Перейти к содержимому

Фотография

Не могу открыть сайтжалобы на все то что не работает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#9002222
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила
Принимая во внимание, что топик создан для проверки, а НЕ обсуждения фактов работоспособности тех или иных сайтов:
1. При отсутствии доступности к ресурсу в сообщении указываем сайт. город и провайдера с которого производится доступ в сеть интернет.
2. Работоспособность и любые детали работы торрент-трекеров обсуждаются на форумах трекеров и в подфоруме "Флейм"

3. Перед публикацией катастрофического поста "Не открывается!!" большая просьба проверить доступность сайта из сетей других операторов на сайте http://host-tracker.com/ [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 14:29:43

  • 0

#641
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Не открывается нигде http://video.qip.ru/
Заблокирован нашими операторам???
Кто знает?
  • 0

#642
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
У меня внезапно стал открываться блогспот.
  • 0

#643
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

У меня внезапно стал открываться блогспот.

У меня тоже, к чему бы это, кто-нибудь знает? Или рано радуюсь. :)
  • 0

#644
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ребят, кто юзает ЖЖ через оперу-турбо или анонимайзеры. Последние пару дней наблюдаю картину : нет комментов! Вообще нет! Или есть , но один-два. Остальных не видать. Ну не может быть , чтобы в блоге Политрешика в топе про "жулика Овального" было всего два коммента! А сейчас именно так. Что сие означает? У вас как?
  • 0

#645
sadyk_s

sadyk_s
  • Гость
  • 8 сообщений
beeline.kz что-то еле-еле или вообще не пашет
  • 0

#646
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Час от часу не легче...Комменты в ЖЖ есть, по крайней мере ночью. Нет Твиттера! Что за дела?
  • 0

#647
drujb narodov

drujb narodov
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Уже несколько лет пользуюсь личным кабинетом казтелекома на idport.kz, недавно дизайн сайта изменился - похоже объединяют кучу личных кабинетов существовавших ранее на разных телекомовских сайтах. На новый красивый сайт зайти с существующими credentials не могу - не открывается. Поддержка по телефону 160 посоветовала сходить в центр телекоммуникаций, получить новые данные для перерегистрации на сайте. Сделал. Не могу зарегестрироваться на сайте. Похоже никакие линки на новом красивом idport.kz не работают.
Хром ругается так: Oops! Google Chrome could not connect to cabinet.idport.kz
ИЕ ругается по-другому но тоже ругается.
Опять звонок в службу поддержки. И тут все становится совсем интересным.. оказывается они перекрыли порты и доступ к личному кабинету имеют только те кто подключается с мегалайна! Больше деталей никаких не дали, сказали только что ничем больше помочь не могут.. это что, такой шаг для борьбы с конкурентами - интернет-провайдерами??
Интернет беспроводной, dtv, город Алматы.
  • 0

#648
drujb narodov

drujb narodov
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Вот еще.. только что попытался открыть www.egov.kz - не открывается ни в хроме, ни в ИЕ, причем соединение с инетом есть, другие сайты открываются. Позвонил в службу поддержки egov и интернет провайдера - все у всех замечательно. Так чего ж не работает?
  • 0

#649
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Вот еще.. только что попытался открыть www.egov.kz - не открывается ни в хроме, ни в ИЕ, причем соединение с инетом есть, другие сайты открываются. Позвонил в службу поддержки egov и интернет провайдера - все у всех замечательно. Так чего ж не работает?

Правильный адрес e.gov.kz!
  • 0

#650
Antilamer

Antilamer
  • Частый гость
  • 85 сообщений
hp.com не открывается через мегалайн. Ставлю в опере режим турбо, все ок! Неужели и там опозиция блоги вести начала? :lol:
  • 0

#651
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


liveinternet.ru не открывает (((
У меня там много всего ... даже не знаю что теперь делать (((((

сменить провайдера

А вы не в курсе, почему закрыли? Это что, "политический" ресурс что ли?
  • 0

#652
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

hp.com не открывается через мегалайн. Ставлю в опере режим турбо, все ок! Неужели и там опозиция блоги вести начала? :lol:

Прекрасно открывается. У Вас троян наверное.
  • 0

#653
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


Вот еще.. только что попытался открыть www.egov.kz - не открывается ни в хроме, ни в ИЕ, причем соединение с инетом есть, другие сайты открываются. Позвонил в службу поддержки egov и интернет провайдера - все у всех замечательно. Так чего ж не работает?

Правильный адрес e.gov.kz!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 19.07.2012, 17:14:59

  • 0

#654
NILSON

NILSON
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Раз уж отдельно моя тема не устроила , то напишу все тут заного :
Здравствуйте ,
такая беда
НЕ работает youtube , после просмотра 5-6 роликов , страничка вообще перестает загружаться, ( даже главная http://www.youtube.com/) , долго грузит и затем: вываливает сообщение :
Веб-страница недоступна

Подключение к www.youtube.com прервано.
Вот несколько советов и рекомендаций:
  • Обновите эту страницу позже.
  • Проверьте подключение к Интернету. Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и другие сетевые устройства.
  • Добавьте Google Chrome в список разрешенных приложений в настройках брандмауэра или антивирусной программы. Если это приложение уже находится в списке разрешенных, попробуйте удалить его из этого списка, а затем добавить снова.
  • При использовании прокси-сервера проверьте его настройки или обратитесь к администратору сети, чтобы убедиться, работает ли прокси-сервер. Если прокси-сервер использовать необязательно, установите соответствующие настройки: Нажмите на меню инструментов > "Настройки" > "Показать дополнительные настройки" > "Изменить настройки прокси-сервера..." > "Настройка сети" и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".
Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено.

На других компах работает хоть весь день

И так каждый день , на другом компе работает , анти вири и фаерволы оключал , браузеры тоже все перепробовал , подозреваю на какуюто дрянь в компе типо вируса ( на проверку вебом . нодом . каспером ничего не находит) ЧТО ЕЩЕ ПОПРОБОВАТЬ ??? читал в нете , что есть решение но ни как не могу найти статью эту ( как там описывалось надо через ком. строку выполнить что то) ? если кто в курсе подскажите , что делать! у меня много материала именно по работе там ( различные инструкции по работе с оборудованием итд , ) работа стоит из за этого
Если комп перезагрузить то чаще всего помогает НО опять же пару роликов просмотреть и потом все заново как описано выше.
Заранее благодарю.


И оговорюсь что это происходит на одном только компе !!! команда route_f помогла один раз , что еще можно сделать ?
  • 0

#655
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Слушайте, Лайфньюз открывается только через псифон! Что, и великого Арам Ашотыча блоканули?
  • 0

#656
kitanu

kitanu
  • Гость
  • 30 сообщений
С утра не открывается файлообменник rapidgator.net, вчера только скачивал с него, сегодня даже страница не грузится, у кого-нибудь наблюдается такая же лажа???
  • 0

#657
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

С утра не открывается файлообменник rapidgator.net, вчера только скачивал с него, сегодня даже страница не грузится, у кого-нибудь наблюдается такая же лажа???

Всё работает.
  • 0

#658
Jaime

Jaime
  • Гость
  • 11 сообщений
Opera Tor у кого-нибудь работает??? Ответьте, пожалуйста!
И еще вопрос: тут пишут, что умудряются пользоваться обычной Оперой в режиме Турбо. Как? У меня почему-то, когда этот режим устанавливаю, вообще ни фига не грузится. В чем может быть причина? (у меня Мегалайн, тарифный план - Хит)

Сообщение отредактировал Jaime: 26.07.2012, 17:49:40

  • 0

#659
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Опера в режиме Турбо открывает livejournal и блогспот, остальные сайты нужно открывать в обычном режиме. Как-то так.
  • 0

#660
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Буквально на глазах, полчаса назад, накрылся твиттер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.