Перейти к содержимому

Фотография

Не могу открыть сайтжалобы на все то что не работает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#9002222
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила
Принимая во внимание, что топик создан для проверки, а НЕ обсуждения фактов работоспособности тех или иных сайтов:
1. При отсутствии доступности к ресурсу в сообщении указываем сайт. город и провайдера с которого производится доступ в сеть интернет.
2. Работоспособность и любые детали работы торрент-трекеров обсуждаются на форумах трекеров и в подфоруме "Флейм"

3. Перед публикацией катастрофического поста "Не открывается!!" большая просьба проверить доступность сайта из сетей других операторов на сайте http://host-tracker.com/ [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 14:29:43

  • 0

#841
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


Может из-за того что открываете http://www.facebook.com, а не httpS://www.facebook.com?

Спасибо, а то через что только не пробовала зайти), а ларчик просто открывался.)

Аналогично фэйсбук не открывается с Мегалайна, это началось дней 5 назад (сначала входил через раз теперь совсем не грузит). Проверила на работе зайти у нас и-нет через Германский сервер идет -все открывается замечательно. Это в КЗ проблемы следовательно.
  • 0

#842
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


Может из-за того что открываете http://www.facebook.com, а не httpS://www.facebook.com?

Спасибо, а то через что только не пробовала зайти), а ларчик просто открывался.)

Спасибо за наводку -все замечательно открылось (по 2-ой ссылке)
  • 0

#843
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Доброго времени суток.
который день пытаюсь зайти на сайт Озона, ozon.ru а он перенаправляет на озонрукз. Как можно открыть непосредственно озон ру? Захожу через Хром.
Спасибо
  • 0

#844
Desoto

Desoto
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Доброго времени суток.
который день пытаюсь зайти на сайт Озона, ozon.ru а он перенаправляет на озонрукз. Как можно открыть непосредственно озон ру? Захожу через Хром.
Спасибо

у меня все нормально. попробуйте www.ozon.ru
  • 0

#845
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

С вечера 11 июля facebook не открывается ни дома , ни на работе :(

У меня в России открывается без проблем фэйсбук. Видимо в Казахии проблемы с вашими провайдерами. тупо блочат из за появившегося новостного блога Ablyazovorg.
  • -4

#846
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Кстати да, такая же проблема facebook не открывается.
  • 0

#847
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Помогите абсолютному чайнику! А мож я вообще не туда)) На домашнем компе такая штука появилась: Этот плагин является уязвимым и должен быть обновлен. Включить Adobe Flash. Потом ссылка на обновления, скачала, стала устанавливать согл. инструкции, антивирус ругаться начал, заблокировал, сказал Троян. Чо делать? Тока можно мне как совсем тормозу, пошагово :dandy:
  • 0

#848
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Помогите абсолютному чайнику! А мож я вообще не туда)) На домашнем компе такая штука появилась: Этот плагин является уязвимым и должен быть обновлен. Включить Adobe Flash. Потом ссылка на обновления, скачала, стала устанавливать согл. инструкции, антивирус ругаться начал, заблокировал, сказал Троян. Чо делать? Тока можно мне как совсем тормозу, пошагово :dandy:

http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
Перед загрузкой снимите галочку "Да, установить McAfee Security Scan Plus (не обязательно)".
После загрузки запустите программу и она сама все сделает.

Сообщение отредактировал vladimir55: 19.07.2013, 09:57:36

  • 0

#849
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

 

Помогите абсолютному чайнику! А мож я вообще не туда)) На домашнем компе такая штука появилась: Этот плагин является уязвимым и должен быть обновлен. Включить Adobe Flash. Потом ссылка на обновления, скачала, стала устанавливать согл. инструкции, антивирус ругаться начал, заблокировал, сказал Троян. Чо делать? Тока можно мне как совсем тормозу, пошагово :dandy:

http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
Перед загрузкой снимите галочку "Да, установить McAfee Security Scan Plus (не обязательно)".
После загрузки запустите программу и она сама все сделает.

 

Спасибо большое! Но опять не получилось, говорит, что при установке произошла ошибка и антивирус утверждает что подозрительный файл (опять Троян) и поместил его в карантин. В прошлые разы было также. Антивирус Доктор Веб. Еще раз спасибо большое :hi:


  • 0

#850
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Clon вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#851
παλαιολιθισμός

παλαιολιθισμός
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Актау. Мегалайн Турбо(оптика). Не открывается facebookmail.com. Что это может быть?


  • 0

#852
mafunsop

mafunsop
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
у кого-нить google робит, неужели кт-шную сеть забанили? что за хренота творится? :mad:

We're sorry...
... but your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now.
See Google Help for more information.


upd 21:38 только сейчас сняли бан.
однозначно у кт - нездоровая канитель на серваках происходит

Сообщение отредактировал mafunsop: 30.07.2013, 21:37:56

  • 0

#853
παλαιολιθισμός

παλαιολιθισμός
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Фэйсбук так и не открывается в Актау Казахтелеком оптика турбо.

Вот что пишет радио свободы Казахстана

В Казахстане затруднен доступ к сети Facebook
12.07.2013
Некоторые казахстанские пользователи социальной сети Facebook говорят о проблемах с доступом к этому ресурсу. В Казнете появились сообщения, что сайт Facebook.com с вечера четверга, 11 июля, не открывается у пользователей, которые подключены к Интернету через провайдер «Казахтелеком». Проблем с открытием других сайтов нет, пишут пользователи.

Менеджер по связям с общественностью компании «Казахтелеком» Сара Бакирова сообщила Азаттыку, что «жалоб абонентов по этому поводу не поступало». По ее словам, компания является коммерческим оператором, которому «невыгодно ограничивать доступ к каким-либо ресурсам».

Между тем интернет-пользователи делятся в Сети способами, как можно открыть сайты, доступ к которым затруднен или заблокирован.
 
 
Интересно, когда уже на Казахтелекоме заработает фэйсбук?

  • 0

#854
παλαιολιθισμός

παλαιολιθισμός
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Так фэйсбук и не работает в Актау на казахтелекоме на айдинете. Когда уже этот алиев уйдет с фэйсбука, чтобы нас простых граждан пускали туда.


  • 0

#855
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

что с казторкой ? не открывается !


  • 0

#856
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

что с казторкой ? не открывается !

У меня все норм. Может перегрузы были на самом сайте из-за объявленного фрилича? 


  • 0

#857
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Пару недель уже ни один Браузер никакие сайты не открывает! Гугл Хром только изредка что-то открывает кое-как. 

 

В ЧЕМ ДЕЛО? Провайдер - ID, казтелекома. 


  • 0

#858
Desoto

Desoto
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Пару недель уже ни один Браузер никакие сайты не открывает! Гугл Хром только изредка что-то открывает кое-как. 

 

В ЧЕМ ДЕЛО? Провайдер - ID, казтелекома. 

У меня все работает, тот же провайдер. Без сбоев. Может антивирус у вас все блочит?


  • 0

#859
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

Пару недель уже ни один Браузер никакие сайты не открывает! Гугл Хром только изредка что-то открывает кое-как. 

 

В ЧЕМ ДЕЛО? Провайдер - ID, казтелекома. 

У меня все работает, тот же провайдер. Без сбоев. Может антивирус у вас все блочит?

 

 

Я не то что антивирус, я Виндоуз уже переустановил. Да если бы только у меня была бы такая проблема. У многих моих знакомых, как оказывается. 


  • 0

#860
παλαιολιθισμός

παλαιολιθισμός
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Фэйсбук так и не открывается. Айдинет Казахтелеком Актау.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.