Перейти к содержимому

Фотография

Не могу открыть сайтжалобы на все то что не работает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#9002222
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила
Принимая во внимание, что топик создан для проверки, а НЕ обсуждения фактов работоспособности тех или иных сайтов:
1. При отсутствии доступности к ресурсу в сообщении указываем сайт. город и провайдера с которого производится доступ в сеть интернет.
2. Работоспособность и любые детали работы торрент-трекеров обсуждаются на форумах трекеров и в подфоруме "Флейм"

3. Перед публикацией катастрофического поста "Не открывается!!" большая просьба проверить доступность сайта из сетей других операторов на сайте http://host-tracker.com/ [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 14:29:43

  • 0

#881
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

У меня на Билайне сайт открывается.


Из сетей КТ не открывается.
  • 0

#882
Evgenii Vysochinskii

Evgenii Vysochinskii
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

у меня на мегалайне три дня работал потом перестал

и что в таком случае можно сделать


  • 0

#883
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

У меня на Билайне сайт открывается.


Из сетей КТ не открывается.

 

 

Сайт не открывается, но сам IP адрес жив, пингуется и трассируется.

 

 

 

и что в таком случае можно сделать

Для начала написать хостеру, что он ответит.

 

UPD. 80-й порт фильтруется где то в районе вот этого хопа:

 

 endurance-international-group.demarc.cogentco.com (38.97.106.34)

 

С учетом того, что это это один из последних хопов перед самим хостом (подробнее разбираться надо время, а сейчас некогда) - наезжать на хостера, это его хозяйство.


Сообщение отредактировал Farmer: 30.09.2013, 18:40:05

  • 0

#884
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

С учетом того, что это это один из последних хопов перед самим хостом


Грамотно корректируя TTL, можно создать видимость такой ситуации.
  • 0

#885
Evgenii Vysochinskii

Evgenii Vysochinskii
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Для начала написать хостеру, что он ответит.
 

Это мне хостер ответил:

Здравствуйте, Спасибо, что назад к нам. Там не было никаких простоев на сервере конца во времена вы упомянули. Я доступен ваш сайт http://bizmarketinge.com в интервалах и была загрузка прекрасно. Я использовал Chrome, Firefox и Internet Explorer браузеров и веб-сайт работает правильно. Мы не можем найти любой вопрос на стороне сервера. В InternetSupervision.com сайт загружается в течение 2 секунд на всех местах.проблема может быть с настройками браузера Chrome или с вашим провайдером, пожалуйста, свяжитесь с вашим провайдером и повторите проверку

 

UPD. 80-й порт фильтруется где то в районе вот этого хопа:    endurance-international-group.demarc.cogentco.com (38.97.106.34)   С учетом того, что это это один из последних хопов перед самим хостом (подробнее разбираться надо время, а сейчас некогда) - наезжать на хостера, это его хозяйство.

 

вот тут я не понял проблема у нашего провайдера казактелекома или нет


  • 0

#886
7675703

7675703
  • Гость
  • 43 сообщений

не получается зарегистрироваться на фэйсбуке, после заполнения регистрационой формы, страница долго грузится, затем выходит No data recieved - в чем проблема? 

пробывала несколько раз - все тоже самое 


  • 0

#887
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Google не досупен. Прикольно . Перестал работать после 2,15 ..



#888
iSnet

iSnet
  • Гость
  • 6 сообщений

Доброго всем дня. очень волнует одна проблемка, Проживаю в Чешской республике г. Прага, и пользуюсь всем известным kaztorka.org. но он тут не открывается, не работает, с большим горем и по палам открыл его через анонимайзер и сказчал пару фильмов, и раздал очень прилично. За сутки с 2 раздач раздал около 25Gb а может и больше. а в рейтинге прибавилось всего 1-2Gb. в чем проблема ??? помогите ее решить


  • 0

#889
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Вообще Казторка хостится в России, видать у вашего прова плохая трасса до этого хостинга.


  • 0

#890
iSnet

iSnet
  • Гость
  • 6 сообщений

Вообще Казторка хостится в России, видать у вашего прова плохая трасса до этого хостинга.

rutrucker.org открывается без всяких проблем, и учитывается все, сколько скачал и раздал, а вот с казторкой что то не ладное( 


  • 0

#891
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

Вообще Казторка хостится в России, видать у вашего прова плохая трасса до этого хостинга.

rutrucker.org открывается без всяких проблем, и учитывается все, сколько скачал и раздал, а вот с казторкой что то не ладное( 

 

 

Читайте FAQ. Вот официальный ответ:

 

Ответ: Казторка является только внутренним трекером для провайдеров этой страны. Поэтому ни форум ни трекер не доступны из-за рубежа с других провайдеров. Но есть исключения из этого правила - Теперь трекер и форум открыты для пользователей Украины, Белоруссии, Молдовы и Киргизии.


Сообщение отредактировал Томат: 10.10.2013, 20:20:21

  • 0

#892
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Здравствуйте! Такая же проблемка. Не могу из зи границы воспользоваться Kaztorka.org. Прошу друзей чтобы включали teamviewer, поищу кое что и все на этом. Но сами же понимаете это не дело! Подскажите какие есть варианты зайти на Казторку из дальнего зарубежья!?!?! Спасибо


  • 0

#893
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Здравствуйте! Такая же проблемка. Не могу из зи границы воспользоваться Kaztorka.org. Прошу друзей чтобы включали teamviewer, поищу кое что и все на этом. Но сами же понимаете это не дело! Подскажите какие есть варианты зайти на Казторку из дальнего зарубежья!?!?! Спасибо

Только через прокси с рос, каз, бел, молд и кирг адресами. По другому никак. Вы что там ценного на этой горе-Казторке нашли? Чем хуже остальные трекеры, которые куда более набиты инфой?


  • 1

#894
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

Здравствуйте! Такая же проблемка. Не могу из зи границы воспользоваться Kaztorka.org. Прошу друзей чтобы включали teamviewer, поищу кое что и все на этом. Но сами же понимаете это не дело! Подскажите какие есть варианты зайти на Казторку из дальнего зарубежья!?!?! Спасибо

Только через прокси с рос, каз, бел, молд и кирг адресами. По другому никак. Вы что там ценного на этой горе-Казторке нашли? Чем хуже остальные трекеры, которые куда более набиты инфой?

 

Мне нужен контент, которого на не казахстанских трекерах нет. Подскажите как зайти через прокси? Спасибо


  • 0

#895
миша1978

миша1978
  • Гость
  • 39 сообщений

а кто подскажет что с казторкой

 

С утра не открывается


Сообщение отредактировал миша1978: 13.10.2013, 07:55:04

  • 0

#896
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Работает нормально.

Сообщение отредактировал Ivan18: 13.10.2013, 14:56:03

  • 0

#897
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

2ip у кого-н открывается? у меня уже как недели две мертвый


  • 0

#898
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

ДД,

 

не могу зайти на www.loronline.ru

 

пишет:

Error 1009 Access denied

 

What happened?

The owner of this website (www.loronline.ru) has banned your IP address () on the country or region you are accessing it from.

CloudFlare Ray ID: c669b872cd30473  Your IP:  xxx  Help  Performance & security by CloudFlare

 

не могу понять это только мои компы (дома и на работе) заблокированы? или все ай пи в Казахстане?

Алматы, IDNet - дома, на работе не знаю кто провайдер...

 

через оперу (с включенным сжатием) открылся 


Сообщение отредактировал adt99: 01.11.2013, 12:52:26

  • 0

#899
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

ДД,

 

не могу зайти на www.loronline.ru

 

 

 

Скорее всего хостер этого сайта закрыл доступ для РК. Через неказахстанские прокси открывается. 


Сообщение отредактировал Квазимодо: 01.11.2013, 12:57:23

  • 0

#900
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

 

ДД,

 

не могу зайти на www.loronline.ru

 

 

 

Скорее всего хостер этого сайта закрыл доступ для РК. Через неказахстанские прокси открывается. 

 

На Билайне открывается


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.