Перейти к содержимому

Фотография

Не могу открыть сайтжалобы на все то что не работает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#9002222
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила
Принимая во внимание, что топик создан для проверки, а НЕ обсуждения фактов работоспособности тех или иных сайтов:
1. При отсутствии доступности к ресурсу в сообщении указываем сайт. город и провайдера с которого производится доступ в сеть интернет.
2. Работоспособность и любые детали работы торрент-трекеров обсуждаются на форумах трекеров и в подфоруме "Флейм"

3. Перед публикацией катастрофического поста "Не открывается!!" большая просьба проверить доступность сайта из сетей других операторов на сайте http://host-tracker.com/ [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 14:29:43

  • 0

#1041
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

В данный момент не открывается Facebook.
Алма Ата, ID Net от КТК. Мобильный интернет от Билайн. Результат одинаковый


Та же история. Другие внешние сайты работают. ФБ не открывается. IdNet
  • 0

#1042
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

 

Та же история. Другие внешние сайты работают. ФБ не открывается. IdNet

 

а проверьте ВК и твиттер, пожалуйста. потому что не только у меня они не пашут, но при этом  этот сайт говорит, что с ними всё Ок.

странная история.


  • 0

#1043
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Да, в контакте и твиттер также не открываются


  • 0

#1044
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

на Билайне тоже самое



#1045
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Наверное пока лн в ате, прикрыли коммуникаторы, чтобы не случилось флэшмоба как в прайм-плаза год назад

Уедет и всё включат


  • 0

#1046
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

mail.ru агент тоже не коннектится, че происходит. бог его знает


  • 0

#1047
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

а проверьте ВК и твиттер, пожалуйста. потому что не только у меня они не пашут, но при этом  этот сайт говорит, что с ними всё Ок.
 

 

Про ЖЖ "этот сайт" тоже говорит, что всё ОК, но мы-то с вами знаем, что это не так уже много лет


  • 1

#1048
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
подтверждаю. не работают FB, Vk, Instagram. ни с приложении, ни с браузеров. Алтел4г.
  • 0

#1049
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Через тор все соцсети работают. Однозначно наши химичат опять. Внешка то в целом пашет
  • 0

#1050
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

О, значит у меня не личный глюк. Ну что, господа, заблокировать все соцсети, для нас наверное - это будет не новость (смотрю через псифон).


  • 0

#1051
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

С ЖЖ опять что-то? Я не имею в виду блокировку, я не могу войти даже через псифон.  Причем это совпало с моей чисткой браузера от кукисов , из-за чего многие пароли пришлось восстанавливать. При этом исчез ЖЖ, вот и думаю: у меня это или хвалёные американские админы на самом деле криворуки, слишком часто ЖЖ падает?


  • 0

#1052
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

 

ДВ! Объясните чайнику! Сегодня целый день на весь экран вылазит "рыбий глаз" у вас устарел браузер обновите. Я его скачиваю устанавливаю, а это рыбий глаз не исчезает. И нафига мне это новый брузер мне и со старым все нормально. И что самое интересное это сообщение после обновленя не хочет закрываться никак. Только через перезагрузку. После перезагрузки заходя в тырнет опять этот глаз с сообщением обновите браузер.

А скрин можно, что за зверь?

 

 Счас попытаюсь изобразить.  Не знаю как вставить скриншот. Рыбий глаз это значек гугл хром а рядом уведомление что браузер устарел и его надо обновить.


Сообщение отредактировал Кака Ду: 25.08.2014, 15:46:01

  • 0

#1053
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений

Добрый вечер! не могу открыть сайт flyredwings.com из сети АО «Казахтелеком» (подключена услуга Мегалайн Турбо) , это сайт российской авиокомпании Red Wings . Трассировки до сайта в норме. Проверьте, пожалуйста, как у вас открывается этот ресурс?

Прикреплённые изображения:

  • DNS-006.png

  • 0

#1054
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

На Билайне открывается


  • 0

#1055
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

не открывается FB. у всех так или у меня одного такое?


  • 0

#1056
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

не открывается FB. у всех так или у меня одного такое?

уже заработал. что это было?


  • 0

#1057
Makemake

Makemake
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Ресурс qip.ru просто мёртвый, уже довольно долгое время. Не то чтобы заблокирован, но открывается так туго, что дождаться нереально. Причём со многих браузеров и провайдеров.
  • 0

#1058
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Ресурс qip.ru просто мёртвый, уже довольно долгое время. Не то чтобы заблокирован, но открывается так туго, что дождаться нереально. Причём со многих браузеров и провайдеров.

C чего вы взяли? С Билайна открывается моментально


  • 0

#1059
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

Ресурс qip.ru просто мёртвый, уже довольно долгое время. Не то чтобы заблокирован, но открывается так туго, что дождаться нереально. Причём со многих браузеров и провайдеров.

все быстро открывает



#1060
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Вопрос к тем, кто ещё заходит на ЖЖ. Со вчерашнего вечера и топ и комменты можно открыть только после танцев с бубнами.  Да и то не всегда и не все. Использую псифон3. Кто косячит: псифон, ЖЖ? Или казтелеком нашел управу и на проксисервера?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.