Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#541
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Ребят я не жмот! но часть моей коллекции пришла ко мне за кругленькую сумму поэтому без обид! :)

Молодые, да ранние :D Теперь считаем- если я купил некий СД в Берлине за 20 евро, и привез его сюда рейсом "Люфтганзы". -это сколько стоить будет за переписку ? :lol:
Сорри за ОФФ
  • 0

#542
Strannik777

Strannik777
  • Гость
  • 45 сообщений
Лично я все всегда выкладывал в сеть бесплатно, причем независимо от того, за сколько что я купил, если кому нужны записи приходите на http://www.kino.rockvideo.ru/ , можете там скачать абсолютно бесплатно, темболее там самый большой архив видео и аудио, выкладываются и раритетные записи!
  • 0

#543
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Да не ребят вы не так поняли меня! Я рад поделиться коллекцией тем более что Вы тоже даёте много неизвестной мне инфе! Как всё собиру в одну кучу так всё и выложу!!!!
Поэтому коситься на меня не надо! :D
  • 0

#544
Pokrovich

Pokrovich

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

У меня есть время подумать?! Как надумаю скину!!!!



БОЛТ, что ж ты на мелочи размениваешься...
  • 0

#545
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


У меня есть время подумать?! Как надумаю скину!!!!



БОЛТ, что ж ты на мелочи размениваешься...

ТоварищЧ!!! На какие это мелочи? :smoke:
  • 0

#546
Strannik777

Strannik777
  • Гость
  • 45 сообщений
Не суть важно, вы б лучше звякнули на тв ваше местное, попросили чтоб сделали запрос в архив, насчет видео записей, концертов КИНО! Уверен что в вашем архиве много интересного!
  • 0

#547
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
эти 2 телефона выше указанные они мёртвые! Тишина....
Время будет заеду!
  • 0

#548
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Изображение







Вот она могила Виктора Робертовича Цоя! Сияет цветами как и Витька при жизни...

Сообщение отредактировал БОЛТ: 18.02.2008, 13:54:48

  • 0

#549
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Болт проверь личку
  • 0

#550
watchman

watchman
  • Гость
  • 9 сообщений
Народ что скажете про песню Игоря Талькова - Памяти Виктора Цоя? Лично мне очень нравится. Сам я уже как 16 лет верю, что Виктор всегда с нами. Хотел узнать мнение и наити единомышленников, которым этот человек тоже очень дорог!
  • 0

#551
Strannik777

Strannik777
  • Гость
  • 45 сообщений

Народ что скажете про песню Игоря Талькова - Памяти Виктора Цоя? Лично мне очень нравится. Сам я уже как 16 лет верю, что Виктор всегда с нами. Хотел узнать мнение и наити единомышленников, которым этот человек тоже очень дорог!



Хорошая песня, она, можно сказать одна из лучших посвященных В. Цою песен!
  • 0

#552
Strannik777

Strannik777
  • Гость
  • 45 сообщений
Ну что, никто не пробовал звонить, мне тут еще пару телефонов Алматинского ТВ подкинули, может кто из местных попробует прозвонить вот: +7-(727)-2-721-326 и +7-(727)-2-721-336 , просто звякните и попросите соединить с архивом, сразу скажите хотим мол узнать есть ли записи таки концертов и выкупить их:

2 февраля - КИНО в Алма-Ате. ДС им. "50-летия Октября". Начало в 19.30.
3 февраля - КИНО в Алма-Ате. ДС им. "50-летия Октября". Начало в 18.00 и 21.00.
4 февраля - КИНО в Алма-Ате. ДС им. "50-летия Октября". Начало в 16.00 и 19.30.
5 февраля - КИНО в Алма-Ате. ДС им. "50-летия Октября". Начало в 16.00 и 19.30.
+ интервью Цоя: "Ленинской Смене" и "Дружным Ребятам".

Пусть в архиве проверят, если что то можно скинуться!!!
  • 0

#553
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
В конце 80-х-начале 90-х гг. помню слушали песник Виктора Цоя и играли на гитаре в школе и во дворе.

Сейчас также с удовольствием слушаю, в песнях В.Цоя много смысла, чем сейчас в современных :)
  • 0

#554
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

В конце 80-х-начале 90-х гг. помню слушали песник Виктора Цоя и играли на гитаре в школе и во дворе.

Сейчас также с удовольствием слушаю, в песнях В.Цоя много смысла, чем сейчас в современных :)

потому что эти песни называются ВЕЧНЫМИ! Мы тоже до сих пор поём под гитару во дворике песни Витька! Сосед даже одно время ругался типо "что кроме Цоя ничё не знаете" а мы ему в ответ "мама анархия..." Весёленькие времена были! ;)

Сообщение отредактировал БОЛТ: 26.02.2008, 15:07:43

  • 0

#555
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


В конце 80-х-начале 90-х гг. помню слушали песник Виктора Цоя и играли на гитаре в школе и во дворе.

Сейчас также с удовольствием слушаю, в песнях В.Цоя много смысла, чем сейчас в современных :)

потому что эти песни называются ВЕЧНЫМИ! Мы тоже до сих пор поём под гитару во дворике песни Витька! Сосед даже одно время ругался типо "что кроме Цоя ничё не знаете" а мы ему в ответ "мама анархия..." Весёленькие времена были! ;)


Согласен, приятно вспомнить годы своей юности под песни В.Цоя :-)

Когда слушаю песни В.Цоя, сразу вспоминаю свои школьные годы, походы в горы, первые пластинки (в дефиците тогда), кассетники и т.п. ;-)
  • 0

#556
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Когда Цой разбился мне было 6 месяцев! Поэтому к сожалению не увидел не его в живую не сталкивался с дефицитом пластинок! ;) Цоя начал слушать в 6 лет! Потом уже более старшиее поколение (в народе СТАРШИЕ) подсадили на Цоя капитально... и покатилось Лавочка Хорошие Девчёнки и Гитары!!!! :(
  • 0

#557
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
слушать Цоя всегда подарок...ранние записи так это вообще это отрыв...все песни заполнены глоубоким смыслом правды..поэтому они и остаются актуальными и сейчас, и будут такими же в будущем..
  • 0

#558
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

слушать Цоя всегда подарок...ранние записи так это вообще это отрыв...все песни заполнены глоубоким смыслом правды..поэтому они и остаются актуальными и сейчас, и будут такими же в будущем..

Читал опрос среди Россиян кто ЗА кто ПРОТИВ Цоя!
Так вот из 2000тыщ опрошенных 67 человек хаяло творчества Вити, а остальные были За!
  • 0

#559
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ого...серьезно...в принципе я не знаю того кто ответил против...даже супер советский=консервативные люди всегда за Высоцкого и Цоя...это так...глэм девченки??! тоже нет, ведь у всех были парни с песней восьмиклассница и к творчеству группы Кино всегда пол. отзыв..
  • 0

#560
Pokrovich

Pokrovich

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Да, он жив
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.