Перейти к содержимому

Фотография

Не могу открыть сайтжалобы на все то что не работает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#9002222
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила
Принимая во внимание, что топик создан для проверки, а НЕ обсуждения фактов работоспособности тех или иных сайтов:
1. При отсутствии доступности к ресурсу в сообщении указываем сайт. город и провайдера с которого производится доступ в сеть интернет.
2. Работоспособность и любые детали работы торрент-трекеров обсуждаются на форумах трекеров и в подфоруме "Флейм"

3. Перед публикацией катастрофического поста "Не открывается!!" большая просьба проверить доступность сайта из сетей других операторов на сайте http://host-tracker.com/ [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 14:29:43

  • 0

#1981
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Все эти басни про провокаторов только для тупых. В обществе в целом негативная экономическая усталость.

И это прекрасно известно органам и власти и поэтому такая реакция. Только ведь надо исправлять причины, а не затыкать дыры, придумывая идиотские про "раскачиваюющих" и "провокаторов" спектакли для даунов.
Намного сильнее раскачивает олигарх, хапнувший недра Казахстана, покупающий яхту за 150 млн. баксов, в то время когда детям на лечение народ собирает, а не государство.

Арест этих активистов, блокировка интернета пустая трата времени - населению, по большому счету, на них насрать, а вот почти ежедневная экономическая чернуха это фактор.

 

 Хотя на этом форуме политические диспуты (кроме Украины)) караются, но не могу не выразить Вам свое полное единодушие и единомыслие!


  • 0

#1982
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

 

Все эти басни про провокаторов только для тупых. В обществе в целом негативная экономическая усталость.

И это прекрасно известно органам и власти и поэтому такая реакция. Только ведь надо исправлять причины, а не затыкать дыры, придумывая идиотские про "раскачиваюющих" и "провокаторов" спектакли для даунов.
Намного сильнее раскачивает олигарх, хапнувший недра Казахстана, покупающий яхту за 150 млн. баксов, в то время когда детям на лечение народ собирает, а не государство.

Арест этих активистов, блокировка интернета пустая трата времени - населению, по большому счету, на них насрать, а вот почти ежедневная экономическая чернуха это фактор.

 

 Хотя на этом форуме политические диспуты (кроме Украины)) караются, но не могу не выразить Вам свое полное единодушие и единомыслие!

 

Конечно конечно, обнаруженный 20.05.16 в Алматы схрон с комплектом оружия, предназначенным для организации беспорядков - это тоже басня для "тупых".


Сообщение отредактировал PerGentleman: 22.05.2016, 19:27:10

  • 0

#1983
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Конечно конечно, обнаруженный 20.05.16 в Алматы схрон с комплектом оружия, предназначенным для организации беспорядков - это тоже басня для "тупых".

 

 

Ага! Именно в эти дни и именно в том районе! :) Зная какими методами и способами "работают" наши правоохранительные органы (особенно если спусщено указание сверху), зная какой у нас самый "гуманный и справедливый" суд не удивился бы и тому, что в предгориях они нашли и обезвредили крупный отряд боевиков готовивших государственный переворот! Так что подброшенный пакетик с наркотой или выбитые в подвалах "чистосердечные" признания это еще цветочки тех, кто поставлен оберегать и защищать свой народ, на деньги которого они все существуют. Но на деле все видят кого в реальности они оберегают...

Лучше сказки Андерсена читайте на сон грядущий - от них больше пользы :))


  • 1

#1984
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Ну естественно. Вы вообще как хотели? Что бы всяким майданутым ублюдкам давали возможность обстановку раскачать? Нет уж. Здоровее будем.

 

А ну я понял вашу аллегорию - верха и олигархи значит все в лодке которая гтовится уплыть к радужным и манящим кисельным берегам дядюшки Сэма, а народ не хочет оставаться тонуть и тоже пытается влезть в ту же лодку! А им фигу - отталкивают отпихивают и потому лодочка раскачивается, да? )))


  • 1

#1985
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Арест этих активистов, блокировка интернета пустая трата времени - населению, по большому счету, на них насрать, а вот почти ежедневная экономическая чернуха это фактор.

Да, надо народу что-нибудь вкусненькое подкинуть, для самых малоимущих, напр. 20 тысяч тг. ежемесячно, каждому гражданину РК, безусловный доход.

 

отсутствие реальной возможности у людей выразить свое законное несогласие с решениями власти

А выборы, вот только что прошли. Я сходил и выразил своё несогласие, но 99% остальных почему-то выразили согласие, а теперь чего-то возмущаются...

 

Лично я против цензуры и закрытия отдельных сайтов властями. Любые вопросы должны решатся, а не замалчиваться. Люди не интересуются политикой, никто в мире не интересуется политикой, даже политики. Всех интересуют только насущные вопросы, поесть, попить, тепло зимой, прохладно летом, свобода передвижения и деятельности, свежий воздух, эцилоп не бьёт и мухи не кусают. Это интересует и волнует людей, а не то, кто там у руля и куда рулит.


  • 0

#1986
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Чет походу офтопик. Но можно пофантазирую. Настал бы такой день, когда все все стали едины. Когда накануне этого дня, затарились бы необходимым. И в один день, а может если потребовалось то не один, просто остались дома. 15 млн казахстанцев просто остались дома. Интересно что бы произошло? Зачем вообще эти митинги , зачем вообще куда то ходить? Когда казалось бы все так просто, хотя и сложно. Интересно поймет ли кто о чем я? Это так просто моя больная фантазия, весенние обострение, ни к чему не агетирую.
  • 0

#1987
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

не могу выложить видео на ютуб... пробую через алтел4,  просто не получается, хотя вроде скорость нормальная.

попробую через теле2 может всё таки получится. 

у кого нибудь с этим есть проблемы? 


  • 0

#1988
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

 

Лично я против цензуры и закрытия отдельных сайтов властями. Любые вопросы должны решатся, а не замалчиваться. 

 

 

согласен, но где их решать?  тут на VSE? так тут хозяева тоже люди, и они хотят кушать, и проблем не хотят, а значит будут замалчивать, будут удалять и банит, главное чтобы не пришли завтра, ну или просто доступ чтобы не закрыли.  вот и кажется что власть во всём виновата, а на самом деле  это люди


  • 0

#1989
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

согласен, но где их решать?

Вы что-ли хотели это решать? Это власть должна решать вопросы, возникающие у граждан. 


  • 0

#1990
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

хорош уже.

Если такие смелые (в скобках тупые) идите на площадь, Цой (вечно живой) вам в пример.

Если мозги есть, то хорош уже, повторяю.

 

Я вам сказал "потерпите" - суток не прошло, как пошло это ЦТ-шное  нытье.

Честное слово, узнаю в реале, что кто-то с ЦТ или все.кз, уважать не буду - нытики.

При этом, я сам в госструктуре не работаю.


  • -4

#1991
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Честное слово, узнаю в реале, что кто-то с ЦТ или все.кз, уважать не буду - нытики. При этом, я сам в госструктуре не работаю.
Дык сюда и заходят в эти ветки чтобы поплакать, какие бедные несчастные, провайдер поимел, все перекрыл. А слово против скажи или в защиту провайдера - сразу ага, ты в провайдере работаешь, негодяй!
  • 2

#1992
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю ...а я дАртаньян вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1993
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Toyza вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1994
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю leoevgenij вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1995
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю yamaha250 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1996
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю paular вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1997
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю ...а я дАртаньян вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1998
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю shekanya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#1999
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю PerGentleman вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2000
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Naiman-Sadyr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.