Перейти к содержимому

Фотография

Интервью Марченко российскому телеканалу РБК(RBC)Прикольно было - Мастрояне рядом не стоял


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#141
биркин

биркин
  • Гость
  • 49 сообщений


слишком много чести будет оказано Ертаеву, если ГАМ пойдет в открытую с ним полемику.

ГАМ понимает, что ответив, еще и открыто, на такого рода письма, он только на руку Ертаеву сыграет. Ертаев только этого и ждет , но вряд ли дождется. Не по силам ему с ГАМом тягаться.

Аналогичный вопрос , а что такого совершил Ертаев, если даже ГАМУ нечем гордиться? :smoke:

Биркин, вы бы привели факты того, что сделал ГАМанок, кроме того, что обогащал сами знаете кого и разорял пенсионеров девальвациями?


А Ертаев , видимо ярый защитник бедных и пенсионеров. Сам он никак не обогащался и никого не обогащал. Работал так сказать во благо отечества. :weep:
  • 0

#142
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Биркин, вы бы привели факты того, что сделал ГАМанок, кроме того, что обогащал сами знаете кого и разорял пенсионеров девальвациями?

А Ертаев , видимо ярый защитник бедных и пенсионеров. Сам он никак не обогащался и никого не обогащал. Работал так сказать во благо отечества. :smoke:

Стрелочник?
Все они из одного теста сделаны. Что один, что второй, что третий. Нет среди них ни Данко ни Прометея.
Так что один не лучше другого, 33 богатыря, а ГАМанок у них - дядька Черномор. :weep:
  • 0

#143
биркин

биркин
  • Гость
  • 49 сообщений
Да нет не стрелочник. Просто не поддаюсь на ваши провокации. :smoke:

Весь прикол в том ГАМ в моих дифирамбах не нуждается, в отличие от Ертаева.

Время покажет кто чего стоит,( да уже и показывает в принципе) кто пользуется истинным авторитетом, а кто гонится за дешевой популярностью

А если без ерничания, скажите по правде чем так хорош этот ваш Ертаев, чем он отличается от других ПП банков. Честно говоря не вижу ничего такого в нем, кроме умения красиво слова складывать и заниматься, извините, демагогией. ( никак не могу к сожалению по другому отнестись к его фетишному самурайству и че геваризму)

Сообщение отредактировал биркин: 02.08.2009, 11:20:00

  • 0

#144
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений

А если без ерничания, скажите по правде чем так хорош этот ваш Ертаев, чем он отличается от других ПП банков. Честно говоря не вижу ничего такого в нем, кроме умения красиво слова складывать и заниматься, извините, демагогией. ( никак не могу к сожалению по другому отнестись к его фетишному самурайству и че геваризму)

А я разве... где то говорил про Ертаева? :smoke: :weep:
Неа не говорил.

Здесь же тема про ответы ГАМанка, поэтому я и осуждаю ГАМанка, не нравиться мне ни он, ни его ответы.
И я не понимаю откуда у некоторых ЦТшников такая любовь к человеку, который по моему мнению, ничего путного не сделал. Тока говорил много, бороду брил и делал жизнь пенсионеров голоднее и голоднее.

Если вы знаете что то такое, чего я не знаю, то поделитесь? ;)
  • 0

#145
биркин

биркин
  • Гость
  • 49 сообщений
Читайте прессу, анализируйте взвешивайте за и против, смотрите на статистику, слушайте экспертов, а не завистников.

ГАМ, конечно, не подарок, многие, да и я в том числе были свидетелями как он обращался с журналистами скажем не очень корректно. Есть в нем негативные черты характера, да это неудивительно, это же живой человек. Но это человек очень хорошо понимающий макроэкономические процессы, здесь он профессионал высокого класса.

а что касается голодных пенсионеров, это все слова которыми многие любят прикрываться. Лучше бы этим лицемерам не подражать, если хотите казаться объективным.

Сообщение отредактировал биркин: 03.08.2009, 10:42:27

  • 0

#146
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Песец, спрогнозируйте дальнейшее развитие ситуации при дальнейшей искусственной поддержке доллара.

Я понимаю, что сидя перед монитором и скрывшись за ником можно красиво гнуть пальцы, это наверняка тешит Ваше самолюбие. Наверно именно поэтому Вы позволяете себе называть Марченко ГАМанком.
  • 0

#147
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
А давайте-ка я тему во Флейм солью, ибо именно в него она и превратилась? Как считаете?
  • 0

#148
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

А давайте-ка я тему во Флейм солью, ибо именно в него она и превратилась? Как считаете?

Привет!
Поддерживаю. :rotate:
  • 0

#149
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений

А давайте-ка я тему во Флейм солью, ибо именно в него она и превратилась? Как считаете?

Совершенно правильно! :)

Песец, спрогнозируйте дальнейшее развитие ситуации при дальнейшей искусственной поддержке доллара.

Я понимаю, что сидя перед монитором и скрывшись за ником можно красиво гнуть пальцы, это наверняка тешит Ваше самолюбие. Наверно именно поэтому Вы позволяете себе называть Марченко ГАМанком.

Ну надо же, какая любовь и праведный гнев у Хоттабыча! Искренне обиделись за своего любимого руководителя?

Сорри, Хоттабыч, я ГАМанком назвал ГАМанка, не более того.
Кстати, а вы, Григорию Александрычу ничего не говорили, когда он народ "урюками" назвал? Не призывали его к благоразумию и уважению к простому люду? Или вы нашалникам советов не даете? :rotate:
  • 0

#150
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Песец, на вопрос мой ответьте.
А свою неадекватность Вы уже показали, больше не надо, уже и так понятно.
  • 0

#151
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Песец, на вопрос мой ответьте.
А свою неадекватность Вы уже показали, больше не надо, уже и так понятно.

Вы вопросы не по теме задаете, уважаемый.
Я вам не бюро прогнозов, да и денег вы мне за это не платили.

А вот вам - я вопрос по теме топика задал. И не надо от него уходить в кусты, адекватный вы наш.
Вам понравилось, как ваш, уважаемый Председатель, неуважительно обращается к населению из чьих налогов он, кстати, зарплату получает?
Вы считаете, что воспитаный человек, а тем более высокопоставленый госслужащий может обзывать налогоплательщиков "урюками"?

Жду ответа. :rotate:
  • 0

#152
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Песец, если Вы не в курсе, то Марченко не мой председатель.
А свой вопрос я задал Вам для того, чтобы Вы поняли для чего была проведена девальвация. Но вижу, что это бесполезно.
  • 0

#153
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Тем, кто поверил слухам о девальвации, Национальный банк решил вручать памятные подарки.

- Мы скинемся и закупим майки, а на них будет надпись: «Я урюк, три раза купился на слухи о девальвации». Тем, кто принесет нам квитки о скупке долларов в такие дни, мы будем дарить эти майки, — заверил господин Марченко.


Как видно из цитаты, пользователь под ником Песец просто переворачивает картину.

Песец, теперь я понял причину Вашего всплеска эмоций... Купились на слухи и приобрели валюту? :rotate:
  • 0

#154
Добрый человек

Добрый человек
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Песец, на вопрос мой ответьте.
А свою неадекватность Вы уже показали, больше не надо, уже и так понятно.

Вы вопросы не по теме задаете, уважаемый.
Я вам не бюро прогнозов, да и денег вы мне за это не платили.

А вот вам - я вопрос по теме топика задал. И не надо от него уходить в кусты, адекватный вы наш.
Вам понравилось, как ваш, уважаемый Председатель, неуважительно обращается к населению из чьих налогов он, кстати, зарплату получает?
Вы считаете, что воспитаный человек, а тем более высокопоставленый госслужащий может обзывать налогоплательщиков "урюками"?

Жду ответа. :)


Уважаемый Песец :) ! Вы вообще это выступление слышали в оригинале, где упоминалось про "урюков" или цитируете с подачи отдельных "авторов". И вообще здесь обсуждение по другой теме, модераторы Помогите :rotate: .
  • 0

#155
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Песец, теперь я понял причину Вашего всплеска эмоций... Купились на слухи и приобрели валюту? :rotate:

Несомненно, Хотабыч... несмотря на всякие интерьвью и заверения, приобрел евро/доллар в пропорции 50/50 и сидел в валюте во время девальвации, проведенной вашим/не вашим Председателем.
По сравнению с теньговыми вкладчиками Народного Банка, стал богаче на 23%. :)

Ну и встречный вопрос, вы валюту не приобретали и хранили деньги на теньговом депозите в родном банке? Что бы вам сказала ваша жена, после того, как экономист с вашим стажем угорел бы на 23% со своим депозитом? :)

Вот и верь после этого, всяким интерьвью. :-)
  • 0

#156
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Несомненно, Хотабыч... несмотря на всякие интерьвью и заверения, приобрел евро/доллар в пропорции 50/50 и сидел в валюте во время девальвации, проведенной вашим/не вашим Председателем.
По сравнению с теньговыми вкладчиками Народного Банка, стал богаче на 23%. :)

Ну и встречный вопрос, вы валюту не приобретали и хранили деньги на теньговом депозите в родном банке? Что бы вам сказала ваша жена, после того, как экономист с вашим стажем угорел бы на 23% со своим депозитом? :rotate:

Вот и верь после этого, всяким интерьвью. :)

Слова-слова...
Для того, чтобы говорить о моей жене, надо хотя бы знать ее. А чтобы говорить о моем стаже и роде моей деятельности, надо знать меня. Вы не знаете ни первого, ни второго.
Тактику Вашу уже не только я раскусил. Когда Вам задают острые и неудобные вопросы, Вы начинаете переводить тему и переходить на личности.
Это Вас красит.
Пока же можно констатировать следующее:
1. Не понимая причин девальвации и даже отказываясь это сделать Вы сыплете своими домыслами, мороча голову остальным.
2. Прицепившись к словам Марченко, Вы не только извратили всю ситуацию, но и еще пытаетесь доказать, что Ваши слова - это правда, не смотря на приведенные цитаты.
  • 0

#157
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Уважаемый Песец :) ! Вы вообще это выступление слышали в оригинале, где упоминалось про "урюков" или цитируете с подачи отдельных "авторов". И вообще здесь обсуждение по другой теме, модераторы Помогите :rotate: .

Здарова, Добрый человек!
Если бы вы были внимательнее, то не стали бы жалобничать модераторам, а узнали бы последнюю новость - то что тема во флейме. :)
  • 0

#158
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Хоттабыч, исключительно из уважения к вашей лысине и седой бороде на аватаре, я прекращаю эту бессмысленную дискуссию, признавая вашу полную и безоговорочную победу по всем вышеизложеным вопросам.

Искрене поздравляю с очередной виртуальной победой! :)
Всяческих вам благ! :rotate:
  • 0

#159
Добрый человек

Добрый человек
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Уважаемый Песец :-) ! Вы вообще это выступление слышали в оригинале, где упоминалось про "урюков" или цитируете с подачи отдельных "авторов". И вообще здесь обсуждение по другой теме, модераторы Помогите :) .

Здарова, Добрый человек!
Если бы вы были внимательнее, то не стали бы жалобничать модераторам, а узнали бы последнюю новость - то что тема во флейме. :)


Так иди и там митингуй :rotate: ! Песец, так Вы читали или слышали интервью в оригинале? И кто Вам говорил, что девальвации проведенной в феврале не будет? Или опять желтая пресса и обнаженные авторы :D ?
  • 0

#160
Добрый человек

Добрый человек
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Хоттабыч, исключительно из уважения к вашей лысине и седой бороде на аватаре, я прекращаю эту бессмысленную дискуссию, признавая вашу полную и безоговорочную победу по всем вышеизложеным вопросам.

Искрене поздравляю с очередной виртуальной победой! :)
Всяческих вам благ! :)


Это Вы молодец! Надо признавать свои заблуждения :rotate: !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.