Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#81
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
не вопрос , завтра зайду в политех, а мож даже и сегодня, я там рядом учусь , в Энерго, да и поинтересуюсь!!!!!
  • 0

#82
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Товарищи, все кто хочет по обсуждать эту тему в живую(встретиться по общаться), предлогаю встретиться на автосреде в эту среду...
  • 0

#83
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

расскажите мне о  концерте Цоя в алматинском Политехе  !


Во время съемок фильма "Игла" Цоя пригласили в Политех провести так сказать творческий вечер, один студент записал этот концерт на мафон... Годы прошли студент стал доцентом и отцифровал этот концерт...

Товарищи у кого есть время и связи в Политехе найдите этого человека...
У меня сейчас катострофически нехватает времени... Так что выкладываю ценную инфу.. Человека завут Урал Аманжолов, единственное что о нем знаю он доцент в политехе... Если кто нибудь сможет вырваться узнайте про него и как с ним можно свизаться... Ну и перекатать раритет...;-) Потом со всеми поделиться...:laugh:


Вах-вах ! Спасибо за инфу !
Я недавно читала в одной из местных газет , устраивался какой-то конкурс , а победителю вручалась вот ИМЕННО ЭТА касета. Копия , конешна :)

Вот.... Возможно , пустят в массы , если с копирайтами разберутся...
  • 0

#84
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Ну так встретимся где нить??? попить пивка,поиграть на гитаре пести того КТО БУДЕТ С НАМИ ВСЕГДА???
2Серж Скинешь ежели шо в личку лана? а то за топиком "музыка" не слежу вообще
  • 0

#85
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
не только стариками любим Цой:laugh:
В моменты депрессии согласна, хотя и в радостные минуты обожаю покричать во весь голос "Весну":)
а так favourite:

"Невеселая песня"
Наши реки бедны водой,
В наших окнах не видно дня,
Наше утро похоже на ночь,
Ну, а ночь - для меня...
Глядя в жидкое зеркало луж,
На часы, что полвека стоят,
На до дыр зацелованный флаг,
Я полцарства отдам за коня.

Играй, невеселая песня моя.
Играй... Играй...

Командиры Армии Лет,
Мы теряли в бою день за днем,
А когда мы разжигали огонь,
Наш огонь тушили дождем.
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров,
А когда приходит время вставать,
Мы сидим, мы ждем.

Играй, невеселая песня моя.
Играй... Играй...

и еще

?Вера-Надежда-Любовь?

Волчий вой да лай собак,
Крепко до боли сжатый кулак,
Птицей стучится в жилах кровь,
Вера да надежда, любовь.
Заголосуют тысячи рук,
И высок наш флаг.
Синее небо да солнца круг,
Все на месте, да что-то не так.


В небе над нами горит звезда,
Некому кроме нее нам помочь,
В темную, темную, темную
Ночь.

Ночь пришла, за ней гроза,
Грустный дождь, да ветер шутник.
Руки в карманы, вниз глаза
Да за зубы язык.
Ох, заедает меня тоска,
Верная подруга моя.
Пей да гуляй, пой да танцуй,
Я с тобой пока.

В небе над нами горит звезда,
Некому кроме нее нам помочь,
В темную, темную, темную ночь.

Эти слова такие, что кажется что ты именно так бы и сказал если бы мог правильно сложить слова.. вобсчем вы меня поняли ;-)

Сообщение отредактировал Чудилка: 30.09.2004, 18:38:03

  • 0

#86
ALKNZ64

ALKNZ64
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Во время съемок фильма "Игла" Цоя пригласили в Политех провести так сказать творческий вечер, один студент записал этот концерт на мафон... Годы прошли студент стал доцентом и отцифровал этот концерт...

Товарищи у кого есть время и связи в Политехе найдите этого человека...
У меня сейчас катострофически нехватает времени... Так что выкладываю ценную инфу.. Человека завут Урал Аманжолов, единственное что о нем знаю он доцент в политехе... Если кто нибудь сможет вырваться узнайте про него и как с ним можно свизаться... Ну и перекатать раритет...;-) Потом со всеми поделиться...:laugh:

Я в 1987 году Политех и закончил. Правда про концерт тот не помню, к сожалению. А Аманжолова Урала Сарсеновича я знаю. То бишь "знал", так как живу сейчас на другом конце света. И студентом он был задолго до 1987-го. А в то вреия он был преподавателем или старшим преподавателем на кафедре АСУ. Так что будь я сейчас в Алма-Ате, то я вам бы, думаю, помог. Но увы...
И ещё. Он - ярый фанат горных лыж и большого тенниса. Может эта информация вам поможет найти кого-нибудь, кто его знает. Рад был помочь.
А Виктора Цоя и группу "КИНО" я любил и люблю, так же, как и Вячеслава Бутусова с "Наутилус-Помпилиус".
  • 0

#87
ALKNZ64

ALKNZ64
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

не только стариками любим Цой:laugh:...

Это кто старик-то?.. ;-) Чудишь, милая! :)
  • 0

#88
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Фаны, Старики , давайте попробуем просветить незнающих:-))))))


это я так чудю исключительно в ответ на вышеуказанный призыв, сорьки ежли что :D
  • 0

#89
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Во время съемок фильма "Игла" Цоя пригласили в Политех провести так сказать творческий вечер, один студент записал этот концерт на мафон... Годы прошли студент стал доцентом и отцифровал этот концерт...

Товарищи у кого есть время и связи в Политехе найдите этого человека...
У меня сейчас катострофически нехватает времени... Так что выкладываю ценную инфу.. Человека завут Урал Аманжолов, единственное что о нем знаю он доцент в политехе... Если кто нибудь сможет вырваться узнайте про него и как с ним можно свизаться... Ну и перекатать раритет...:D Потом со всеми поделиться...:-)

Я в 1987 году Политех и закончил. Правда про концерт тот не помню, к сожалению. А Аманжолова Урала Сарсеновича я знаю. То бишь "знал", так как живу сейчас на другом конце света. И студентом он был задолго до 1987-го. А в то вреия он был преподавателем или старшим преподавателем на кафедре АСУ. Так что будь я сейчас в Алма-Ате, то я вам бы, думаю, помог. Но увы...
И ещё. Он - ярый фанат горных лыж и большого тенниса. Может эта информация вам поможет найти кого-нибудь, кто его знает. Рад был помочь.
А Виктора Цоя и группу "КИНО" я любил и люблю, так же, как и Вячеслава Бутусова с "Наутилус-Помпилиус".


Так я то же АиСУшник!!!! Но его на кафедре не видел.....
На каком он факультете был???
Товарищи давайте на автосреде этой стыканемся на счет этой темы поговорим...? Я буду 100пудово....
  • 0

#90
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Сегодня среда, если у вас еще не перегорело желание встретиться и по общаться на счет творчества Цоя, то сегодня в 19:00 на Октяборьской между Панфилова и Комунной... Я буду возле байкеров(если погода будет нормальной)
  • 0

#91
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
эх, ребятки, большое вам спасибо что вы поддерживаете эты тему. Сам я как ее сождатель совсем опух, вернее завертелся, даже времени нет пост маленький оставить.
Мы соберемся, обязательно соберемся!!!!!

Огромный вам всем респект!!!!
  • 0

#92
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Чтож бум тогда общаться пока виртуально... :)
  • 0

#93
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
И что???? Такая тема загнеться просто так????? Але гараж????
Мы встретимся или нет или эта тема так и будет опускаться????
  • 0

#94
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Када встречаться то?? сли на улице холодно мона у меня дома... квартирка небольшая... пивка попьем...на гитарах кто нить поиграет... магнитофона нет, компа тоже... так что все нести вам придется
  • 0

#95
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Када встречаться то??  сли на улице холодно мона у меня дома... квартирка небольшая... пивка попьем...на гитарах кто нить поиграет... магнитофона нет, компа тоже...  так что все нести вам придется


То же вариант....:)
  • 0

#96
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Так может на ЦТ-Пати и встретимся?

#97
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Так может на ЦТ-Пати и встретимся?


На пати обстоновка будет не рокнрольной....;)
  • 0

#98
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Так я чувсвую что нас становится все больше и больше, тема не загнется. Кто реаль играет на гитарах???? ? предлагаю, тех кто играет на гитареке, хотя бы три гитары(просто можно прикольно друг друга дополнять), собрать побольше текстов с аккордами, тех кто не играет, просто приглашаем петь. И как только тут в этой теме все обсудят, скажут я собрал то, готов, я собрал это, тоже тогов,назначимдень с стопудово стыконемся, просто не приятно получится и скучно если придем я и сергвольф и просто посидим, больше народу- больше идейного духа!!!! Почему так, да потому что говорить давай те встретимся легко, реально замутить вечер памяти В.Цой, для всех желающих, не так просто.


Для начала , у меня есть гитара, и при желании я могу не плохо на ней играть.
  • 0

#99
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
ZAZ, ты напиши - ну, например, жду всех желающих у себя дома (адрес) в воскресенье с 5 до... приносите кто что может, будем общаться, слушать цоя, пить пиво и т.п. - все и придут ;)
  • 0

#100
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
2NoWhereMan, есть гитара(и электро то же), но я уже год не играл... Если возьму в руки может че нить вспомню...;) В принципе можно, но только надо найти место где по играть можно... На холоде что то не охота морозить инструмент...

2All Завтра автосреда, еще раз напоминаю, что если хотите встретиться то самое реально на встрече ЦТ-ов и стыкануться... Я завтра там буду...
Кто подойдет? NoWhereMan, ты будешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.