Перейти к содержимому

Фотография

Не могу открыть сайтжалобы на все то что не работает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#9002222
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила
Принимая во внимание, что топик создан для проверки, а НЕ обсуждения фактов работоспособности тех или иных сайтов:
1. При отсутствии доступности к ресурсу в сообщении указываем сайт. город и провайдера с которого производится доступ в сеть интернет.
2. Работоспособность и любые детали работы торрент-трекеров обсуждаются на форумах трекеров и в подфоруме "Флейм"

3. Перед публикацией катастрофического поста "Не открывается!!" большая просьба проверить доступность сайта из сетей других операторов на сайте http://host-tracker.com/ [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 14:29:43

  • 0

#621
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Похоже ГВ приказал долго жить.. настали "веселые" времена.. пипец.. :faceoff:

В твиттере читайте )

А где моё сообщение? У кого открывается smotri.com ?
  • 0

#622
shob

shob
  • Гость
  • 9 сообщений
Не могу открыть сайт http://www.dailymoti...sian_videogames , тама начали транслировать стримы .....беда
idnet hit megaline

Сообщение отредактировал shob: 26.05.2012, 21:39:06

  • 0

#623
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

youtube совсем не открывается. Все текстовое. Разбросано. Другие сайты с видео норм открываются. Как то нужно по особому настроить? Хром.


По-моему ютуб стал внешним. Впервые в жизни за прошлый месяц я превысил траффик, да и ролики грузятся медленно.
  • 0

#624
Le.

Le.
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Что удивительно работе норм открывает.Сегодня поставили ИдНет Хит. Все равно так же.
Изображение
  • 0

#625
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Не могу открыть мордокнигу. Вернее, шапа появляется, но затем дооолгий висняк.
Жила бы я в другом государстве, подумала бы про ддос атаку. В нашей же державе - не знаю, что и думать.
  • 0

#626
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Не могу открыть мордокнигу. Вернее, шапа появляется, но затем дооолгий висняк.
Жила бы я в другом государстве, подумала бы про ддос атаку. В нашей же державе - не знаю, что и думать.

Мдя, мордокнига, оказывается, висит только на опере. В гуглохроме -норимально. Тогда вопрос к постоянным "улучшателям" Оперы - доколе?
  • 0

#627
barmaglot

barmaglot
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

КТ проводит работу по внедрению системы глубокого анализа трафика. Запреты на анонимайзеры, шифраторы и архиваторы трафика связанны именно с ней.

Это официальная информация???
У знакомых в Алматы дома Мегалайн.
Не могут уже дней 10 зайти в ВКонтакте.
Главная страница открывается, а после ввода пароля страничка подвисает.
Изучение проблемы дало интересный результат - режется трафик на 87.240.143.248 порт 443 (как раз защищённое соединение)
Сегодня позвонил в службу поддержки. Двадцать минут слушания музыки. Пять минут на объяснение проблемы первому инженеру.
Тот не внял позвал другого.
Явился бригадир Тимур и я ему минут 5 пытался объяснить про отсутствие соединения с портом 443.
Тот усиленно пытался понять, пытался мне что то про пинги задвинуть, но когда я начал рассказывать про telnet он совсем поплыл... :faceoff:
Короче договорились что он с моих слов запишет проблему и завтра посмотрят другие.
Я здесь обязательно отпишусь по результату.
У кого такие же проблемы пишите - если надо, подробно объясню как проверять есть ли соединение и что говорить в службу поддержки.

Сообщение отредактировал barmaglot: 19.06.2012, 02:37:28

  • 1

#628
barmaglot

barmaglot
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Сегодня целый день третировал мегалайн.
Новостью было, что вчерашнюю мою заявку вчера и закрыли - "после консультации клиента".
Сегодня открыл новую. Через 2 часа перезвонил оставил номер сотки обещали, что мне позвонит инженер.
Инженер позвонил на домашний телефон и ничего не понимающему в технике человеку сказал, что нужно переустановить windows. :faceoff:
Сегодня уже от двоих работников мегалайна услышал фразу, что "мы отвечаем за работу интернета, а за соединение с конкретным сервером не отвечаем" :faceoff:
Как говорится "маразм крепчал".
Пришлось рассказывать про азы поиска причины отсутствия связи и про некачественное оказание услуги.
Взяли таймаут, сказали что перезвонят.
Самое печальное ,что пока ни один собеседник не понял в чём суть проблемы, хотя все представляются или инженерами или бригадирами. :-/

Где то пятый по счёту специалист без лишних вопросов типа "а вы кабель шевелили" принял заявку и сказал что завтра отзвонится по результатам.
Даже не спросил куда я номер порта вбивал что бы соединение с ним проверить (вчера меня бригадир Тимур спросил: слово "порт" в IE надо набирать или через пробел номер порта писать?) .
Это просто праздник какой то! :rotate:

Сообщение отредактировал barmaglot: 19.06.2012, 18:58:51

  • 1

#629
itsuken

itsuken
  • Гость
  • 10 сообщений

Что удивительно работе норм открывает.Сегодня поставили ИдНет Хит. Все равно так же.
Изображение

у меня такая же проблема уже пару месяцев, вы как-то решили?
  • 0

#630
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений
liveinternet.ru не открывает (((
У меня там много всего ... даже не знаю что теперь делать (((((
  • 0

#631
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

liveinternet.ru не открывает (((
У меня там много всего ... даже не знаю что теперь делать (((((

сменить провайдера
  • 1

#632
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений


liveinternet.ru не открывает (((
У меня там много всего ... даже не знаю что теперь делать (((((

сменить провайдера

Серьезно? А у нас их такой большой выбор... все такие шикарные услуги предлагают .. я аж теряюсь.
У вас есть варианты лучше Мегалайна по цене и качеству? Покажите!
  • 0

#633
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Мегалайн, драйв.
Сегодня начил открыватся blogspot.com, хотя раньше как и ЖЖ неработал, Помиловали или тру инженеры КТ опять не ту кнопку нажали?
  • 0

#634
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Мегалайн, драйв.
Сегодня начил открыватся blogspot.com, хотя раньше как и ЖЖ неработал, Помиловали или тру инженеры КТ опять не ту кнопку нажали?

Тоже в шоке от такой радости. Еще бы ЖЖ и ЛИ открыли
[mod]пора остановиться[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 04.07.2012, 09:13:17

  • 0

#635
Jaime

Jaime
  • Гость
  • 11 сообщений
А OperaTor у кого-нибудь работает? Или и на нее запрет установили, а я не в курсе)))
  • 0

#636
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Хочу в кино. www.kino.kz не пашет... только у меня? второй день вроде

#637
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Хочу в кино. www.kino.kz не пашет... только у меня? второй день вроде

Да, не открывается, насчет 2-го дня не в курсе, но на днях да, тож не работал , потом исправился!
  • 0

#638
Mortus

Mortus
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Хочу в кино. www.kino.kz не пашет... только у меня? второй день вроде

работает
  • 0

#639
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Хочу в кино. www.kino.kz не пашет... только у меня? второй день вроде

работает

лежит опять

#640
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
И лежит


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.