Перейти к содержимому

Фотография

ВИ ЛЕНИНС днем рождения!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 772

#141
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Дедушку Ленина с прошедшим!

Спасибо, внученька :D

I see dead people (с) :D

Более того! Дед пипл си ю! :fie:
:D следуй за белым кроликом
  • 0

#142
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Не сужу а рассуждаю - разные вещи -упаси господи судить кого то - не господь бог ведь

Так вы верующий? Это как то состыкуется с дедушкой Лениным и Советским прошлым :fie:
  • 0

#143
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Не позиция это нечто другое :D Тут личная приязнь...

У вас то к кому...хотя
мож не стоит спрашивать,
припоминая разговорчики в предыдущей темы о светлосиних.... :fie:


Вот вы представьте что вашу прошлую жизнь обливают говном и грязью и ваших предков и их деяния - да были противоречивые времена но они были и мы не в силах изменить прошлое - что произошло то произошло но влиять на настоящее хоть немного но можно - чем занимаются деятели непрерывно постящие и провоцирующие. Мне все равно кто они и чем живут, но там где живу я таких быть не должно иначе страшно за свое будущее и защищать личное пространство просто необходимо - чем заканчивается подобная писанина и призывы всем вменяемым давно известно и маяться как жители Грузии или Украины или Киргизии не хочу и не желаю - пусть устраивают цветные революции подальше от Казахстана - нам надо жить в мире и спокойствии - поверьте видел иное и боль и кровь - крикуны всегда впереди событий а расплачиваются простые люди
  • 0

#144
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Лица стареющих шлюх
Лучше, чем рожи Вождей.
Правду хоронят в гробу,
Сбитом десятком гвоздей.

© графоман. :fie:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 10.11.2009, 23:27:43

  • 0

#145
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вот вы представьте что вашу прошлую жизнь обливают говном и грязью и ваших предков и их деяния - да были противоречивые времена но они были и мы не в силах изменить прошлое - что произошло то произошло но влиять на настоящее хоть немного но можно - чем занимаются деятели непрерывно постящие и провоцирующие

Спокойней надо быть у всех свои предки у этих предков у каждого своя история. Не обязательно совпадающая с вашей
  • 0

#146
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений



Не сужу а рассуждаю - разные вещи -упаси господи судить кого то - не господь бог ведь

Так вы верующий? Это как то состыкуется с дедушкой Лениным и Советским прошлым :fie:


Не надо верить страшилкам о прошлом :D Дедушка Ленин спокойно лежал в мавзолее а мы просто жили - радовались жизни учились влюблялись дрались гуляли. Да я крещенный и в партии Ленина не состоял - хотя звали - не было прямых указаний быть партийным и отец мой был безпартийный и дед. И род был богатый до революции - но это прошло и наступили другие времена и надо жить достойно не собачась но гнид давить.

Сообщение отредактировал Cbuty: 10.11.2009, 23:15:52

  • 0

#147
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Не надо верить страшилкам о прошлом

Каким страшилкам, марксискому учению откуда и берет начало атеизм СССР? :fie: Оригинально!
  • 0

#148
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Спокойней надо быть у всех свои предки у этих предков у каждого своя история. Не обязательно совпадающая с вашей

золотые, кстати, слова!
карлосу и даллесу их в уши б!
еси каво то там в то время за что то сажали, то это далеко не значит что вся страна в тюрьмах сидела. ога...
и еси кто то жил не в достатке, то опять же - говори за себя и своих предков и вожди тут ни при чем...
а то развели тут цирк. понимаешь...
  • 0

#149
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

золотые, кстати, слова!
карлосу и даллесу их в уши б!

Святых тут нет.
Или? Есть все таки? Графоманы которые?
  • 0

#150
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Святых тут нет.
Или? Есть все таки? Графоманы которые?

о да, прочтите имя автора, поднявшего сегодня сию тему, када все другие грязеполивочные темы прикрыли...
кому, собсно, святее жить хоцца...
  • 0

#151
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Святых тут нет.
Или? Есть все таки? Графоманы которые?

о да, прочтите имя автора, поднявшего сегодня сию тему, када все другие грязеполивочные темы прикрыли...
кому, собсно, святее жить хоцца...

Все не так как порой видится на первый взгляд...и дело не в имени..истина сокрыта где то там... :fie:
Попробуйте выложить свое мнение лично отличное - и вы почувствуете хотя бы частичку той истины.....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 10.11.2009, 23:31:10

  • 0

#152
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Я прекрасно понимаю Cbuty, во многом поддерживаю, но себя стараюсь сдерживать. Я лично очень не люблю ни ленина, ни сталина, ни жукова и прочих за многие их дела.
Но это мое мнение, мой анализ и мои трезвые мозги.
Я же не кричу об этом в каждой теме! И другим не советую. Просветители мля....умно вырванная часть из целого меняет представление о целом вообще. Мы все здесь умные взрослые люди, все это прекрасно понимаем.
Но....какой низкопробный срач царил в последние дни в известных нам всем темах (да мы все только в таких темах и встречаемся :D )...это даже стебом не назовешь - ну есть же рамки!

Какую же реакцию на все это от здоровых людей ждать? Что мы все и видим. Ведь можем же размеренно вести дискуссию, когда захотим? А тот срач был хуже стеба - мне лично неприятно было это все читать при моем отличном чувстве юмора ИМХО конечно.

и... никому ничего личного - так ворчу :fie:

Сообщение отредактировал den_boroda: 10.11.2009, 23:37:40

  • 0

#153
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ведь можем же размеренно вести дискуссию, когда захотим?.

Об этом как раз несколько раз пыталась донести до Святых.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 10.11.2009, 23:37:57

  • 0

#154
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
А мне думается, что эти люди себя к святым не причисляли.... может сие мнение преувеличено? Не каждый вечер стал в инет выходить, может что и пропускаю? :D
Зато мы дома стали кино смотреть вместо интернета, вот :fie:
  • 0

#155
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А мне думается, что эти люди себя к святым не причисляли.... может сие мнение преувеличено? Не каждый вечер стал в инет выходить, может что и пропускаю? :D
Зато мы дома стали кино смотреть вместо интернета, вот :D

Ни есть преувеличение, поверьте.
Аудиокнижки предпочитаю, телек давно как предмет интерьера стал... :fie:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 10.11.2009, 23:48:11

  • 0

#156
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
У нас телек отсутствует как класс (и как мебель) вообще уже год. Смотрим разное кино на большом мониторе компа и на стереозвуке с усилителя.
А вот книги любим бумажные все таки, не могу я чей-то рассказ.
  • 0

#157
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Святых тут нет.
Или? Есть все таки? Графоманы которые?

о да, прочтите имя автора, поднявшего сегодня сию тему, када все другие грязеполивочные темы прикрыли...
кому, собсно, святее жить хоцца...

Все не так как порой видится на первый взгляд...и дело не в имени..истина сокрыта где то там... :fie:
Попробуйте выложить свое мнение лично отличное - и вы почувствуете хотя бы частичку той истины.....


Анархия мать порядка! Гуляй и гадь - весело конечно но когда отрезвеешь можешь прослезиться - жизнь это тяжелый труд если отбросить эмоции и пристрастия - выростить детей построить дом оставить что то детям и успеть пожить для себя. Конечно у носорога плохо со зрением но это не его трудности при его весе - идти против течения увлекательно и интересно - выбор каждого - этакий нигилизм есть в каждом общественном образовании и если его выпячивать быстренько станешь призераемым изгоем а если нет - останешься милым чудоковатым малым которого не будут серьезно воспринимать. О поиски истины - сколько сгубили в тенетах Майя маня из за угла проблесками истины а простые обыватели трудились и меняли мир и прозрев от медитации искатели мудрости обнаруживали изменившийся мир пока они порхали в небесах и мудрость пропадала в туне и приходится опять и опять удаляться в призрачные миры в поиски истины.... обнаруживая все чаще и чаще несовершенство мира ибо его рамки уже не укладывались в собственное мироустройство - строй мир своими руками и будешь доволен им и успех будет сопуствовать тебе если все делаешь правильно и гармонично.
  • 0

#158
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Анархия мать порядка! Гуляй и гадь - весело конечно но когда отрезвеешь можешь прослезиться - жизнь это тяжелый труд если отбросить эмоции и пристрастия - выростить детей построить дом оставить что то детям и успеть пожить для себя. Конечно у носорога плохо со зрением но это не его трудности при его весе - идти против течения увлекательно и интересно - выбор каждого - этакий нигилизм есть в каждом общественном образовании и если его выпячивать быстренько станешь призераемым изгоем а если нет - останешься милым чудоковатым малым которого не будут серьезно воспринимать. О поиски истины - сколько сгубили в тенетах Майя маня из за угла проблесками истины а простые обыватели трудились и меняли мир и прозрев от медитации искатели мудрости обнаруживали изменившийся мир пока они порхали в небесах и мудрость пропадала в туне и приходится опять и опять удаляться в призрачные миры в поиски истины.... обнаруживая все чаще и чаще несовершенство мира ибо его рамки уже не укладывались в собственное мироустройство - строй мир своими руками и будешь доволен им и успех будет сопуствовать тебе если все делаешь правильно и гармонично.

Delirium tremens ? :fie:
  • 0

#159
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

У нас телек отсутствует как класс (и как мебель) вообще уже год. Смотрим разное кино на большом мониторе компа и на стереозвуке с усилителя.
А вот книги любим бумажные все таки, не могу я чей-то рассказ.


Все лучшее детям - телик для них - сам если в день минуту уделяю новостям и все - после собранной третьей бумажной библиотеке за жизнь заставил себя остановиться и отказаться от покупок и места нет и качество стало страдать. Перешел на электронное чтиво
  • 0

#160
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Delirium tremens ? :fie:


Просто вспомнил молодость и желания сделать мир чище и светлее и сил было море и розовые очки еще не отвалились ( не путать со слонами :D ) но со временем становишься циничнее с опытом и болезнь проходит..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.