Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для женщин ( корейские платья, туники, футболки)дешевле только в Китае!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#161
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений

примите заказ: очень понравилась синяя туника с бабочкой. жду с нетерпением :(

Принимаю ваш заказ, правда по цвету она темно-фиолетовая, на фотке вышла синей, почему то. Если вас устроит цвет, контакты свои оставьте в личку плиз. По прибытию товара, резервникам позвоню в первую очередь, чтобы ваш заказ не купил кто- нибудь другой. Спасибо!
  • 0

#162
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений

А платье какой размер? и есть ли доставка? спасибо.


Размер идет на S (38-40). Есть множество платьев на выход такого же фасона, но цвета другие (по 10.000 тенге). Размеры от 38-40, 42-44 и до 46-48. Обещаю скоро выложить фотки.
Вам на какой размерчик? Доставка в пределах Аты и Талдыкоргана.
  • 0

#163
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Мне на 38-40 (xs)
  • 0

#164
Айданека

Айданека
  • Гость
  • 27 сообщений
Очень понравились штанцы, они есть в наличии или надо ждать под заказ?
А еще интересуют фотболки, которые по 1500 длина их понравилась - оптимальная. прикрывает немножко мадам сижу :(, они есть в А-Ате или в Талдыке? т.к. завтра я буду в Талдыке...
  • 0

#165
LoveLi

LoveLi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
можно заказать сумку Карта мира, когда будет в Алматы? цена (в блоге стоит 5000тг.)?
  • 0

#166
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений

Мне на 38-40 (xs)


Как раз ваш размер! если будете брать платье "Фонарик" отложу, только оставьте номер тел., вам позвонят в первую очередь. Цена 8000 тенге.
  • 0

#167
encar001

encar001
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте Арочка!
Спасибо большое за платье, тунику, сумку и футболки! Все очень понравилось, цены и качество.
Подруги тоже хотят, я вам в личку скинула еще заказик. Жду ответа. Спасибо! Хотелось бы все получить до выпусных.
  • 0

#168
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений

Очень понравились штанцы, они есть в наличии или надо ждать под заказ?
А еще интересуют фотболки, которые по 1500 длина их понравилась - оптимальная. прикрывает немножко мадам сижу :(, они есть в А-Ате или в Талдыке? т.к. завтра я буду в Талдыке...

Привет землячке! Вы оказывается переговорили с сестрой. На сегодня она отложила 10 шт футболок для своих подруг, но вы можете забрать их с Аль-Фараби-Шашкина (черные тоже остались), и брюки тоже одни остались по 4500 тенге. Но только вечером позвонив по 702-661-8585 вам вынесут.
В Талдыке остались не актуальные футболки, сорьки
  • 0

#169
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений

можно заказать сумку Карта мира, когда будет в Алматы? цена (в блоге стоит 5000тг.)?

Эта сумка есть в Аты, если не хотите ждать нового завоза.
8-702-661-8585 с АльФараби-Шашкина можно забрать, только позвоните заранее.

Изображение

Сообщение отредактировал arochka: 15.05.2009, 14:45:55

  • 0

#170
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений

Здравствуйте Арочка!
Спасибо большое за платье, тунику, сумку и футболки! Все очень понравилось, цены и качество.
Подруги тоже хотят, я вам в личку скинула еще заказик. Жду ответа. Спасибо! Хотелось бы все получить до выпусных.



Спасибо большое и носите на здоровье. Сумку от Шанель вы взяли первая в Ате, за это отдельное спасибо!
Личку проверила
  • 0

#171
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Изображение
Голливудские дивы ходят в этих футболках, ну неужели у нас такое в Аты не носят? :(
Изображение

Изображение

Всего 1500 тенге

Скажите а какие размеры? на 46 подойдет? Спасибо заранее
  • 0

#172
LoveLi

LoveLi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
ок, я позвоню на счет сумки, еще у Вас на предыдущих стр. была малиновая и черная блузки с черным широким ремнем, есть еще такие или надо заказывать? р-р 40-42, малиновую если что примите заказ, и если есть еще какие-нибудь блузки и туники ярких, светлых тонов, можно фото на мейл: alfan@inbox.ru
  • 0

#173
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений


Изображение
Голливудские дивы ходят в этих футболках, ну неужели у нас такое в Аты не носят? :laugh:
Изображение

Изображение

Всего 1500 тенге

Скажите а какие размеры? на 46 подойдет? Спасибо заранее


Нет, к сожалению маловаты будут.
Из новых футболок-туник будут на ваш размер.
  • 0

#174
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений

ок, я позвоню на счет сумки, еще у Вас на предыдущих стр. была малиновая и черная блузки с черным широким ремнем, есть еще такие или надо заказывать? р-р 40-42, малиновую если что примите заказ, и если есть еще какие-нибудь блузки и туники ярких, светлых тонов, можно фото на мейл: alfan@inbox.ru


Этих блузок отправляла аж 8 шт, малиновая есть в Талдыке, могут захватить для вас, в Ате будут после 20 мая, подождете?
Афины еще есть, подойдет для стройной девушки. Почему то многие побоялись ее широкости, одним только ременем можно изменить общий облик...побольше бы фантазии при примерке, и все ОК... Туники еще будут другие, следите за темой.
  • 0

#175
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Серая майка с надписью Нью-Йорк Долл какого размера?..
  • 0

#176
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Изображение

Изображение

Изображение

можно заказать такие бежевые туфли, 36 размера, которые на втором фото и футболки-туники: лондон и girl. Они же туники, я имею ввиду попу прикроют? :laugh:
  • 0

#177
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений
По поводу туфлей бежевых завтра узнаю и дам вам знать. А туник с надписью Гел и Лондон можно заказать...их много. Кстати, длина хорошая до 75-77 см. легинсами самое то, я дома просто как мини-платье ношу

Сообщение отредактировал arochka: 15.05.2009, 17:03:23

  • 0

#178
Айданека

Айданека
  • Гость
  • 27 сообщений


Очень понравились штанцы, они есть в наличии или надо ждать под заказ?
А еще интересуют фотболки, которые по 1500 длина их понравилась - оптимальная. прикрывает немножко мадам сижу :laugh:, они есть в А-Ате или в Талдыке? т.к. завтра я буду в Талдыке...

Привет землячке! Вы оказывается переговорили с сестрой. На сегодня она отложила 10 шт футболок для своих подруг, но вы можете забрать их с Аль-Фараби-Шашкина (черные тоже остались), и брюки тоже одни остались по 4500 тенге. Но только вечером позвонив по 702-661-8585 вам вынесут.
В Талдыке остались не актуальные футболки, сорьки

Спасибки за ответ, простите, а что значит вынесут? т.Е. у меня не будет возможности примерить посмотреть? Придется взять то, что дадут? Просто переживаю вдруг не подойдет что нибудь. И еще что за футболки отложила Ваша сестра, меня интересовали те, которые по 1500 Нью Йорк долл, и т.д.? они маленьких размеров остались, как я поняла из других Ваших сообщений? на 44-46 не подойдут?
  • 0

#179
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений
Что именно осталось из 10 шт мне не известно...Говорят отобрали лучшие модели.
Они идут размером до 40-42...44 будет сэкси обтяг :laugh: . Вынесут в подъезд, так как там живут аж 4 молодых человека студентов, НО очень симпатичных :smoke: вам самой неудобно будет примерку сделать, наверное.

Можно после 20 мая, если вам не срочно нужны вещицы...можно будет с доставкой по центру Аты. Сорри за неудобства.
  • 0

#180
Айданека

Айданека
  • Гость
  • 27 сообщений
Да о каких неудобствах Вы говорите - 4 молодых человека- да еще и студенты - хых аж дух захватывает :laugh:)) Шучу конечно - я девушка стеснительная, так что буду ждать Вашу сестру, надеюсь штанцы в её отсутствие не уйдут ...
А футболки под заказ можно будет размер 44-46 заказать, я бы взяла штуки три на лето ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.