Перейти к содержимому

Фотография

Макпал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41
Ночная Ведьма

Ночная Ведьма
  • Гость
  • 36 сообщений
Согласна, она немного на надутого хомячка смахивает выражением лица, но голос у неё хороший и всё тут...
  • 0

#42
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

я не оригинальна.
голос - супер.
внешность - ноль. выражение лица, словно, ее все замучали и она всех боится, люто при этом ненавидя жизнь.

впрочем как и ты. замученная перемучанная мимолетными пробегающими кобелями

sorry?
LOL
  • 0

#43
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

честно пишя,
создаёт впечатление обиженной девушки, для которой любовь невозврашабельна, и это раздражает немного

ОФИЦЕР - как за кадром? нарисовать мультяшку как Глюкоза?


а зачем че-то рисовать, можно просто петь и при этом показывать других людей, мультики, вещи итд.
  • 0

#44
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Мдя...
Послушал Вас и со стула чуть не упал.
У Макпал есть все. Только над ней надо работать и работать. Это ведь ее первые шаги. Неужели все звезды нашей, да и зарубежной эстрады сразу становились популярными. Нет. Постепенно, шаг за шагом они завоевывали себе место под солнцем. И уже после всеобщего признания у них появлялись и стилисты, самые лучшие, и клипмейкеры самые креативные, и прочее...
А вы...
Между прочим, это единственная кто что-то делает после СуперСтар.кз.
Где остальные, где победитель - Алмаз Кешкенбаев.
Где?
Нету!
А Макпал вот она, и она что-то делает. Пусть не так как бы вам хотелось, но все таки ДЕЛАЕТ.

Имхо!

:smoke:
  • 0

#45
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
да никто ничего против собственно и не имеет.
но то что похудеть ей стоит - факт.
и одежду несколько иную надевать - тоже факт.
а насчет "иногда улыбаться" что ли - думаю, вообще говорить не стоит?
верно?
  • 0

#46
Молодая

Молодая
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Мне все нравится. И даже детская припухлость.
Со временем она обтешется и перестанет быть такой "близкой к народу" что ли. И станет красивой и холодной. А пока, она еще неуверена и юна и в этом ее очарование.

А улыбаться она умеет. Еще как! Только песни поет грустные, отсюда и этот печальный вид.
  • 0

#47
dudecomestodig

dudecomestodig
  • Гость
  • 34 сообщений
конечно SnowFlake верно мыслишь, я же про первое впечатление, никто здесь не ставит крест на её карьерный рост,
может она своим занудным образом сможет завоевать, чтоб её песни напевали.
  • 0

#48
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Плохо. Не обдуманно и глупо. А подача и вовсе а-ля начала 90-х пост советской попсы. Если проблема в деньгах, то понятно. Если в подходе к реализации идеи, то полный пупец. Кста, что с ее голосом случилось!? :smoke:
  • 0

#49
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

конечно SnowFlake верно мыслишь, я же про первое впечатление, никто здесь не ставит крест на её карьерный рост,
может она своим занудным образом сможет завоевать, чтоб её песни напевали.

а-ля Буланова? сомневаюсь
  • 0

#50
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Поет она супер, милая внешне впринципе
Ее бы причесать, умыть, приодеть да похудеть чуть чуть и будет наша суперстар, все через это проходят.
В ноябре она уже намного лучше выглядит
так что не ругайтесь:smoke:
  • 0

#51
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Ерик Тастабеков, который заметиль Макпал, еще на конкурсе СуперСтар не справляется. У него ведь еще и группа 101. Надо их продвигать, причем ребята неплохо так себя зарекомендавали среди 13-17 девчонок, которые просто фанатеют от этой группы. Ну не настолько он таланлив, этот Эрик, как Макс Фадеев, кторый может заниматься несколькими проектами и делать реальные деньги. Взять хотя бы последний проект Макса - Ираклий.
А Макпал молодец. А еще с девчонками всегда сложнее. Тем более со звездами. Не из личного опыта это говорю, просто я разговаривал с Эриком, да и с другими продюссерами КЗ. Сложно с ними, капризные они... Парни легче на подъем. :smoke:
  • 0

#52
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
с бабами просто сам знаешь что надо делать чтоб послушные были)))
Макс еще и музыкант..
  • 0

#53
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
если бы еще кто добрый объяснил смысл клипа "Ноябрь"....
трудно мужику было на ночь остаться? или купить подруге билет на самолет?
судя по трагизму, который звучит в пестне, это был их последний шанс встретиться....

особо мне нравится последний кадр, когда самолет взлетает, а Жуманов закрывает глаза и забывает обо всем.... спокойно так уснул :smoke:
  • 0

#54
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
а было-бы прикольно если бы это был рейс Алматы-Астана, до которой 90 минту лета ха-ха-ха
  • 0

#55
Adin

Adin
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

с бабами просто сам знаешь что надо делать чтоб послушные были)))
Макс еще и музыкант..


так Эрик Тастембеков ЭТО и делает!!! у них же ЛЮБОВЬ с Макошей (в смысле Макпал).
  • 0

#56
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений
а я ее люблю :-)

необычно притягательная девушка
даже при том, что полненькая

ну на самом деле - не такая и полненькая

она клевая :)

и в суперстаре ревел, когда видел :)) :rotate:
  • 0

#57
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Все меняет ноябрь - отыграют свое повзвровслевшие дети...
клип про то, что если он в ноябре не улетит, то в декабре цены поднимут (ЭЙР АСТАНА, туды-растуды) и улететь он уже не сможет... Видели - у него с бабками напряг, мобилы нету, на карточке Казахтелекома одна единица осталась, куртка дешевая... Наскребли с бабой копеек, а она в аэропорт опоздала...я тебя в этот раз в дом к себе не зову!!!!
  • 0

#58
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
миленькая девочка, голос хороший, правда чуток надо собой заняться всмысле физику подтянуть и будет всё ПутеМ, жуз пудов :rotate:
  • 0

#59
Aturelle

Aturelle
  • Частый гость
  • 53 сообщений
В суперстаре болела за Макпал и очень расстроилась когда она вылетела. По моему у нее лучше голос чем у Алмаза!!

Сообщение отредактировал Aturelle: 23.12.2004, 16:26:04

  • 0

#60
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

В суперстаре болела за Макпал и очень расстроилась когда она вылетела. По моему у нее лучше голос чем у Алмаза!!


Согласен. Голос лучше.
Победа в Суперстаре ничего не значит.
Поэтому у нее два клипа (причем неплохих), а у Алмаса я не видел пока еще...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.