Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#561
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Начинал более-менее осмысленно слушать музыку с его песен, и играть на гитаре тоже учился с его песен. :)
Вечная память ему и его творчеству.
  • 0

#562
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Начинал более-менее осмысленно слушать музыку с его песен, и играть на гитаре тоже учился с его песен. :D
Вечная память ему и его творчеству.

По поводу начинаниях в гитарной сфере помоему большая часть любителей гитары начинали с песен Цоя, потому что 4 аккорда брать гораздо легче нежели допустим учиться на музыке Дидюли :)
  • 0

#563
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
гыы, Высоцкий тоже играется на 3-х аккордах, но чот с него никто не начинает, а зря.
  • 0

#564
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

гыы, Высоцкий тоже играется на 3-х аккордах, но чот с него никто не начинает, а зря.

И с Высоцкого тоже начинают но люди которые взяли гитару впревые лет в 30(если судить на данныйй момент) Да и песни у Владимира Семёновича не те которые подходят под светскую молодёжь сугубо моё мнение :D
  • 0

#565
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
слышал такое выражение:
"Виктор Цой не умер, он вышел покурить"..........
Всегда с удовольствием слушаю.Особенно черный альбом.
  • 0

#566
Фуджи

Фуджи
  • Гость
  • 16 сообщений
Слышал легенду, на тему того, что все великие люди Цой, Тальков, Высоцкий и многие другие, устав от земной суеты, укрылись в тихом месте и живут спокойной жизнью. Вот так.........
  • 0

#567
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

гыы, Высоцкий тоже играется на 3-х аккордах, но чот с него никто не начинает, а зря.

Ну , это смотря какие песни. Он-то на семиструнной гитаре играл.Там и аккорды другие. Ну а мы , как правило, на шеститструнках в свое время , да во дворах ;-)
Песни же "Кино" , нет-нет, да на редких домашних вечеринках , или в гостях , где гитара есть и круг друзей (кому тридцатник), могу исполнить,.
Также немного и Высоцкого.
  • 0

#568
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

слышал такое выражение:
"Виктор Цой не умер, он вышел покурить"..........
Всегда с удовольствием слушаю.Особенно черный альбом.

Ещё одна байка: Цой уехал на длительные гостроли в рай.....
  • 0

#569
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Да и песни у Владимира Семёновича не те которые подходят под светскую молодёжь сугубо моё мнение ;-)

Не понял..Только под глубоко религиозную что ли? :D
  • 0

#570
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
плакаты можно найти? или если есть в цифр. формате сам распечатаю.
был когда-то дома в 90-91 там он в черной кожаной куртке с красной гвоздикой(кажись).......
  • 0

#571
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

гыы, Высоцкий тоже играется на 3-х аккордах, но чот с него никто не начинает, а зря.

Высоцкий тож был в моем начальном репертуаре. ;)
  • 0

#572
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


гыы, Высоцкий тоже играется на 3-х аккордах, но чот с него никто не начинает, а зря.

Высоцкий тож был в моем начальном репертуаре. ;)

Песни Высоцкого и Цоя под гитару в тёплой компании это настоящий праздник души :)
  • 0

#573
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
обожаю Цоя..
могу слушать его днями и ночами- :dandy:
  • 0

#574
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

обожаю Цоя..
могу слушать его днями и ночами- ;)

Тогда присоеденяйтесь в нашу банду любителей творчества Цоя :dandy:

Сообщение отредактировал БОЛТ: 06.03.2008, 14:48:34

  • 0

#575
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Хотелось бы поговорить о трибьютах КИНО, вот сегодня сказал песенку ГРУППА КРОВИ в исполнении фабрики звёзд 7 а именно Анастасии Приходько, недавно нарыл перепетую песню ПЕРЕМЕН Золотым Кольцом (Надежда Кадышева) :dandy: Весьма достойно перепели...
А на Ваш взгляд кто из рок музыкантов хорошо исполнил песни Цоя?
  • 0

#576
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
ФАНАТЫ Алма-атинцы!!!!!!!

Может замутить ЦТ-ный тематический вечер посвященный творчеству Виктора.... в Синема клабе.....
(недавно там фаны Депеш Мод вечер провели... было здорово)

Я уверен поклонников его творчества на ЦТ много.... как вариант можно организовать просмотр фильма "Игла" ..... так как в Синема клабе насколько мне известно имеется кинопроектор и экран.....(бывший Дом кино).....

Кроме этого многие умеют и желают исполнять песни Кино.... можно организовать типа конкурса.....на оригинальное исполнение...
Да в любом случае будет повод собраться познакомится...(может быть на стенке за ЦУМом в начале 90-х виделись с кем-нибудь)……. ну и попутно помянуть Витю.......

Как предложение ??????
если Вы за можно здесь объяву кинуть …в теме люди-человеки…
.... я думаю народ поддержит......
  • 0

#577
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Я за!
  • 0

#578
Badfinger

Badfinger
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Гуд айдиэ!! :rolleyes:
  • 0

#579
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Хотелось бы поговорить о трибьютах КИНО, вот сегодня сказал песенку ГРУППА КРОВИ в исполнении фабрики звёзд 7 а именно Анастасии Приходько, недавно нарыл перепетую песню ПЕРЕМЕН Золотым Кольцом (Надежда Кадышева) :rolleyes: Весьма достойно перепели...
А на Ваш взгляд кто из рок музыкантов хорошо исполнил песни Цоя?

Делитесь мнениями ОЧ интересно.... :(
  • 0

#580
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


Хотелось бы поговорить о трибьютах КИНО, вот сегодня сказал песенку ГРУППА КРОВИ в исполнении фабрики звёзд 7 а именно Анастасии Приходько, недавно нарыл перепетую песню ПЕРЕМЕН Золотым Кольцом (Надежда Кадышева) :spy: Весьма достойно перепели...
А на Ваш взгляд кто из рок музыкантов хорошо исполнил песни Цоя?

Делитесь мнениями ОЧ интересно.... ;)



Ну если интересно... то меня впечатлило исполнение песни "Гуляли всю ночь" молдавской команды Шдоб зы Шдобц...

Честно говоря если бы не когда слышал бы эту песню в оригинале..... не за что бы не признал авторство Цоя и гр.Кино в молдавском варианте.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.