Перейти к содержимому

Фотография

Не могу открыть сайтжалобы на все то что не работает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#9002222
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила
Принимая во внимание, что топик создан для проверки, а НЕ обсуждения фактов работоспособности тех или иных сайтов:
1. При отсутствии доступности к ресурсу в сообщении указываем сайт. город и провайдера с которого производится доступ в сеть интернет.
2. Работоспособность и любые детали работы торрент-трекеров обсуждаются на форумах трекеров и в подфоруме "Флейм"

3. Перед публикацией катастрофического поста "Не открывается!!" большая просьба проверить доступность сайта из сетей других операторов на сайте http://host-tracker.com/ [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 14:29:43

  • 0

#1061
Fashion Stylist

Fashion Stylist
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вопрос к тем, кто ещё заходит на ЖЖ. Со вчерашнего вечера и топ и комменты можно открыть только после танцев с бубнами.  Да и то не всегда и не все. Использую псифон3. Кто косячит: псифон, ЖЖ? Или казтелеком нашел управу и на проксисервера?

У вас еще проблема не решилась? Если псифон косячит, то и тор тоже...


  • 0

#1062
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Фиг знает. Вроде работает, но что-то изменилось. Медленнее - это точно.
  • 0

#1063
Fashion Stylist

Fashion Stylist
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Фиг знает. Вроде работает, но что-то изменилось. Медленнее - это точно.

Не могу комментировать, все остальное с грехом пополам работает. Наверное, это все-таки в очередной версии жж глюк. (


  • 0

#1064
Are5

Are5
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Внешка Загнулась. Вообше ничего не грузиться. Даже в Гмейл не могу зайти....


  • 0

#1065
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Вопрос к тем, кто ещё заходит на ЖЖ. Со вчерашнего вечера и топ и комменты можно открыть только после танцев с бубнами.  Да и то не всегда и не все. Использую псифон3. Кто косячит: псифон, ЖЖ? Или казтелеком нашел управу и на проксисервера?

Вчерась заходил, написано было на заглавной .......... меняем авторизацию и ищем пути решения обруливания постановления на запрет домена жж в РФ


  • 0

#1066
LONDON_UNDERGROUND

LONDON_UNDERGROUND
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Гугл не отвечает, опять ФСБ тренируется?


  • 0

#1067
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

через раз стал работать xhamster.com

у всех так или только на Билайне?



#1068
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Возможно, мне кто-нибудь сможет помочь советом ...

У меня, яндекс не открывается через оперу ( Установлены версии 12.17 и версия  24.0)  , через Гугл Хром, всё открывается. В чём может быть проблема ? Такое уже пару дней... 

Аваст вируса не нашёл....


  • 0

#1069
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Возможно, мне кто-нибудь сможет помочь советом ...

У меня, яндекс не открывается через оперу ( Установлены версии 12.17 и версия  24.0)  , через Гугл Хром, всё открывается. В чём может быть проблема ? Такое уже пару дней... 

Аваст вируса не нашёл....

У Вас турбо-режим отключен? Без него яндекс открывается.


  • 0

#1070
pavki

pavki
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ЦТ окончательно умер? 


Сообщение отредактировал pavki: 10.10.2014, 23:31:43

  • 0

#1071
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

Возможно, мне кто-нибудь сможет помочь советом ...

У меня, яндекс не открывается через оперу ( Установлены версии 12.17 и версия  24.0)  , через Гугл Хром, всё открывается. В чём может быть проблема ? Такое уже пару дней... 

Аваст вируса не нашёл....

У Вас турбо-режим отключен? Без него яндекс открывается.

 

Отключен. Сижу на мегалайне.


  • 0

#1072
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

У меня Opera версия 24.0, id net, без турбо ускорения яндекс открывается, тогда не знаю почему у Вас не открывается :-/

 

Еще может кто знает, теперь lifejournal никак у нас не откроется, кроме подхода с танцами с бубном? :confused:


Сообщение отредактировал yulia_virgo: 11.10.2014, 01:52:10

  • 0

#1073
Zh.R

Zh.R
  • Гость
  • 6 сообщений
Являюсь абонентом Билайна Интернет дома- не могу открыть Samsung.com- и как следствие интернет через телек Samsung smart tv не идет- провайдер проблему признает, однако устранить не в силах и приносит свои извинения. Уже как с неделю. Посоветуйте как быть или менять провайдера.
  • 0

#1074
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

Являюсь абонентом Билайна Интернет дома- не могу открыть Samsung.com- и как следствие интернет через телек Samsung smart tv не идет- провайдер проблему признает, однако устранить не в силах и приносит свои извинения. Уже как с неделю. Посоветуйте как быть или менять провайдера.

в ветке билайн есть ответ, проблема только билайна



#1075
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Может кому пригодится

https://www.frootvpn.com/

бесплатный VPN, скорость средненькая, сами хозяева и их цели не совсем понятны. Потому методы ведения партизанской войны и "100 и 1 способ создать атомную бомбу" лучше не искать. Но рецептики в ЖЖ почитать вполне можно. 


  • 1

#1076
Essen

Essen
  • Частый гость
  • 79 сообщений

SaveFrom.net  не открывается с IDNet


  • 0

#1077
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Подскажите, пожалуйста!

с компа заходила на .borda.ru через psiphon3, теперь компа нет, только айпад. на него псифон не грузится. какие варианты?


  • 0

#1078
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

SaveFrom.net  не открывается с IDNet

у всех в РК

http://vk.com/savefrom_net


  • 0

#1079
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений


 



SaveFrom.net  не открывается с IDNet

у всех в РК

http://vk.com/savefrom_net

 

cdc4c60915166cb1e8374acae644b889.png ну не билайн не айдинет и  ни алтел, открываеться у меня на ура


Сообщение отредактировал Ermoshenko: 30.10.2014, 23:34:32


#1080
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Добрый день! Очень нужна ваша помощь,не могу зайти на сайт- tarotspace.net  уже вторую неделю. Пробовала с разных компов,с разных браузеров,но не получается никак. Спрашивала у девочек из Германии и Украины,говорят все нормально работает.Только что проверила работу сайта на http://host-tracker.com/  но толком ничего там не поняла :faceoff: . 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.