Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#1061
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
вам наверно так показалось, потому как у меня к этой сфере очень нежные чувсва...беречь и поддерживать надо то что имеешь, а не топтать в надежде что кто нить сделает лучше, причём которое будет устраивать абсолютно всех
но это тоже ИМХО, так сказать...без обид...диолог же :spy:
  • 0

#1062
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

....и тем более что там так сказать "гурманы", "ценители" музыки тех времён...а не отвязные рокеры...

Ха-ха! В десятку! Ну так что ж вы, так и надо было написать:
/Виктор Цой - для гурманов и чиста цивильных ценителей. Отвязным рокером вход воспрещён! Дрес-код, фейс-контрол, что там ещё... вилком дринкс, топлис-шоу, денс-пулл, и... презент от нашего кока -- спешал дишес!
Пе-ре-мен требуют наши сердца-а!!/

Да, вот они особенности алматинской /клубенщины/.
Уже Цой в ход пошёл.

Особенность не в том, что она такая, а в том, что ничего другого нет.
Но как появляется, мы сразу начинаем нежно беречь и поддерживать. Покуда не скурвится.

Сообщение отредактировал Кысь: 20.08.2009, 01:00:50

  • 0

#1063
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
всё делается для вас и ради вас....направить "клубенщину" в нужное русло в ваших силах, что идёт в ход зависит не только от бизнеса и рынка, а от молодёжи тоже...гнобить и убивать любой интузиазм может каждый, а вот что бы не скурвился и не оставаться дома...покуда "ничего другого нет" ....нужно интересоваться и учавствовать в этом... выбор конечно каждого, что ему делать и где тусить...мест и возможностей много...каждый может подобрать себе что-то....проблема в одежде..."велком" в Жесть, проблема в репертуаре "велком" Клуб 80-х, шлягер, пионерская, союз...
  • 0

#1064
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

...мест и возможностей много...каждый может подобрать себе что-то....проблема в одежде..."велком" в Жесть, проблема в репертуаре "велком" Клуб 80-х, шлягер, пионерская, союз...

Нет, проблема в таком углублённом подходе вездесущего маркетинга, но об этом уже в другой теме.
Такое не убьёшь, оно само везде пролезет и раздавит всё, будьте благополучны.
Пардон, если затронул чей-то энтузиазм.


2 Lublu:
ваш пост как будто о Кате Лель какой-нибудь, а не о Цое :)
муси-пуси, всем спасибо, ах какая грязь когда на лавочках...

Не понимаю...ну глупость про Катю Лель мы опустим...а какими словами надо говорить о Цое? ;)

Люб, ну что же ты, про рэп изучила как надо говорить, про поп-клуб тоже, а здесь не знаешь... Как же так? ))

Сообщение отредактировал Кысь: 20.08.2009, 22:13:18

  • 0

#1065
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

...туда не в сех не впускали в кедах и сандалях...а тех молодых людей которые не подходили под дресс код мероприятия- многим!...всё таки не хочеться этот милый клуб превращать во вторую "Жесть"....и тем более что там так сказать "гурманы", "ценители" музыки тех времён...а не отвязные рокеры...

Писец полный. Lublu, судя по грамматическим ошибкам и милому неадекватному суждению о музыке, о которой понятия даже не имеете, вы из "клубной молодежи" не старше 20 лет. Для вас, видимо, будет шоком узнать, что Виктор Робертович Цой был из питерских панков, там же Майк Науменко, оттуда же же Гребенщиков. Так что кеды, свитеры, "Талас" и "Беломор" - это из той же оперы, что и "Кино".
А "клубы" ваши "милые" - это наркота, гомосятина, недоё... "гламур", "доступные ляеди", вершина унитазного дна, в общем :)

всё делается для вас и ради вас...
..что-то....проблема в одежде..."велком" в Жесть, проблема в репертуаре "велком" Клуб 80-х, шлягер, пионерская, союз...

Угу, ради того всё, чтобы на бабло раскрутить, не больше и не меньше.
Разруха Проблема в головах, а не в одежде и репертуаре. У местной попсятины мозгов не хватит стоящие песни написать.

а вот что бы не скурвился и не оставаться дома...

Чтоб не скурвится, надо по клубам не шляться и "Yй екi" не смотреть :-)

Эх, с такой ностальгией вспоминаю 1997 год и концертник 15 августа того года в Алтын-Алме ;)
  • 0

#1066
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

...мест и возможностей много...каждый может подобрать себе что-то....проблема в одежде..."велком" в Жесть, проблема в репертуаре "велком" Клуб 80-х, шлягер, пионерская, союз...

Нет, проблема в таком углублённом подходе вездесущего маркетинга, но об этом уже в другой теме.
Такое не убьёшь, оно само везде пролезет и раздавит всё, будьте благополучны.
Пардон, если затронул чей-то энтузиазм.


2 Lublu:
ваш пост как будто о Кате Лель какой-нибудь, а не о Цое :weep:
муси-пуси, всем спасибо, ах какая грязь когда на лавочках...

Не понимаю...ну глупость про Катю Лель мы опустим...а какими словами надо говорить о Цое? :-)

Люб, ну что же ты, про рэп изучила как надо говорить, про поп-клуб тоже, а здесь не знаешь... Как же так? ))


Мне не понятно, какого ражна, так прут на то, что старались делать, создать...хотябы ...х** с ним ради минимальной прибыли, а тут ёлки, читаешь, дрессод-гавно, люди зарабатывают на святом....никакого рока....никакого уважения.....ну зделайте сами!!! ну попробуйте!!! организация сталкивается в нашем гос-ве или хотябы в городе с такими запретами, с такими правилами....которые даже мягко не назовёшь абсурдом...это просто идиотизм!!! и сколько стоила отдать бобла ради этого и сколько стоило посылать и переступать ради того чтоб услышать, что сделали даже не вечера, а просто фуфло какоето!!!!
  • 0

#1067
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

...туда не в сех не впускали в кедах и сандалях...а тех молодых людей которые не подходили под дресс код мероприятия- многим!...всё таки не хочеться этот милый клуб превращать во вторую "Жесть"....и тем более что там так сказать "гурманы", "ценители" музыки тех времён...а не отвязные рокеры...

Писец полный. Lublu, судя по грамматическим ошибкам и милому неадекватному суждению о музыке, о которой понятия даже не имеете, вы из "клубной молодежи" не старше 20 лет. Для вас, видимо, будет шоком узнать, что Виктор Робертович Цой был из питерских панков, там же Майк Науменко, оттуда же же Гребенщиков. Так что кеды, свитеры, "Талас" и "Беломор" - это из той же оперы, что и "Кино".
А "клубы" ваши "милые" - это наркота, гомосятина, недоё... "гламур", "доступные ляеди", вершина унитазного дна, в общем :eek:

всё делается для вас и ради вас...
..что-то....проблема в одежде..."велком" в Жесть, проблема в репертуаре "велком" Клуб 80-х, шлягер, пионерская, союз...

Угу, ради того всё, чтобы на бабло раскрутить, не больше и не меньше.
Разруха Проблема в головах, а не в одежде и репертуаре. У местной попсятины мозгов не хватит стоящие песни написать.


а вот что бы не скурвился и не оставаться дома...

Чтоб не скурвится, надо по клубам не шляться и "Yй екi" не смотреть :cry:

Эх, с такой ностальгией вспоминаю 1997 год и концертник 15 августа того года в Алтын-Алме :-)


1. Мне больше, чем 20
2. знаю, что был панком, я тоже когда то обитала в этом направлении...сейчас не те времена, когда охото любоваться, на грязных, неумытых молодых людей, которые нажираются до бливотины и бьют бутылки об друг друга...эмо и то поприличней...
3."дом 2" я не смотрю
4. Чем заниматься в клубах и какие посищать, выбор у каждого свой...наркота, *ляди присутствуют у ВАС!
наверно здесь идёт разговор между людми с разными целями....я за то что из этого гумна, можно сделать конфекту, а вы с целью...доказать, по любому, что все клубы гумно и ничего с этим поделать нельзя!!!

и 5 извините за ошибки))) :weep:
  • 0

#1068
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Кысь, Alex на форуме "проходимцев", тож много чего пишет...и ему это не мешает обитать и здесь...
  • 0

#1069
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений
организаторы в Меге не подготовились, это факт, хотя дата киноакции известна заранее, а могли бы и не привязывать к ней...а свободный микрофон? где то я уже это слышал :-) , фантазия безгранична и что, кто то был в микрофоне?
да и по гр. Кино, музыканты группы были одними из самых модных людей на тот момент, в частности барабанщик группы, поэтому думаю как раз таки дресс-код и Кино несовместимы, а вот фейс-контроль не мешало бы пройти, а то у нас на Кино модно ходить всяким э...

Сообщение отредактировал DrJones: 21.08.2009, 10:28:41

  • 0

#1070
operative

operative
  • Гость
  • 40 сообщений

Привет всем поклонникам ЦОЯ, я думаю что он- герой на всегда. Такой музыкант и прежде всего поэт НИКОГДА не устареет, это мы устареваем для него, но приходит новое поколение и они понимают и любят ЦОЯ также как мы когдато. Я думаю мы ещё можем вернуть его в нашем городе, и сказать"здравствуй последний ГЕРОЙ".



+1
уважаю Цоя,люблю,слушаю и наслаждаюсь

Цой -следи за собой :-)
  • 0

#1071
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Lublu,
Проходимцы-то тут при чём? ;)

Нефиг жаловаться, что денег не набрали для того, чтобы даже окупить мероприятие, - сами же плевать хотели на клиентов, не пуская в "неклубной" одёже.

старались делать, создать...хотябы ...х** с ним ради минимальной прибыли

...сейчас не те времена, когда охото любоваться, на грязных, неумытых молодых людей, которые...

...несут организаторам деньги, чтобы попасть на концерт. Ради бабла которых, собсна, это действо и затевалось. Или нет?
М-да. [censored].

Я выключаю телевизор, я пишу тебе письмо, про то, что больше не могу смотреть на дерьмо.


Lublu, в полемизировать с вами не буду, детского лепета и без вас хватает :eek:

Сообщение отредактировал Alex_DRUMMER: 22.08.2009, 00:44:09

  • 0

#1072
БАРТЕР

БАРТЕР

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Да славу ему во веки! Очень люблю его песни!
  • 0

#1073
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

... да и по гр. Кино, музыканты группы были одними из самых модных людей на тот момент, в частности барабанщик группы, поэтому думаю как раз таки дресс-код и Кино несовместимы, а вот фейс-контроль не мешало бы пройти, а то у нас на Кино модно ходить всяким э...

Джонс, однако, на вашем Квартирнике вроде бы обходятся без того и другого.
Всегда и везде надо просто фильтровать невменяемо пьяных, а лицо себе не выбирают, физиономистика на входе по моему убеждению постыдная тупость.
Да, в одежде кое-где существуют традиции, например в театре. Зрители в партикулярных туалетах в наполненном зале, становясь частью интерьера, настраивают атмосферу. В ночниках это чаще пустой понт, чем влияние на атмосферу, но признаваемый.
При этом в цивилизованных заведениях с реальной, ненадуманной субкультурной ориентацией, рекомендуемый стиль не является обязательны условием, в этом нет необходимости, саморегулируется.
Казусы возникают, когда смешивают например рок-тематику с гламурной обстановкой и наоборот.

Прикид у Цоя заметно индивидуален, не вызывающе панковский, не классически-официозный. Его лирический герой, как и самый массовый поклонник - обычный парень с улицы, из каких обычно выходит гопата; с примерно той же эстетикой, но благородной моралью и сильной индивидуальностью. (Он до сих пор уводит тысячи потенциальных гопников от блатняка).
Представить какой-то дрес-код на Цоевских концертах действительно невозможно.
Как и весь сов. рок, он воплощает культурную независимость от довлевших бюрократических форм и установок массовых ВИА. Посмотрите на обувь Цоя, пришедшего (как бы) договариваться о концерте в Сочах. На концерт памяти в Шлягер его бы едва ли пустили.

Сообщение отредактировал Кысь: 22.08.2009, 11:04:30

  • 0

#1074
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Сказано всё, что хотелось сказать на тему этих дней, и можно бы закончить. Но остаётся человек, который в этом по-своему помогал.


Не понимаю...ну глупость про Катю Лель мы опустим...а какими словами надо говорить о Цое? ;)

Люб, ну что же ты, про рэп изучила как надо говорить, про поп-клуб тоже, а здесь не знаешь... Как же так? ))

Мне не понятно, какого ражна, так прут на то, что старались делать, создать...хотябы ...х** с ним ради минимальной прибыли, а тут ёлки, читаешь, дрессод-гавно, люди зарабатывают на святом....никакого рока....никакого уважения.....ну зделайте сами!!! ну попробуйте!!! организация сталкивается в нашем гос-ве или хотябы в городе с такими запретами, с такими правилами....которые даже мягко не назовёшь абсурдом...это просто идиотизм!!! и сколько стоила отдать бобла ради этого и сколько стоило посылать и переступать ради того чтоб услышать, что сделали даже не вечера, а просто фуфло какоето!!!!

Талант! Схватывает налету. Возмущённый тон не всегда полезная вещь, но по крайней мере пропал рекламный стиль продавца, расхваливающего товар, и читать стало приятней, на искренность похоже.

Люб, вот это вот / организация сталкивается в нашем гос-ве или хотябы в городе с такими запретами, с такими правилами....которые даже мягко не назовёшь абсурдом...это просто идиотизм!!! / - примерно то, что я испытываю заходя здесь в любой клуб как посетитель, в привычных поисках того, что мне иногда надо. Или даже читая объявления здесь.
Какого рожна пру, не понимаешь? Это эмоции, вызванные этими посещениями и прочтениями. Чем именно, уже изложил, как мог. Полезно понимать, что если ты что-то делаешь публично, в клубе ли, на форуме, то это справедливо или нет вызывает публичные эмоции, и это не всегда цветы. Это естественно.
Но у тебя такие амбиции, будто вы что-то уникальное задвинули. А замутили-то модную акцию на популярную (но неоднозначную) тему, (в которую ты не вполне врубилась или не захотела), в модном месте, одну из многих, и что?

Почему самому не сделать, говоришь?
Ну а почему ты коров не разводишь, которых ешь, и хлеб свой не растишь? Не твоё дело?
У каждого своё дело и свой досуг. Я хочу отдыхать под музыку, а не работать, то и другое - вещи несовместные, это знает любой организатор. Для кого-то музыкальные вечера, концерты - просто пища для души.
Представь, что в магазинах одни консервы: год, два, три... Причём одна килька, только одна в масле, другая в томате, толку что от разных производителей. Но большинство это устраивает.
Или у тебя отключают воду и всё (может это ближе).
В принципе, можно обойтись. Что-то самому сажать на грядках, курей на балконе, таскать фляги с водой. Но этого не хватает для того, что тебе надо, особенно когда знаешь как надо.
И вот, когда уже достанет, садишься и выгружаешь на клаву всё, что думаешь о тех, кто всё это делает.
А в это время водопроводчики героически роют канаву день и ночь, заменяя километры ржавых труб. Или какой-то директор рыб-завода загрыз зубами поставщиков, но обеспечил фирменный магазин отбооорной килькой. И гордо объявил об этом в сми.
И вдруг он там видит, что какая-то сука ещё недовольна и поливает грязью трады его плудов!
/Какого рожна!/ - бьёт себя он пяткой в грудь, - /Да я..., да вы... сами-то вы, сами... харашши!/

Надо всё-таки где-то разместить памятку для всех обиженных и возмущенных деятелей высокого и прикладного искусства.

Сообщение отредактировал Кысь: 22.08.2009, 10:21:04

  • 0

#1075
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Цоя практически в детстве не слушал, только изредко (не любил страдать эффектом толпы). Был подсажен на попсу, а потом пришла западная танцевальная музыка. Начал вникать в Цоя, когда услышал каверы (Бутусов, Земфира и.т.д.). Вчера смотрел фильм где играет "Дукалис", там в конце была музыка Цоя. Всё я загорелся. Но не могу мп3 на Зайцах найти. Поеду куплю диск Цоя. И буду слушать и наслаждаться.
  • 0

#1076
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Цоя практически в детстве не слушал, только изредко (не любил страдать эффектом толпы). Был подсажен на попсу, а потом пришла западная танцевальная музыка. Начал вникать в Цоя, когда услышал каверы (Бутусов, Земфира и.т.д.). Вчера смотрел фильм где играет "Дукалис", там в конце была музыка Цоя. Всё я загорелся. Но не могу мп3 на Зайцах найти. Поеду куплю диск Цоя. И буду слушать и наслаждаться.

у нас разное представление о эффекте толпы... :dandy: а по поводу зайцев, кто ищет - тот всегда найдет
  • 0

#1077
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Lublu,
Проходимцы-то тут при чём? :D


Не причём, прочто када зашла на рейсинг, на форум пророхимцев коллеги услышали странный возглас "И здеь он..." :-)

Кысь, :dandy:
  • 0

#1078
ecco

ecco
  • Гость
  • 12 сообщений

Цоя практически в детстве не слушал, только изредко (не любил страдать эффектом толпы). Был подсажен на попсу, а потом пришла западная танцевальная музыка. Начал вникать в Цоя, когда услышал каверы (Бутусов, Земфира и.т.д.). Вчера смотрел фильм где играет "Дукалис", там в конце была музыка Цоя. Всё я загорелся. Но не могу мп3 на Зайцах найти. Поеду куплю диск Цоя. И буду слушать и наслаждаться.



Халява Сэр)
http://www.viktor-ts...i_kino_mp3.html
  • 0

#1079
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
А вот интересно, сам Цой прошёл бы дресс-код, фейс-контроль в такой клуб, на вечер посвящённый его памяти?
  • 0

#1080
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Спасибо большое за ссылку.
Статья о фильме про Виктора Цоя - http://vz.ru/culture.../17/318278.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.