Перейти к содержимому

Фотография

ВИ ЛЕНИНС днем рождения!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 772

#481
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

а почему не ирландец например? :lol:

все просто, куратор сказал карлита сделал :eek:
  • 0

#482
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

вы хоть одного сотрудника Госдепа видели в жизни? общались?

Нет. Зато на форуме этом очень много платных агентов ЦРУ развелось, отрабатывают подачки своих заморских хозяев.

а что вам лично турки плохого сделали? девушку увели? :eek:

Мне лично они ничего не сделали. Зато меня раздражает, как они нагло себя позиционируют в Центральной Азии. И, опять таки, очень много в Казахстане их агентов развелось.
Туркам надо дать по рукам! Пусть сначала курдам предоставят свободу!

ну здрасте. ваши московские ушки издалека видны.

Вы уже совсем рехнулись от ненависти. Ну а ваши ушки какие тогда? Анкарские или вашингтонские?

это не ко мне. я не русский :lol:

И что? Это дает вам право от лица всех казахстанцев гадости про один из коренных народов Казахстана (по численности на втором месте после нашего) русских говорить, сеять межнациональную рознь? А вам не кажется, что многие ваши высказывания можно трактовать, как фашистские?

Сообщение отредактировал Berendey: 19.11.2009, 17:41:29

  • 2

#483
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А ну конечно! Он же Задорнова не слушал и Чудинова не читал!

Очень наукоемкие ссылки. Куда уж там правде.ру с её онанизмом!
Серьёзнее надо к своей работе относиться. А то паек комбикорма урежут... :eek:


Эти ребята (или клон одного) самостоятельно мыслят (мыслит) и гораздо интересней в дискуссии, чем пресный и бледный фигурант

Это вы про кого, про дулиса? Ну да, гигант мысли. И оплот демократии. МСА прав:

В любом месте, где появляется клон г-на буффета-даллеса любая тема в основном его стараниями в течение очень короткого срока сводится к вопросам , связанным с мужским гомосексом. Вне зависимости от того, о чем она была и как долго не выходила за тематические ограничения. :lol:

А ведь всё здесь начиналось всё всего лишь с ДР ДЛ... :-)
  • 0

#484
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Это вы про кого, про дулиса? Ну да, гигант мысли. И оплот демократии. МСА прав:

В любом месте, где появляется клон г-на буффета-даллеса любая тема в основном его стараниями в течение очень короткого срока сводится к вопросам , связанным с мужским гомосексом. Вне зависимости от того, о чем она была и как долго не выходила за тематические ограничения. :eek:

А ведь всё здесь начиналось всё всего лишь с ДР ДЛ... :spy:

+1
очень точный диагноз :-) :puke: :lol:

аж страшно становиться :lol:
  • 0

#485
Шмеле

Шмеле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ух ты дулис опять свои фантазии на люди вытащил :lol:


Дулис - это берендей???
  • 0

#486
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Это вы про кого, про дулиса? Ну да, гигант мысли.

Если в сравнении все знаем с кем, то да. ну и не гигант конечно. :lol:
  • 0

#487
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Ух ты дулис опять свои фантазии на люди вытащил :-)


Дулис -

Дулис моя в шоке :eek: ты свою жизнь похерил :lol:
  • 0

#488
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Дулис - это

Шмеле, вы не только плохо отрабатываете подачки своих турецких хозяев, но и не можете даже талантливо врать под своими многочисленными никами.
Дулис - это Даллес, он же Акскл, он же Шмеле и еще десятки клонов. Главная отличительная черта - ненависть к истории Казахстана и стадные инстинкты.
  • 2

#489
Шмеле

Шмеле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Берендей, ты уже так запутался в своих личинах, что сам с собой говорить начал и мною себя кличешь. Тут уже без живительной эвтаназии никуда.
  • 0

#490
Шмеле

Шмеле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы сравнили зиккурат на Красной площади с Вавилонской башней не потому, что он более всего на неё похож, хотя и сильно напоминает: просто аббревиатура имени-псевдонима, заключенного в зиккурате вождя мирового пролетариата совпадает с именем бога вавилонян – его звали Вил. Не знаем – опять, наверное, «совпадение». Если же говорить о ТОЧНОЙ копии зиккурата, об образце, «исходнике» – то это, несомненно, строение на вершине Пирамиды Луны в Теотиукане, где ацтеки приносили человеческие жертвы своему богу Уицилопочтли. Или строение, очень на него похожее.

Уитцилопочтли – главный бог пантеона ацтеков. Однажды он пообещал ацтекам, что приведёт их в "благословенное" место, где они станут его избранным народом. Это и произошло при вожде Теноче: ацтеки пришли в Теотиукан, вырезали живших там тольтеков, и на вершине одной из возведенных тольтеками пирамид построили капище Уицилопочтли, где и благодарили своего племенного бога человеческими жертвоприношениями.

http://www.omolenko....ic/zikkurat.htm

Сообщение отредактировал Шмеле: 19.11.2009, 18:28:10

  • 0

#491
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ты уже так запутался в своих личинах, что сам с собой говорить начал и мною себя кличешь.

Предлагаю сопоставит факты:
1) Я на форуме 10 месяцев и у меня более 200 полезных сообщений - Шмеле зарегистрировался вчера вечером и у него НОЛЬ полезных сообщений.
2) Шмеле ведет себя очень агрессивно. Не верится. что он только вчера вечером появился на ЦТ.
3) Шмеле заранее знает, кто из других пользователей ему будет поддакивать, кто поможет, а также тех, кого ему надо обсмеять.
  • 3

#492
Шмеле

Шмеле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

1) Я на форуме 10 месяцев и у меня более 200 полезных сообщений - Шмеле зарегистрировался вчера вечером и у него НОЛЬ полезных сообщений.


У Шмеле член длиннее, поэтому ему пох на количество сообщений.

2) Шмеле ведет себя очень агрессивно. Не верится. что он только вчера вечером появился на ЦТ.


У Шмеле член длиннее, поэтому ему пох на ЦТ.

3) Шмеле заранее знает, кто из других пользователей ему будет поддакивать, кто поможет, а также тех, кого ему надо обсмеять.


У Шмеле член длиннее, поэтому ему пох кого высмеивать. Чем тупее объект, тем громче и примечательней лулзы.
  • 0

#493
Vlad Drăculea

Vlad Drăculea
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Грущу. Где те литературные изыски в письменной речи великого Онотоле, синтезирующие теоретические стратегии бытия-нежития, являющиеся маргинальной формой мыслительного процесса сего отца и предводителя коммунистической ячейки славного города караганда. Моя незамедлительно требовать зрительного восприятия сих чудес словоблудия письменного творчества святого Онотоле. Или же энтропия разума его подопечных оказалась заразной болячкой. Давайте все дружно молиться во спасение литературного таланта словоблудия святого Онотоле. Авось ниспадёть на него вдохновение. :lol:
  • 0

#494
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В меру соотношения массогабаритных характеристик кххм для противоположной стороны могло быть только пассивным. :lol:

хм... следует ли это считать признанием в активном гомосексуализме? :eek:

ЗЫ повторюсь для тех кто в нуротанке карагандинского изобретателя - я ЛЕСБИЯН :-)
  • 0

#495
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

В меру соотношения массогабаритных характеристик кххм для противоположной стороны могло быть только пассивным. :eek:

хм... следует ли это считать признанием в активном гомосексуализме? :puke:


В меру самопризнания другой стороны в пассивном. :-)

ЗЫ повторюсь для тех кто в нуротанке карагандинского изобретателя - я ЛЕСБИЯН :lol:

Маленький, ну не надо так настойчиво ... все уже всё слышали... :lol:
  • 0

#496
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Опять спор на "долгие" страницы))))

Так к какому выводу пришли?
Спасет всех отец Онотоле, или нет? :lol:
  • 0

#497
Vlad Drăculea

Vlad Drăculea
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Маленький, ну не надо так настойчиво ... все уже всё слышали... :lol:

Гошмарр...Онотоле, дак вы еще и деток предпочитаете. :eek:
  • 0

#498
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


Маленький, ну не надо так настойчиво ... все уже всё слышали... :lol:

Гошмарр...Онотоле, дак вы еще и деток предпочитаете. :-)

Вы полагаете, что у детки нет паспорта ?
Я практически уверен, что есть. :eek:
  • 0

#499
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В меру самопризнания другой стороны в пассивном.

я где то упоминал что возжелаю вас в какой бы то ни было форме? бросьте свои фантазии и даже не пытайтесь соблазнить ибо бесполезно :lol:

Маленький, ну не надо так настойчиво ... все уже всё слышали...

ну что у вас за комплекс то на размерах? идефикс прямо :eek:
и там размеры, и тут размеры
вы не переживайте. то что у меня 30 см не говорит что вы ущербны. дарю вам оправдание - "главное не длина а толщина" (ц), используйте в моменты конфуза :-)
  • 0

#500
Vlad Drăculea

Vlad Drăculea
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вы полагаете, что у детки нет паспорта ?
Я практически уверен, что есть. :lol:

Я полагаю, Онотоле проецирует свои фантазии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.