Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОБУВЬ! ОБУВЬ! ОБУВЬ!Очень удобная обувь для стильных девушек!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

огласите цену на зеленые туфельки с закрытым носком :-) и какая там высота каблука?


Аффтар! Вы намеренно игнорируете посты в которых спрашивают цену? И ведь не я одна просила ответить здесь :) В чем тайна? Или боитесь, что от "космических" цен все разбегутся? Поймите одно, если человек не может позволить приобрести себе туфли по Вашей цене, то он этого не сделает даже позвонив Вам, только еще больщий осадок останется от того, что балланс в пустую грохнули!
В чем сложность огласить цену?

ПыСы: Считайте, что уже потеряли одного покупателя :)
  • 0

#22
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Интересует цена на красные мокасины, на белые с бантиком и на зелено-белые шлепки с открытым носком на каблуке.
  • 0

#23
posh12

posh12
  • Гость
  • 6 сообщений


огласите цену на зеленые туфельки с закрытым носком :D и какая там высота каблука?


Аффтар! Вы намеренно игнорируете посты в которых спрашивают цену? И ведь не я одна просила ответить здесь :-) В чем тайна? Или боитесь, что от "космических" цен все разбегутся? Поймите одно, если человек не может позволить приобрести себе туфли по Вашей цене, то он этого не сделает даже позвонив Вам, только еще больщий осадок останется от того, что балланс в пустую грохнули!
В чем сложность огласить цену?

ПыСы: Считайте, что уже потеряли одного покупателя :)

У-у-у, какие все нетерпеливые!

Спокойствие, только спокойствие! :)

Никто, никого не игнорирует! Просто моя sister очень занятой чел.

Сейчас все отвечу!

ЗЫ Очень жаль - что из-за своей нетерпеливости вы потеряли возможность приобрести стильную обувку! :-)

Сообщение отредактировал posh12: 23.04.2009, 10:06:49

  • 0

#24
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
очень жаль, что для потенциальных покупателей времени не находится, чтобы написать несколько цифр
полностью поддерживаю Tatushka
  • 0

#25
posh12

posh12
  • Гость
  • 6 сообщений

Интересует цена на красные мокасины, на белые с бантиком и на зелено-белые шлепки с открытым носком на каблуке.

ответила в лс. :)

очень жаль, что для потенциальных покупателей времени не находится, чтобы написать несколько цифр
полностью поддерживаю Tatushka

Вы сначало определитесь, что именно вас интересует - потом спрашивайте!
Вас много - я одна!

Давайте конкретней?!

Я уже отвечаю. Терпение. :)
  • 0

#26
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Интересует цена на красные мокасины, на белые с бантиком и на зелено-белые шлепки с открытым носком на каблуке.


тоже интересуют красные макасины и белые с бантиком
ответьте уже наконец!
  • 0

#27
posh12

posh12
  • Гость
  • 6 сообщений



цена?
http://www.radikal.r...e90e6c11e1bd2e6

размеры все есть?

Повторяю Весь размерный ряд!!! :)

ну а цена?!

ответила в лс! :)
  • 0

#28
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

очень жаль, что для потенциальных покупателей времени не находится, чтобы написать несколько цифр
полностью поддерживаю Tatushka

может для разных людей по телефону озвучиваются разные цены? ну типа если стали брать, то можно немножко цену поднять? :) а иначе не вижу смысла не говорить цену здесь, для всех сразу.
  • 0

#29
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

ЗЫ Очень жаль - что из-за своей нетерпеливости вы потеряли возможность приобрести стильную обувку!


Уважаемый(ая) posh12, не из-за моей нетерпеливости... А из-за Вашего игнора. Перелистните на 1ю страничку и прочитайте свои же сообщения... Вы отвечали на все посты, кроме тех, где спрашивали о цене.

пс. Конечно, проще обвинить потенциального покупателя в его нетерпеливости, чем признать свою вину.

потеряли возможность приобрести стильную обувку!

Забыли добавить "у нас приобрести", т.к. видела и не раз такую обувь в продаже, так что возможностей своих я не потеряла :)

Спасибо за ликбез, удачных продаж.
  • 0

#30
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

может для разных людей по телефону озвучиваются разные цены? ну типа если стали брать, то можно немножко цену поднять? :) а иначе не вижу смысла не говорить цену здесь, для всех сразу.


может подход в оглашении цен и расчитан на то, что кто звонит тот может и подороже взять?! :)
  • 0

#31
LoveLi

LoveLi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
добрый день,
интересуют макасины розовые и босоножки предпоследние (белые с зеленым), цены напишите, пожалуйста.
  • 0

#32
posh12

posh12
  • Гость
  • 6 сообщений


очень жаль, что для потенциальных покупателей времени не находится, чтобы написать несколько цифр
полностью поддерживаю Tatushka

может для разных людей по телефону озвучиваются разные цены? ну типа если стали брать, то можно немножко цену поднять? :-) а иначе не вижу смысла не говорить цену здесь, для всех сразу.

Давайте не будем фантазировать - а просто наберемся терпения... :)




ЗЫ Очень жаль - что из-за своей нетерпеливости вы потеряли возможность приобрести стильную обувку!


Уважаемый(ая) posh12, не из-за моей нетерпеливости... А из-за Вашего игнора. Перелистните на 1ю страничку и прочитайте свои же сообщения... Вы отвечали на все посты, кроме тех, где спрашивали о цене.

пс. Конечно, проще обвинить потенциального покупателя в его нетерпеливости, чем признать свою вину.

потеряли возможность приобрести стильную обувку!

Забыли добавить "у нас приобрести", т.к. видела и не раз такую обувь в продаже, так что возможностей своих я не потеряла :D

Спасибо за ликбез, удачных продаж.

Вам Удачи!
Как купите - выложите фото. порадуемся за вас :-)
На первых страницах писала моя sister.

Я присоединилась на 2-й!

Все - отвечаю только по делу! :)

Сообщение отредактировал posh12: 23.04.2009, 10:27:52

  • 0

#33
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
http://www.radikal.r...d4d81a5f7e36bd0
Какая цена вот на эти туфли?
  • 0

#34
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


ну а цена?!

ответила в лс! :)



В ЛС НИЧЕГО НЕТ



MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 12 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 23.04.2009, 11:55:05

  • 0

#35
marusyal

marusyal
  • Частый гость
  • 71 сообщений
to posh12 - у ВАс был целый день на то чтобы ответить на интересующие вопросы... А Вы и сегодня утром на "Завтраками" кормите ..
Полностью согласна с Выше сказанным...
Уж ежели явились на форум так уж не игнорируйте покупателей...
  • 0

#36
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
и мне на босоножки бело-зеленые
  • 0

#37
posh12

posh12
  • Гость
  • 6 сообщений

to posh12 - у ВАс был целый день на то чтобы ответить на интересующие вопросы... А Вы и сегодня утром на "Завтраками" кормите ..
Полностью согласна с Выше сказанным...
Уж ежели явились на форум так уж не игнорируйте покупателей...

marusyal

Проснитесь! Какой целые день?!!! Тема создана часа два назад как минимум!!!
:)
  • 0

#38
Химера

Химера
  • Гость
  • 42 сообщений

и мне на босоножки бело-зеленые


И мне бело-зеленые, размер 40-41)))

ПыСы, posh12, Крепитесь))) Вот такие мы нетерпеливые
  • 0

#39
posh12

posh12
  • Гость
  • 6 сообщений


и мне на босоножки бело-зеленые


И мне бело-зеленые, размер 40-41)))

ПыСы, posh12, Крепитесь))) Вот такие мы нетерпеливые

Вы посмотрите сколько посетителей в теме! :-)
И в теме и в лс пишут!
С ума можно сойти! :)

А еще "доброжелатели" сидят :)
ждут за что бы зацепиться - чтобы пофлеймить!

Спасибо за поддержку! :-)
  • 0

#40
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Как купите - выложите фото. порадуемся за вас

Бред какой-то... Уважаемая, я вам ничего не должна.
Это Вы должны НАМ - потенциальным покупателям! Выкладывать фото, называть цены.... ну что Вас еще продавать учить...

Все - отвечаю только по делу!


Так, будьте любезны, Вы еще не на один пост
не ответили, как обещали, только вступаете в прения.

Вы посмотрите сколько посетителей в теме!
И в теме и в лс пишут!
С ума можно сойти!


Я Вам совет дала толковый - огласите цены, вместо того чтобы отвечать даже на мои посты и бардак в Вашей теме закончится. !

Сообщение отредактировал Tatushka: 23.04.2009, 10:51:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.