Перейти к содержимому

Фотография

Как создать сайт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#481
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

можете пошагово объяснить как создать сайт с окном  трансляции как на киви.кз 

я понимаю что там как то по другому подгружается видеопоток в онлайн

 

Можно так:

1) Открываете ролик на сайте киви

2) Жмем правой кнопкой мыши

3) "Скопировать код"

 

4) Перейти в свой сайт / страницу, режим редактирования

5) Встать курсором мышки на место публикации ролика

6) Щелкнуть правой кнопкой мыши

7) "Вставить"

 

Появится код ролика.

Примерно следующего вида

<iframe title="Kiwi player" width="640" height="385" src="http://v.kiwi.kz/v2/8b5j833ub1rc/" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

8) Сохраните страницу

9) Загрузите страницу на веб сервер для обновления сайта

10) загрузите страницу с веб сервера для проверки результатов


Сообщение отредактировал admin_it: 02.11.2013, 03:23:42

  • 0

#482
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

значит киви тоже откуда то качает? 

можно еще как то по другому? 

я хочу сайт, у меня там должно быть 6 окошек для трансляции. я ж не могу все с киви транслировать. 


  • 0

#483
Garmin

Garmin
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Друзья! А кто мне поможет с настройкой drupal ?


  • 0

#484
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

значит киви тоже откуда то качает? 

можно еще как то по другому? 

я хочу сайт, у меня там должно быть 6 окошек для трансляции. я ж не могу все с киви транслировать. 

 

Что значит транслировать ? Онлайн веб камеры что ли ?

Если Вам нужно опубликовать 6 роликов, то это не очень то и сложно.

Если в Инете есть пример сайта который вы хотите, то вышлите ссылку, чтобы понятно стало что Вы имеете в виду.


  • 0

#485
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Друзья! А кто мне поможет с настройкой drupal ?

 

а что именно конкретно нужно сделать ?


  • 0

#486
Garmin

Garmin
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

Друзья! А кто мне поможет с настройкой drupal ?

 

а что именно конкретно нужно сделать ?

 

Установил интернет-магазин Drupal+ubercart на хостинг от hoster.kz. Нормально работает в Гугл хроме, опере, мозиле, но в IE страшно тормозит. Секунд по 10 надо ждать пока страница откроется.

Internet Explorer использовал для тестирования номер 8. На свежей версии не тестировал.

Это возможно вылечить?


Сообщение отредактировал Garmin: 09.11.2013, 11:49:30

  • 0

#487
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

 

значит киви тоже откуда то качает? 

можно еще как то по другому? 

я хочу сайт, у меня там должно быть 6 окошек для трансляции. я ж не могу все с киви транслировать. 

 

Что значит транслировать ? Онлайн веб камеры что ли ?

Если Вам нужно опубликовать 6 роликов, то это не очень то и сложно.

Если в Инете есть пример сайта который вы хотите, то вышлите ссылку, чтобы понятно стало что Вы имеете в виду.

 

 

хочу чтоб на сайте были трансляции с улиц 6 разных городов. все камеры с микрофоном, будут передавать все что происходит вокруг.

мне нужно чтобы любой кто зайдет на мой сайт мог пообщаться.

я уже договорилась с владельцами камер, теперь мне нужен сайт чтобы все это разместить туда и главное схема, как это работает. 


  • 0

#488
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

 

 

значит киви тоже откуда то качает? 

можно еще как то по другому? 

я хочу сайт, у меня там должно быть 6 окошек для трансляции. я ж не могу все с киви транслировать. 

 

Что значит транслировать ? Онлайн веб камеры что ли ?

Если Вам нужно опубликовать 6 роликов, то это не очень то и сложно.

Если в Инете есть пример сайта который вы хотите, то вышлите ссылку, чтобы понятно стало что Вы имеете в виду.

 

 

хочу чтоб на сайте были трансляции с улиц 6 разных городов. все камеры с микрофоном, будут передавать все что происходит вокруг.

мне нужно чтобы любой кто зайдет на мой сайт мог пообщаться.

я уже договорилась с владельцами камер, теперь мне нужен сайт чтобы все это разместить туда и главное схема, как это работает. 

 

 

Т.е. Вам нужно организовать видео конференцию ? Публичную ?

Как посетители сайта должны общаться ? Через веб камеру ?

КАков бюджет проекта ?

Какие задачи будет решать эта видео конференция ?


  • 0

#489
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

 

 

Друзья! А кто мне поможет с настройкой drupal ?

 

а что именно конкретно нужно сделать ?

 

Установил интернет-магазин Drupal+ubercart на хостинг от hoster.kz. Нормально работает в Гугл хроме, опере, мозиле, но в IE страшно тормозит. Секунд по 10 надо ждать пока страница откроется.

Internet Explorer использовал для тестирования номер 8. На свежей версии не тестировал.

Это возможно вылечить?

 

 

народ в инете\гугл поиске пишет что проблемы могут быть при вызове определенных команд в яве скрипте. 

два решения вижу

- найти программиста групала

- найти другой движок магазина


  • 0

#490
Murat Begimkulov

Murat Begimkulov
  • Частый гость
  • 50 сообщений


 



 



 



Друзья! А кто мне поможет с настройкой drupal ?

 

а что именно конкретно нужно сделать ?

 

Установил интернет-магазин Drupal+ubercart на хостинг от hoster.kz. Нормально работает в Гугл хроме, опере, мозиле, но в IE страшно тормозит. Секунд по 10 надо ждать пока страница откроется.

Internet Explorer использовал для тестирования номер 8. На свежей версии не тестировал.

Это возможно вылечить?

 

 

народ в инете\гугл поиске пишет что проблемы могут быть при вызове определенных команд в яве скрипте. 

два решения вижу

- найти программиста групала

- найти другой движок магазина

 

 

Internet Explorer служит для загрузки Хрома или Мозилы с Оперой. 

 

cab99d77cb5et.jpg

 

На друпале+убекарт интернет магазин? Друпал сам тяжелый, легче поставить специализированный движок, преста или маженту если хотите из бесплатных, есть много платных, как говорится на вкус и цвет. 


Сообщение отредактировал Murat Begimkulov: 13.11.2013, 00:43:52

  • 1

#491
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

 

 

 

значит киви тоже откуда то качает? 

можно еще как то по другому? 

я хочу сайт, у меня там должно быть 6 окошек для трансляции. я ж не могу все с киви транслировать. 

 

Что значит транслировать ? Онлайн веб камеры что ли ?

Если Вам нужно опубликовать 6 роликов, то это не очень то и сложно.

Если в Инете есть пример сайта который вы хотите, то вышлите ссылку, чтобы понятно стало что Вы имеете в виду.

 

 

хочу чтоб на сайте были трансляции с улиц 6 разных городов. все камеры с микрофоном, будут передавать все что происходит вокруг.

мне нужно чтобы любой кто зайдет на мой сайт мог пообщаться.

я уже договорилась с владельцами камер, теперь мне нужен сайт чтобы все это разместить туда и главное схема, как это работает. 

 

 

Т.е. Вам нужно организовать видео конференцию ? Публичную ?

Как посетители сайта должны общаться ? Через веб камеру ?

КАков бюджет проекта ?

Какие задачи будет решать эта видео конференция ?

 

 

Да, нужна видео связь в обе стороны. Посетители моего сайта будут общаться через вебкамеру. Бюджет сайта пока не знаю, камеры и мини-мониторы уже куплены. Это моя идея и трачу я свои сбережения. Общаться будут в основном студенты, камеры будут работать в кампусах университетов и студенческих кафе. Мои посетители также будут студенты. Цель обмен опытом, знанием, изучение английского, ну и всяко разное общение. 

В общем хочу такой сайт. Хотя не представляю как это работает, вот потому и спрашиваю. 

 

примерно ожидаю вот такой формат 


Сообщение отредактировал ALI BABY: 13.11.2013, 01:18:33

  • 0

#492
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

 

Да, нужна видео связь в обе стороны. Посетители моего сайта будут общаться через вебкамеру. Бюджет сайта пока не знаю, камеры и мини-мониторы уже куплены. Это моя идея и трачу я свои сбережения. Общаться будут в основном студенты, камеры будут работать в кампусах университетов и студенческих кафе. Мои посетители также будут студенты. Цель обмен опытом, знанием, изучение английского, ну и всяко разное общение. 

В общем хочу такой сайт. Хотя не представляю как это работает, вот потому и спрашиваю. 

 

 

try it (Start with our Free ad-supported plan)

https://www.anymeeti...ChoosePlan.aspx

Возможно это не конечное решение, но оно позволит Вам хоть как то пустить в дело ваше оборудование.

 

Сайт о котором Вы говорите это готовое инфо-телеком решение под ключ. Вы знаете коммерческую цену этого проекта ?

Если Вы не знаете как это работает , то я Вам подскажу что (может) входит в цену

- сервер для обработки данных (хостинг конференции)

- лини связи . Инет

- лицензия за ПО либо аренда ПО\сервиса

- налоги+ профит поставщика решения

 

Вы спрашивали как сделать сайт самому. Вот ссылки.

http://help.adobe.co...90204-7d49.html

https://developers.g...outube/v3/live/

И это только начало, того как сделать самому инфо-телеком решение.

Возможны и другие пути и технологии.

 

Если нужна проф консультация, ищите профессионалов.


Сообщение отредактировал admin_it: 13.11.2013, 18:41:14

  • 0

#493
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Инфо телеком? Буду знать, не знала. Спасибо большое, вы меня просветили. То что вы указали, это упрощенный путь или как? и сколько будет стоить, не скажете? 


  • 0

#494
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Инфо телеком? Буду знать, не знала. Спасибо большое, вы меня просветили. То что вы указали, это упрощенный путь или как? и сколько будет стоить, не скажете? 

 

Пож-ста. Да, это самый релевантный путь в поисковике гугла. как сообщал выше, что возможны уже существуют и другие решения, и если они существуют то их нужно искать (в просторах Инета)

Если касаться разработки то полагаю что работы потребуют от 2 000 000 кзт первоначальных инвестиции. для сравнения цен рекомендую обратится к провайдерам услуг: Казтелеком (ДИС/ДКП), Нурсат, Теле2, Алтел, Билаин, Алма-ТВ - если Вас интересует отечественный контент.

 

Здесь наши контакты, если Вам интересно развить тему то пишите.

http://aits.kz/index...page=contact-us


Сообщение отредактировал admin_it: 14.11.2013, 00:02:50

  • 0

#495
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Сколько будет стоить создать сайт о магазине. Плюс постоянное продвижение... Все это конечно для привлечения клиентов.

А вообще сколько стоит сделать интернет магазин типа ЛЯМОДА КЗ?


  • 0

#496
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Сколько будет стоить создать сайт о магазине. Плюс постоянное продвижение... Все это конечно для привлечения клиентов.

А вообще сколько стоит сделать интернет магазин типа ЛЯМОДА КЗ?

 

Уровень Ламоды - имхо, от 5000$. Плюс они в рекламу очень крепко вкладываются. 


  • 0

#497
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

 

Сколько будет стоить создать сайт о магазине. Плюс постоянное продвижение... Все это конечно для привлечения клиентов.

А вообще сколько стоит сделать интернет магазин типа ЛЯМОДА КЗ?

 

Уровень Ламоды - имхо, от 5000$. Плюс они в рекламу очень крепко вкладываются. 

 

 

Верно что раскрутка может в 2-3 раза быть дороже чем постройка магазина.

Некоторые проф участники рынка берут за проект строительства веб магазина от 2 000 000 кзт. (сюда не входят затраты на раскрутку)

 

На данном форуме присутствуют некоторые разработчики, которые смогут Вам подготовить предложения. Обратитесь к ним для получения более точной информации по стоимости услуг. 


  • 0

#498
Седоплатов Павел

Седоплатов Павел
  • Читатель
  • 25 сообщений

Создание профессиональных сайтов. Сайт за 55 000 http://easyweb.kz/



#499
Ivan Bussalayev

Ivan Bussalayev
  • Гость
  • 8 сообщений

Сайт о котором Вы говорите это готовое инфо-телеком решение под ключ. Вы знаете коммерческую цену этого проекта ? Если Вы не знаете как это работает , то я Вам подскажу что (может) входит в цену - сервер для обработки данных (хостинг конференции) - лини связи . Инет - лицензия за ПО либо аренда ПО\сервиса - налоги+ профит поставщика решения   Вы спрашивали как сделать сайт самому. Вот ссылки. http://help.adobe.co...90204-7d49.html https://developers.g...outube/v3/live/ И это только начало, того как сделать самому инфо-телеком решение. Возможны и другие пути и технологии.
Извините, но вы неправы.
Для этого нужен сервер с хорошим каналом, плюс NGINX+RTMP модуль. Все довольно таки бюджетно можно сделать. И качественно.
Пошагово объяснять я это все не буду, так как схему придется растягивать до объемов которые воспроизвести будет сложно.
Но идея хорошая, желаю успехов в реализации.

  • 0

#500
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Извините, но вы неправы.
Для этого нужен сервер с хорошим каналом, плюс NGINX+RTMP модуль. Все довольно таки бюджетно можно сделать. И качественно.
Пошагово объяснять я это все не буду, так как схему придется растягивать до объемов которые воспроизвести будет сложно.
Но идея хорошая, желаю успехов в реализации.

Это все надо настраивать, писать фронтенд, да еще и сопровождать. Плюс еще и закупить технику. 2 миллиона тенге - это стоимость 4 месяцев среднего алматинского программиста. Это довольно мало на самом деле и больше смахивает на приманку. Итоговая смета выйдет скорее всего больше. Ну если нанять студентов настроить лампу, а фронтенд заказать за 55 тыщ у "профессионалов" выше - то можно и дешевле наверное, но вряд ли сильно (и с охрененным шансом не получить вообще ничего). Только это получится полная херня, которая будет немасштабируема и сдохнет на малейшей нагрузке.

Одна твоя идея использовать RTMP чего стоит. TCP-протоколы вообще для видеостримов слабо годятся, ибо связь получается очень ненадежная и очень нестабильная по отношению даже к малейшим лагам. RTMP предназначался (и предназначается) для VoD, а не для лив-стриминга.

Сообщение отредактировал Зул: 14.02.2014, 02:42:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.