Перейти к содержимому

Фотография

Не могу открыть сайтжалобы на все то что не работает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#9002222
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила
Принимая во внимание, что топик создан для проверки, а НЕ обсуждения фактов работоспособности тех или иных сайтов:
1. При отсутствии доступности к ресурсу в сообщении указываем сайт. город и провайдера с которого производится доступ в сеть интернет.
2. Работоспособность и любые детали работы торрент-трекеров обсуждаются на форумах трекеров и в подфоруме "Флейм"

3. Перед публикацией катастрофического поста "Не открывается!!" большая просьба проверить доступность сайта из сетей других операторов на сайте http://host-tracker.com/ [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 14:29:43

  • 0

#1961
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

Я логики не пойму с наших властей. Зачем ютуб прикрывать, но не прикрывать мордокнигу и вконтакте ватцап...если через эти ресурсы можно накидать тех самых якобы роликов???

Ютуб ну на пару суток прикроют допустим, но его же потом и откроют,  и тогда можно туда насовать всего. Смысл его вообще крыть?

Просто тупые, некомпетентные. Вот от таких как раз все "майданы". От тупых, вороватых и властолюбивых.



#1962
benick

benick
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Неудели не ясно, что такая реакция признак реальной слабости?

 

Тут как посмотреть. Янукович, чай, не блокировал ничего, ни тырнетов, ни площадей, силен стало быть был (пардон за тавтологию) аки супермен. Да вот не помогло отчего-то.

 

А кроме сарказма, в целом согласен, глупая попытка закрыть доступ к информации. Хотя, если учитывать общую грамотность населения в ИТ, то может и не глупая. Абсолютное большинство понятия не имеет о возможности обхода ограничений - тыкнулись, закрыто, ну и ладно. а то, что посмотрят уже после событий, так то уже не беда.


  • 2

#1963
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

еще вчера начали зарубежные СМИ бомбить что в Казахстане начали давить людей права им урезают. вон не могут ролики залить. 

нет свободы слова и дерьмократии 

 

если честно. развели шушеру. щас время от времени прогружаются видео. бабы нападают на полицию. ну чего добиваются? срача? еще одной страны которая после майдана будет из жопы вылазить?

так что на мой взгляд правильно что времено потушили ютуб. представьте сколько овна там бы оказалось. и ладно бы нормального всей картины. покажут то ведь имено тот обрывок который нужен как полиция скручивает людей. утаскивает разгоняет.

а то где люди кидаются и не слушаются этого не будет и понесется все по миру и по интернету. все правильно нафиг нафиг пусть полежит интернет пару дней не похудеем )))

 

ну есть ведь нормальные и правовые решения всех ситуаций. у нас народ не тупой. не аульный. куда угодно может написать даже в сам гаагский суд что не хотят принимать петиции и прочее.


  • 5

#1964
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Товарищь майор, майдана небудет, включай ютуб!


Нет... Рано ещё, потерьпи.
  • 1

#1965
Toyza

Toyza
  • Гость
  • 21 сообщений

Пусть лучше в Россию едут разводят эту фигню у них там и геи и лесбиянки все в ихнем вкусе.


  • -11

#1966
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

так что на мой взгляд правильно что времено потушили ютуб. представьте сколько овна там бы оказалось. и ладно бы нормального всей картины. покажут то ведь имено тот обрывок который нужен как полиция скручивает людей. утаскивает разгоняет.

Что бы я там не увидел - на площадь бы не пошёл по любому. Я не идиот.


  • 2

#1967
leoevgenij

leoevgenij
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Пусть лучше в Россию едут разводят эту фигню у них там и геи и лесбиянки все в ихнем вкусе.

Кто должен ехать в Россию? По-моему, такие как вы всё и разводят...


  • 1

#1968
yamaha250

yamaha250
  • Читатель
  • 224 сообщений

Вы вообще как хотели? Что бы всяким майданутым ублюдкам давали возможность обстановку раскачать? Нет уж. Здоровее будем.

Ничего бы ни с кем ни произошло, если бы интернет и сотовую связь на денек отключили.Нечего тут нам государство раскачивать.
Неудели не ясно, что такая реакция признак реальной слабости?
Конечно это признак слабости, все эти неадекватно чрезмерные и неординарные меры, именно и говорят о том, что у власти присутствует если не мандраж, то нервозность.

Весь этот цирк с анальным каналом 1евразия этим балаганом, с прокурорскими предупреждениями, с первомайскими ограничениями праздника без народа, навешиваниями ярлыков, бутафорией с жигулевсеим и оружием, и наконец с блокировкой сайтов - это лихорадочные приступы фобии и суперхеджирования.

А почему? Почему слон испугался мыши?
Уж вроде бы чего режиму опасаться в Казахстане? Где общество, население напрочь аполитично - ведь 30% населения имеют со времен совка вколоченные в мозги ватные принципы, еще 30% маргинализированы, циничны и ленивы, либо пристроены хорошо, либо хотят свалить тихо за бугор. Еще 30% элементарно не могут политикой интересоваться по причине поиска хлеба насущного. Какой майдан? Где? в обществе в котором 0,000000 оппозиции?

Ответ прост - конечно же власть, режим мониторят настроение общества, и хоть оно инертно, аполитично и трусливо, НО в последние пять лет, с момента вступления в неадекватный и абсолютно убыточный для Казахстана Таможенный союз, настроение в обществе становится все более негативным к верхам, экономические напряги вызывают все большее раздражение у широких слоев.

Вступление в Таможенный союз создало огромные проблемы госбюджету и налогоплательщикам, и в попытках решить их, властью нанесен колоссальный экономический урон благосостоянию народа.

Посмотрите, что они наворотили за пять лет, полностью перекладывая решение проблем бюджета на население - был 2х-4х кратный рост цен на все, гсм, мясо, машины, уничтожение детских поликлиник, объединение жопо с полицией, 100500я реформа образования с нелепыми идеями и неадекватное желание сделать всю медицину частной.
Отбор пенсий (а куда пошли работать тысячи людей из пенсфондов?) и все эти девальвации, повышение старых налогов, введение новых - утильсбор, налог на продажу недвижки, налог медстраховка, и прочие прочие радости на фоне завала в экономике.

Посмотрите и подумайте теперь, только ли земельный вопрос вызвал этот шум в аполитичном Казахстане?

Все эти басни про провокаторов только для тупых. В обществе в целом негативная экономическая усталость.
И это прекрасно известно органам и власти и поэтому такая реакция. Только ведь надо исправлять причины, а не затыкать дыры, придумывая идиотские про "раскачиваюющих" и "провокаторов" спектакли для даунов.
Намного сильнее раскачивает олигарх, хапнувший недра Казахстана, покупающий яхту за 150 млн. баксов, в то время когда детям на лечение народ собирает, а не государство.

А как говорил дедушка Ленин, если долго ложить и забивать, то экономические противоречия перерастают в политические.
Нет никаких провокаторов, есть объективная реальность и опасность перерождения экономики в политику. Почему власть не исправляет экономическое положение непонятно.
Это или от глупости и некомпетентности, или от оторванности от реальности, или они наивно думая, считают, что арест десятка человек исправит ситуацию, неизвестно.

Арест этих активистов, блокировка интернета пустая трата времени - населению, по большому счету, на них насрать, а вот почти ежедневная экономическая чернуха это фактор.

Сообщение отредактировал yamaha250: 22.05.2016, 04:37:02


#1969
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

так что на мой взгляд правильно что времено потушили ютуб. представьте сколько овна там бы оказалось. и ладно бы нормального всей картины. покажут то ведь имено тот обрывок который нужен как полиция скручивает людей. утаскивает разгоняет. а то где люди кидаются и не слушаются этого не будет и понесется все по миру и по интернету. все правильно нафиг нафиг пусть полежит интернет пару дней не похудеем )))

Вова....ну апять да?)))

Ну представь...ты Президент, ты дал команду залочить ифносайты, а я отмороженный и проплаченный до ногтей майдаун. У меня есть куча роликов и всякой инфы, которую я обязан залить на сайты. Но я предполагаю, что сайты будут заблокированы. Но я же могу и подождать когда сайты разблокируются, и тогда лей нихачу сколько влезет. Вот и спрашиваю...зачем блокировать ???? уподобляться КНДР???

ну есть ведь нормальные и правовые решения всех ситуаций. у нас народ не тупой. не аульный. куда угодно может написать даже в сам гаагский суд что не хотят принимать петиции и прочее.

Есть нормальные конечно....а именно знать законы и знать последствия нарушения этих законов.

Говорено же было, будут пресекать и наказывать за такие выходки. Но некоторые тупорогие этого не поняли, им к примеру дали по 5 косых, они и рады. А теперь эти  5 тыщ им аукнутся так что будут помнить очень долго. Понимаю людей, да работы нет...то сё, но башкой то ты подумай, что тебе будет, это тебе не в КСК сходить и наорать на сантехника, это куда серьезнее. Неужто люди не вкурили ту ситуацию, что сейчас у хохлов???

А ты говоришь нормальные(((


  • 0

#1970
paular

paular
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Что бы я там не увидел - на площадь бы не пошёл по любому. Я не идиот.

 

 

Да многие и не идиоты могли пойти, сейчас на фоне сложной экономической ситуации много пессимистичных настроений.

Россия прошла это испытание в 2011-12 годах, Украина не прошла в 2013-14. Факт в том, что амеры везде одинаково заходят, как будто по одной методичке работают.


  • 2

#1971
...а я дАртаньян

...а я дАртаньян
  • Читатель
  • 162 сообщений

Что бы я там не увидел - на площадь бы не пошёл по любому. Я не идиот.
 
Да многие и не идиоты могли пойти, сейчас на фоне сложной экономической ситуации много пессимистичных настроений.
Россия прошла это испытание в 2011-12 годах, Украина не прошла в 2013-14. Факт в том, что амеры везде одинаково заходят, как будто по одной методичке работают.

Заходят или не заходят амеры (кстати, неплохая пугалка), отсутствие реальной возможности у людей выразить свое законное несогласие с решениями власти будет только подогревать ситуацию.
Прецеденты были. Вспомните гораздо более незначительную историю с праворульными авто - где бы не собирались люди обсудить ситуацию, рядом оказывались бдительные товарищи в форме или в штатском, а у Лермонтова не придумали ничего лучше, как начать прессовать...
С тех пор, в сравнении с "праворульным" делом эксперименты намного более забавные проводились.
Думается, такая форма двухстороннего общения сильно на руку страааашным амерам, только люди-то тут причем?

#1972
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Сколько шума на ровном месте. Просто так ютюб не закрывают, поскольку это вызывает серьезное недовольство. Если и закрывали - значит надо было (а может и действительно, были техпроблемы). Сейчас все работает и котики на месте:


Сообщение отредактировал Lewis: 22.05.2016, 11:56:04

  • 0

#1973
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений
Эквилибриум, господа... Самый настоящий.
 

еще вчера начали зарубежные СМИ бомбить что в Казахстане начали давить людей права им урезают. вон не могут ролики залить.  нет свободы слова и дерьмократии

 
А я говорил!
 

Мне интересно что скажет глава Google - потерялся у них трафик с казахляндии или как?

 
Да и о каких Правах речь то?)) не смешите, все права уже давно ушли с молотка...
Скрытый текст

 
136971823913.jpg
Кстати да, доступ сегодня внезапно ЕСТЬ. Прямо сразу после "21 мая"

Пока жалоб к нам не поступало, а с нашей стороны никаких работ по ограничению доступа к социальным сетям на территории страны не проводилось
https://tengrinews.k...oblemyi-294818/

Что скажете, гражданин Абдикаликов, тоже совпадение?)

Сообщение отредактировал shekanya: 22.05.2016, 11:07:23


#1974
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

 

 

 

 

Что бы я там не увидел - на площадь бы не пошёл по любому. Я не идиот.
 
Да многие и не идиоты могли пойти, сейчас на фоне сложной экономической ситуации много пессимистичных настроений.
Россия прошла это испытание в 2011-12 годах, Украина не прошла в 2013-14. Факт в том, что амеры везде одинаково заходят, как будто по одной методичке работают.

Заходят или не заходят амеры (кстати, неплохая пугалка), отсутствие реальной возможности у людей выразить свое законное несогласие с решениями власти будет только подогревать ситуацию.
Прецеденты были. Вспомните гораздо более незначительную историю с праворульными авто - где бы не собирались люди обсудить ситуацию, рядом оказывались бдительные товарищи в форме или в штатском, а у Лермонтова не придумали ничего лучше, как начать прессовать...
С тех пор, в сравнении с "праворульным" делом эксперименты намного более забавные проводились.
Думается, такая форма двухстороннего общения сильно на руку страааашным амерам, только люди-то тут причем?

 

Это не пугалка. Вы просто не понимаете, как управляются социальные супер системы. Но сейчас уже все работает. Как тут сказали, если прикрывали, значит надо было. У Вас мирное небо над головой, а Вы еще возмущаетесь. 


Сообщение отредактировал PerGentleman: 22.05.2016, 11:15:34

  • 0

#1975
...а я дАртаньян

...а я дАртаньян
  • Читатель
  • 162 сообщений
"У Вас мирное небо над головой, а Вы еще возмущаетесь."

Если бы никого не спрашивали только по вопросу превентивного закрытия соцсетей (что, кстати, тоже возмутительно), но не спрашивают по всем другим насущным вопросам.

И, если есть страх перед теми, кто может злоупотребить умением управлять какими-либо супер-пупер социальными системами, значит социальная система "государство" управляется из рук вон плохо.

#1976
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

"У Вас мирное небо над головой, а Вы еще возмущаетесь."

Если бы никого не спрашивали только по вопросу превентивного закрытия соцсетей (что, кстати, тоже возмутительно), но не спрашивают по всем другим насущным вопросам.

И, если есть страх перед теми, кто может злоупотребить умением управлять какими-либо супер-пупер социальными системами, значит социальная система "государство" управляется из рук вон плохо.

Я же говорю, не понимаете. Вот Вы считаете, что государство управляется из вон рук плохо, но это далеко не так.


  • 0

#1977
Санскрит

Санскрит
  • Гость
  • 25 сообщений

Попытки ограничить доступ выглядят, как минимум, смешно. Когда в котле растет давление, нужно приподнять крышку и выпустить пар, а они пытаются заклеить крышку скотчем. Поможет, угу.


  • 0

#1978
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю yamaha250 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1979
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю unknown_528347_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1980
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю PerGentleman вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.