Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для женщин ( корейские платья, туники, футболки)дешевле только в Китае!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#141
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений
футболки и другие товары будут в Аты до завтра, а с утра уедут в Талдыкорган.

Звоните и приезжайте на примерку сегодня вечером.
Звоните по номерам 8-700-4825693 и 8-701-4007017
Хозяйка тел вернулась и связь с ней доступна..звоните прямо сейчас! :dandy:
  • 0

#142
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений
Девчушки!
Звоните и вам привезут товар, сестра подождет в подъезде пока вы дома примерите...Только что с ней говорила, она сейчас развозит вещи по городу, так что адрес конкретный дать не могу.
Сейчас она где то по Жарокова
  • 0

#143
Агент007

Агент007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Здраствуйте,хотела узнать по поводу дет.вещей как понять размер?


Добрый день!
Размеры даны по росту ребенка, но всегда нужно мерить...так как еще размеры зависят от производителя.Например моей дочери 3.5 годика,..всегда брали вещи 110 размер, но недавно брали и юбку и брючки подошли 100 размер...так что раз на раз не приходится.
Если вам что то понра напишите и вещи оставят в Аты, а то завтра все вещи уезжают в другой город.

Спсибо за инфо,моей дочке 1 год рост 77 см есть что нибудь для девочки.Например футболки,капри что то в этом роде.Мне самой понравились футболки,на какой они рост у меня 165,хотела бы пару шт приобрести.
  • 0

#144
Агент007

Агент007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Простите,а товар весь сегодня уходит в другие города,как можно приехать посмотреть,померить?Сегодня не получается,могу в понедельник подъехать посмотреть.Меня интересуют футболки.
  • 0

#145
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений



Здраствуйте,хотела узнать по поводу дет.вещей как понять размер?


Добрый день!
Размеры даны по росту ребенка, но всегда нужно мерить...так как еще размеры зависят от производителя.Например моей дочери 3.5 годика,..всегда брали вещи 110 размер, но недавно брали и юбку и брючки подошли 100 размер...так что раз на раз не приходится.
Если вам что то понра напишите и вещи оставят в Аты, а то завтра все вещи уезжают в другой город.

Спсибо за инфо,моей дочке 1 год рост 77 см есть что нибудь для девочки.Например футболки,капри что то в этом роде.Мне самой понравились футболки,на какой они рост у меня 165,хотела бы пару шт приобрести.



На возраст вашей дочи в наличии в Ате ничего нет, но множество вещей можно заказать из Кореи, детские вещи все брендовые, качество супер! если хотите напишите мне свою электронку, пошлю файлы с фотками.
У меня родственники едут в Корею, могу передать через них товар (ориентировочно в начале июня вернутся в КЗ).
  • 0

#146
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений

Простите,а товар весь сегодня уходит в другие города,как можно приехать посмотреть,померить?Сегодня не получается,могу в понедельник подъехать посмотреть.Меня интересуют футболки.


Футболки идут на размер S и M, завтра с утра товар уедет в др город, могут сегодня вещи приезти к вам домой.Звоните 8 701 4007017
  • 0

#147
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений
Жаль, что я от Аты в тыщу верст нахожусь, не могу лично проконтролировать сбыт товара, (например погладить и привести в товарный вид) посмотреть на вас нарядных...и лично каждую из вас поблагодарить :dandy:

Все что я могу сделать - это выразить благодарность тут на форуме.
Спасибо Марине за покупку 7 шт футболок. :spy:
Спасибо Гульмире за покупку Кимоно, Афин и 4 футболок. :rotate:
Спасибо Мире, Алтынай, Наташе, Асем :kiss: ...и многим другим девочкам, которые не назвали своих имен. :shy: Пусть ваших семьях будет мир и достаток! :-)
  • 0

#148
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений
Наталья (Катара), позвонила сестре, она к вам приедет!

Забыла поблагодарить девочек Маржан, Алия, Салтанат. Всем вам СПАСИБО! Удачи в личной жизни и на работе!

Вообще, было бы неплохо услышать ваши отзывы, пожелания и самых смелых попросить фото в студию в обновках (по желанию, конечно).
Все просят большие размеры одежд, обещаю выставлять фотки новинок до 50-52 размеров. Есть уже модели платьев-сарафанов
  • 0

#149
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение
Актуальна такая кофта на замке на рост 160-168 2000 тенге
  • 0

#150
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а у дамы что сейчас мотается по городу с товаров есть это розовое чудо?

я вам письмо в личку кинула(((
  • 0

#151
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение
Кофта-футболка с карманом и на плечиках. С этикеткой Made in Japan. Хвалить японское качество не буду и так все знают.
Размер на L. Мой размер M, мне великоват чуток.

Цена 3500, в Корее их продавала по 37 долларов.
  • 0

#152
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений

а у дамы что сейчас мотается по городу с товаров есть это розовое чудо?

я вам письмо в личку кинула(((

Это розовое чудо можно забрать с Аль-Фараби-Шашкина, моя мамдам ее не прихватила с собой ...сегодня вечером или ночью до 22.00 можете забрать, если вы территориально не далеко от Коктем.
  • 0

#153
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
купила сегодня штанишки черные с мотней, а также футболку к ней.........просто балдею от них......пришлось в конце рабочего дня переодется в них и так поехать в Кафеделию на встречу с подружками ))))
  • 0

#154
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений

купила сегодня штанишки черные с мотней, а также футболку к ней.........просто балдею от них......пришлось в конце рабочего дня переодется в них и так поехать в Кафеделию на встречу с подружками ))))


Спасибо за хороший отзыв! Я очень рада, что вещички подошли вашему стилю! Носите на здоровье и удачи во всем! :(
Какая была реакция у подружек (на штанишки)? Я когда одела 2 года назад, надо мной все смеялись, включая мужа, а а теперь все в таких ходят...и не помнят про свою критику. :)
  • 0

#155
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем здрасти!

Набираю заказы на новый поток. Как и обещала, в этот раз будут средние и большие размеры футболок-туник. В Аты прибудет в конце мая.

Изображение

Размер 42-44, можно и на 46 размер.
Длина от плеч 75-77 см.
Все футболки идут со стразами, хороши с легенсами, капри
Цена 2500 тг (бусы не идут в комплект)
  • 0

#156
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение бант темно-серый

Изображение Зебра

Изображение Бант голубой
  • 0

#157
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение Небоскребы

Изображение Цветок с надписью Лондон
  • 0

#158
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение Girl

Изображение Стройняшкам и худышкам такое платье есть 8000 тенге

http://3.bp.blogspot...?анель.jpg в наличии 5 шт, заказывайте Шанельку (подделка) 6000 тенге

Все другие фотки на http://kazakh-korea.blogspot.com/
  • 0

#159
Оригон

Оригон
  • Гость
  • 16 сообщений
примите заказ: очень понравилась синяя туника с бабочкой. жду с нетерпением :)
  • 0

#160
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А платье какой размер? и есть ли доставка? спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.