Перейти к содержимому

Фотография

Макпал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
:confused: Хм... жалко!
  • 0

#22
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Господи, я думал, что вы про Макпал Жунусову :confused:
  • 0

#23
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Господи, я думал, что вы про Макпал Жунусову :laugh:


:rolleyes: :bored:
  • 0

#24
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Сегодня у Макпал день рождения!!! Давайте поздравим!!! (Она прочитает! :smoke: )
  • 0

#25
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Макпал, поздравляю тебя! :smoke: хоть я и болел за Акмарал в основном..

Изображение
  • 0

#26
Movieeater

Movieeater
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
[[B]SIZE=7][FONT=Arial][COLOR=red]

[color=red]Сегодня у Макпал день рождения!!! Давайте поздравим!!! (Она прочитает!  :) )



МАКПАЛ!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ,СПАСИБО,ЧТО НЕ ПОЛЕНИЛИСЬ И КОГДА-ТО ПРИШЛИ НА ОТБОРОЧНЫЙ ТУР КОНКУРСА,И СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО КОГДА ВЫ ПОЁТЕ СВОЮ ЧАСТЬ ГИМНА-ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ :(
УДАЧИ ВО ВСЁМ АБСОЛЮТНО!!!
И СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО БЛАГОДАРЯ ВАМ,ИСКРЕННЕ ВЕРИШЬ,ЧТО НЕ ВСЁ ТАК ПОГАНО С ТАЛАНТАМИ В НАШЕЙ СТРАНЕ :smoke:

ВЫ-ЛУЧШАЯ!!! :smoke:

Сообщение отредактировал Movieeater: 22.02.2004, 17:16:47

  • 0

#27
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Лучше поздно, чем никогда!
Поэтому
МАКПАЛ, поздравляю Вас с Днем рождения!!! Искренние пожелания счастья, радости, а главное уверенности в своих силах!
Вы замечательная девушка и потрясающая певица! Думаю, что скоро Ваш талант будет оценен по достоинству.

Суперстар смотрю где-то с лета. Было и смешно и интересно, но не передать словами разочарование в конкурсе, когда исключили Макпал :smoke:
Я голосовала тогда за нее несколько раз, но смогу с уверенностью сказать, что мой последний голос (где-то за 2 минуты до "обратного отсчета") не был засчитан. Может подводит временами техника, а может злой умысел??? И сколько было таких пропущенных голосов? Но, в любом случае, душа радуется когда Макпал поет гимн :smoke: Сижу и жду этого момента уже не в первый раз! Согласна с Вами, Мувиитер, что это наглядная демонстрация кто есть кто в этом конкурсе.
  • 0

#28
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Макпал!
Я тоже тебя поздравляю.
Желаю тебе достичь всех поставленных целей, а их у тебя немало, я так думаю.;)
Девчонка, ты супер!
  • 0

#29
*Jeika*

*Jeika*
  • Гость
  • 33 сообщений
;) Макпал, суперстар не самый главный конкурс, так что не переживай, но надо сказать спасибо этому конкурсу хотя бы за то, что он показал, что и у нас есть такие самородки, как ты.

Если бы Уитни Хьюстон увидела как ты спела "I have nothing" , поверь мне, она сняла перед тобой шляпу. ;) ;)

Спасибо за твои выступления, пожалуйста не останавливайся и радуй, радуй нас своим замечательным голосом и собой вообще!

Целую в щечки! ;)

Удачи во всех твоих начинаниях!
  • 0

#30
Ночная Ведьма

Ночная Ведьма
  • Гость
  • 36 сообщений
У неё вроде голос ничего, внешность тоже. Вот тока клипы у неё не очень.
  • 0

#31
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Хороший голос у нее, сильный (слышала в Суперстар.кз)

Только вот песни и клипы бездарные. Жаль. :dandy:
  • 0

#32
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Голос классный, внешность тоже, только вот клипы действительно какие то никакие, да и песни не запоминаешь и даже напевать не охота. Но это уже не от нее зависит, главное, что голос есть
  • 0

#33
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
а мне ноябрь песня понравилась

тока категоричекси не согласен насчет внешености- заурядная внешность полной девушки, где-то даже некрасивая

непонятно зачем она себя в клипе про ноябрь показывает:

мне кажется если внешность не очень (как в данном случае) то лучше за кдаром петь
  • 0

#34
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Сгласен. Внешность у нее... самое главное - девушку не так красят, не так стригут, не так одевают. На концертах и тусовках она появляеся в чем-то ОЧЕНЬ страном... в клипах тож. Это можно поправить - надо бы стилиста поменять
  • 0

#35
dudecomestodig

dudecomestodig
  • Гость
  • 34 сообщений
честно пишя,
создаёт впечатление обиженной девушки, для которой любовь невозврашабельна, и это раздражает немного

ОФИЦЕР - как за кадром? нарисовать мультяшку как Глюкоза?
  • 0

#36
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
"создаёт впечатление обиженной девушки"- эт у нее такое выражение лица - то ли хмурое, то ли надутое...
  • 0

#37
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Голос хороший. А песни не цепляют. Ощущение такое, что воет, а не поет. Мне она нравилась в Суперстаре....
  • 0

#38
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Да ну..толстопопая,голоса нет.Нет яркости,обычная серая дебушка :smoke:
  • 0

#39
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
я не оригинальна.
голос - супер.
внешность - ноль. выражение лица, словно, ее все замучали и она всех боится, люто при этом ненавидя жизнь.
  • 0

#40
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений

я не оригинальна.
голос - супер.
внешность - ноль. выражение лица, словно, ее все замучали и она всех боится, люто при этом ненавидя жизнь.

впрочем как и ты. замученная перемучанная мимолетными пробегающими кобелями
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.