Это вообще попса чистая. Притом не на все времена, ни эпохальная группа, ни эпохальные личности.

это вы про Макара? :rolleyes:
  • 0

#1457
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Неее, это не ровня. Это вообще попса чистая. Притом не на все времена, ни эпохальная группа, ни эпохальные личности.

если вы не слышали их песен - это не значит, что у них плохие песни :rolleyes: а вообще, для этого есть своя тема, а здесь мы обсуждаем группу Кино и Виктора Цоя.
  • 0

#1458
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Ну, кому группа нравится конечно кажется, что это так. Но, до Кино и Цоя им никогда не дотянутся. Просто не тот уровень.

#1459
tarantino.kz

tarantino.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Изображение
  • 0

#1460
Join_me

Join_me

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Светлая Память Виктору Цою!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.