Перейти к содержимому

Фотография

ВИ ЛЕНИНС днем рождения!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 772

#561
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


странно. И эти люди начинают обижаться когда заходит речь о выпасе МРС


А кто обижалсо то? Мы вас пасем, доим, стрижем. Иногда ловим лулзы с ваших фидбеков.


Месье из Рокфеллеров, Ротшильдов или таки Бушей ? :lol:
  • 0

#562
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

у вас есть лишние 5-10тыс у.е?

Тебе, нквд-вский отпрыск, на памятник билану-тимате Онотоле Господу Вашему не хватает, чтоли? Клянчишь тут у всех. Терпение, ещё пару неделек тупого гумноусёрного кумысношовиковского баранопасного псевдостёба здесь - и для вашей дулисной компашке памятник хозяева даром построят. Не переживайте.
  • 0

#563
Шмеле

Шмеле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Месье из Рокфеллеров, Ротшильдов или таки Бушей ?


У вас списки неполные. Вроде у глупца видел поширше. Но и там нашу семью забыли указать.

На самом деле тут не в фамилии дело. А в классе.

Сообщение отредактировал Шмеле: 19.11.2009, 21:19:58

  • 0

#564
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

если вы мне то у мнея сразу вопрос у вас есть лишние 5-10тыс у.е?
или вам хочется отдохнуть лет 5 за госсчет? :lol:

Кстати, по ходу вопрос - угроза убийства или нанесения тяжкого телесного ака "перо в межреберье" у нас нынче по какой таксе идет? А то вроде самое время делать своп и пропивать разницу, у кого она образуется. :eek:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 19.11.2009, 21:23:29

  • 0

#565
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

у вас есть лишние 5-10тыс у.е?

Тебе, нквд-вский отпрыск, на памятник билану-тимате Онотоле Господу Вашему не хватает, чтоли? Клянчишь тут у всех. Терпение, ещё пару неделек тупого гумноусёрного кумысношовиковского баранопасного псевдостёба здесь - и для вашей дулисной компашке памятник хозяева даром построят. Не переживайте.


вы что тоже завидуете? :eek:
каждому свое, кому и предки наркомы, кому кайлом махать, а кому и свиней пасти....
а зачем вы так на справку ООН обиделись?
Надо же, а я хотел предложить вам работу водителем, платят мало но за год на хорошее высшее образование бы собрали :lol:
  • 0

#566
Шмеле

Шмеле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

угроза убийства или нанесеня тяжкого телесного ака "перо в межреберье" у нас нынче по какой таксе идет?


Поручик Правоведение говорит, что даже нотариально заверенный скриншот не позволит завести дела.
  • 0

#567
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


если вы мне то у мнея сразу вопрос у вас есть лишние 5-10тыс у.е?
или вам хочется отдохнуть лет 5 за госсчет? :lol:

Кстати, по ходу вопрос - угроза убийства или нанесения тяжкого телесного ака "перо в межреберье" у нас нынче по какой таксе идет? А то вроде самое время делать своп и пропивать разницу, у кого она образуется. :eek:


в мухосранске нет приличных юристов? :-)
  • 0

#568
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений


Если судить по вашему посту, КЗ превратился в большую стройку. Какие морские (речные) порты были построены, какой грузопроходимости, какие крупнейшие ГЭС реконструируются, где урановые проекты? Конкретику, пожалуйста.
Казахмыс - новое название старого, построенного при СССР предприятия, которое быдет эскплуатироваться до полного износа. ТШО - не на 100, а на 80% пендосская и их сателлитов собственность.

Вот с тобой беседовать даже неинтересно, налицо полное незнание предмета. ГЭС и ГРЭС спутать - а вы еще инженера-энергетика искали. Об урановых проектах стыдно не знать, а тебе вообще-то можно и не знать. В общем, разговор сворачиваю, ибо неинтересно.

Я ничего не путаю, у вас с конкретикой плохо, одни общие слова. Еще раз прошу уточнить: какие такие крупнейшие электростанции, морские (речные) порты строятся (построены) в "независимом" РК?

Об урановых проектах стыдно не знать

Двадцать лет "независимости", и до сих пор на стадии проектов? Это не смешно, а очень грустно. Напомнило из А.Райкина: "Ему скоро 60, а он все набирается опыта" - примерно так.

Как может быть полной собственностью америки имущество, которое им не принадлежит на 100%?

Нигде не утверждал, что Тенгиз является полной собственностью Америки. Тем не менее, Америке и ее сателлитам принадлежит 80% этого крупнейшего месторождения, разведанного и освоенного при СССР. Хотя во всем остальном мире принята обратная пропорция - 80% государству, на территории которого находится месторождение, 20% инвестору/оператору. Но РК судя по всему страна уникальная, в мире аналогов не имеющая.

Сообщение отредактировал старик Саббакин: 19.11.2009, 22:23:32

  • 0

#569
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
*стерла*

Весело у вас надо заметить....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 19.11.2009, 22:30:02

  • 0

#570
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

*стерла*

Весело у вас надо заметить....

куда запропостились? Читаешь и чувствуются логические пробелы в теме
  • 0

#571
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


*стерла*

Весело у вас надо заметить....

куда запропостились? Читаешь и чувствуются логические пробелы в теме

Потом мальчики начинают жаловаться, что засоблазняли их виртуально своим я присутствием :rolleyes: Берегу так сказать их моральный облик ....судя по развитию темы -удачно!

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 19.11.2009, 23:38:03

  • 0

#572
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

у мнея сразу вопрос у вас есть лишние 5-10тыс у.е?

Интересно, какую польку-бабочку станцует Карло за эту сумму?

И, да, Карло, ни дня без упоминания алкоголя? Симптоматично. Наследственное или приобретённое? :rolleyes:
  • 0

#573
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

На самом деле тут не в фамилии дело. А в классе.

Хорошее замечание. То что не покупается ни за какие деньги.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.11.2009, 00:22:12

  • 0

#574
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

И, да, Карло, ни дня без упоминания алкоголя? Симптоматично. Наследственное или приобретённое? :rolleyes:

Один - педораст, другой - алкоголик. Гены...

Не, точно у карло креатив поплыл. Никакой логической связи между отдельными предложениями

Надо же, а я хотел предложить вам работу водителем, платят мало но за год на хорошее высшее образование бы собрали

Эк как некоторым не даёт покоя моё прекрасное владение автомобилем!
Карло, креативчег-то - дешёвка! Впрочем, баранопаса достойно. :spy:

вы что тоже завидуете?

???
Месье, же не манж па сис жур Дааайте мне 5-10 тыс. уе. Дааайте мне 5-10 тыс. уе. ;)

или вам хочется отдохнуть лет 5 за госсчет?

Изображение
:lol:

Лирическое отступление.
"Казахские степи, значит, кругом, и течет маленькая речушка...
Сидит чабан у речки, рыбку ловит, отару пасет.. Тут, значит, рыбку
золотую поймал. Ну та и говорит:
- Давай, чабан, три желания исполню, отпусти потом...

Чабан: - А можешь, грит, сделать так, чтоб где-нибудь там вдалеке

какой-нибудь казахский батыр проскакал? Ну, например, Кабанбай-батыр. Я, говорит, от него боевым духом хочу зарядиться...

... и где-то там вдалеке проскакал батыр.

Рыбка:- Ну давай второе желание.

Чабан: - А можешь сделать так, чтоб он ближе проскакал и чуток помедленее. Я, грит, хочу от него еще больше духа боевого получить...

Рыбка: - могу, говорит.

И снова Кабанбай-батыр проскакал уже чуть ближе и чуть медленее.

Рыбка:- Ну, говорит, давай третье желание.

Чабан: - А можешь, грит, чтоб Кабанбай-батыр совсем близко проскакал и что-нибудь мне такое боевое сказал, чтоб я навсегда зарядился боевым духом и был как он.

Рыбка - могу, говорит...

И снова скачет, значит, Кабанбай-батыр совсем рядом, останавливается и, грозно так на него смотря, говорит: - Ты что, сука, имена других казахских батыров не знаешь?"

Романтика!
Зря ты нервничаешь и ножкой подёргиваешь. Я даже где-то завидую твоему зову предков. :lol:
  • 0

#575
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
а знаете, нужны такие темы. ой как нужны. латентных нацистов выявлять :rolleyes:
внес в секретный блокнотег Его, легенду
  • 0

#576
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а знаете, нужны такие темы. ой как нужны. латентных нацистов выявлять :spy:
внес в секретный блокнотег Его, легенду

Я б причислила к - Световое 'эхо' решает загадку известной сверхновой :rolleyes:
  • 0

#577
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

выявлять

задетый?

Напрасно-то, в блокнотик. Когда наци мерещатся - креститься нужно (или чё вы там делаете).
А про то, что когда вам за каждым углом кажется, кажется, кажется еть суть проявление ваших внутренних комплексов, весьма примитивных и очень опасных - я уже упоминал как-то, ога.
:rolleyes:
  • 0

#578
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

задетый?

ну скажем так. выражения вроде как баранопас высказанные в адрес казахов меня несколько коробят и задевают. но вам, вам можно. ведь вы безусловно очень смелый и последовательный человек и готовы подойдя к окнам ну скажем общаги физкультурного института повторить тоже самое да?

Напрасно-то, в блокнотик. Когда наци мерещатся - креститься нужно (или чё вы там делаете).

что вы юноша, я неверующий. атеист-с. я делаю выводы лишь основываясь на ваших текстах

А про то, что когда вам за каждым углом кажется, кажется, кажется еть суть проявление ваших внутренних комплексов, весьма примитивных и очень опасных - я уже упоминал как-то, ога.

мне кажется? или мне что то мерещится? у вас есть волшебный хрустальный шар посредством которого вы читаете мои мысли? презанятно.

впрочем вы скушны как и все нацики :rolleyes:
потому в сад. в зоосад.
  • 0

#579
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

в мухосранске нет приличных юристов? :rolleyes:

Семипалатинск, эээм, Жетиген ? что есть мухосранск? :spy:
  • 0

#580
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
а тут все ругаются. скучно.

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.