Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стильные колготки из Италии!Trasparenze, Filodoro прямые поставки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 726

#601
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Здравствуйте, Марусенка! Вы можете сделать заказ позвонив по тел. 8 777 222 22 46, +7/727/ 380-80-60 или отправив нам e-mail. Когда ваш заказ будет в Астане, вам позвонят, оплата при получении. Каталог я вам отправила, посмотрите пожалуйста!
  • 0

#602
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Здравствуйте, Марусенка! Вы можете сделать заказ позвонив по тел. 8 777 222 22 46, +7/727/ 380-80-60 или отправив нам e-mail. Когда ваш заказ будет в Астане, вам позвонят, оплата при получении. Каталог я вам отправила, посмотрите пожалуйста!

Спасибо,получила :)
  • 0

#603
memyselfi

memyselfi
  • Гость
  • 10 сообщений

UOG: Да, двусторонние Levante у нас быстро разобрали. Остались только серо-серые. К сожалению, это fashion коллекции, которые делаются только один раз и больше не повторяются. Единственное могу предложить похожие из fashion коллекции Trasparenze:

Изображение

Колготки Trasparenze RIGOLETTO
Двусторонние колготы, микрофибра, 100 ден
Цвет: черно-серые, черно-фиолет
Размеры: 2
Цена: 4300тг



Ну это вообще хит!!!
  • 0

#604
A-n-y-k

A-n-y-k
  • Гость
  • 41 сообщений
можно каталог на A-n-y-k@mail.ru
  • 0

#605
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
memyselfi: Спасибо!!! :-)

Есть еще такие модельки: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Более подробное описание вы найдете, нажав на ссылку "Увеличить".
Мы находимся по адресу: мкр.Самал-1, ул. Ленина/уг.Джолдасбекова, ТЦ "Евразия", 2 этаж, бутик № 5, +7 /727) 380 80 60, 8 777 222 22 46 с 10-00 до 20-00, без перерыва и выходных. Есть доставка по городу, а также в г.Астана. Всем желающим могу скинуть каталог имеющегося ассортимента)).
  • 0

#606
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
A-n-y-k: Отправила вам на e-mail, посмотрите пожалуйста!

Из коллекции Oroblu:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Более подробное описание вы найдете, нажав на ссылку "Увеличить".
  • 0

#607
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Из коллекции Levante fashion, которая отличается высоким качеством и использованием дорогих нитей.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Более подробное описание вы найдете, нажав на ссылку "Увеличить".
  • 0

#608
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Многие модели представлены в нескольких вариантах цвета, более подробное описание вы найдете, нажав на ссылку "Увеличить".
  • 0

#609
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Изображение

Колготки Trasparenze Sophie, 70 den, микрофибра.
Непрозрачные колготки очень высокого качества в широкой цветовой гамме.
цвета: Rosa antico, Ciclamino, Verde Acqua, Cina, Bacca, Amarillo, Melanzana, Militare, Viola, Metal, Ebano, Prugna
Изображение

размеры: 2, 3, 4
цена: 2500 тг/шт
  • 0

#610
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Скажите пожалуйста,если например я на выходных закажу ,то когда они приблизительно будут в Астане?Заранее спасибо.
  • 0

#611
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Всем привет!!!

Марусенка: Вообще планируем отправку в Астану 23-24 января. Так что можете до этого времени определиться)).

Aaliyah: Для невесты могу предложить такие варианты:

Изображение Изображение Изображение

Эта модель есть в белом цвете, тоже невесты брали:
Изображение
  • 0

#612
Irlochka

Irlochka
  • Гость
  • 31 сообщений
добрый день!
вышлите пожалуйста каталог и прайс на tirina81@gmail.com
  • 0

#613
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Всем привет!!!

Марусенка: Вообще планируем отправку в Астану 23-24 января. Так что можете до этого времени определиться)).

Спасибо...и ещё вопрос....какие из моделей колготок(не капрон) с заниженной посадкой? :D и как с размерами не ошибиться?обычно покупаю двойку.

Сообщение отредактировал Марусенка: 14.01.2010, 18:05:06

  • 0

#614
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Irlochka: Отправила вам на e-mail, посмотрите пожалуйста!

Марусенка: А под "не капроном" вы что подразумеваете? Хлопок или шерсть? Если да, то из хлопка и шерсти у нас нет моделей с заниженной талией. Вам наверное надо, чтобы теплые были. В этом случае, могу предложить колготки из микрофибры:

Изображение Изображение

Чтобы точно определить ваш размер, мне нужны ваши данные по росту и весу. Скиньте пожалуйста в личку)).

Мы находимся по адресу: мкр.Самал-1, ул. Ленина/уг.Джолдасбекова, ТЦ "Евразия", 2 этаж, бутик № 5, +7 /727) 380 80 60, 8 777 222 22 46 с 10-00 до 20-00, без перерыва и выходных. Есть доставка по городу, а также в г.Астана. Всем желающим могу скинуть каталог имеющегося ассортимента)).
  • 0

#615
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Всем добрый вечер! С наступающим Новым Годом!

sanzhar668: Есть лосины Bellissima из микрофибры 150 ден, стоят 2500 тг. Есть лосины из микрофибры с начесом, очень теплые и комфортные, Корея, стоят 3000 тг. Есть из хлопка с начесом, только темно-синего цвета остались, 3000 тг. Могу передать через поезд, оплатите сами на месте.

mugalim: Есть колготки для беременных, но в них нет антиварикозного эффекта.
Изображение
Колготки для беременных Trasparenze PerDue, 70 ден.
Микрофибра, хлопковая вставка на животе позволяет носить колготки весь период беременности.
Цвета: черный, асфальт
Размеры: 3, 4
Цена: 3000 тг/шт


You-beautiful: Есть чулочки)), вас какие именно интересуют? Могу предложить такие:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Это из красивеньких, а также есть классика.


Здравствуйте!
Перед НГ купила у вас колготки для беременных. Продавец- консультант порекомендовала взять 4 размер, мой рост 178.
На какой срок беременности они рассчитаны? И как правильно их надо одевать (как должны располагаться полоски)?
Когда одела первый раз все было ок! Но сейчас при ходьбе, боюсь их потерять :bored: . Они с меня сползают :D
Пробовала их одевать 2-е полоски спереди и наоборот.
Может мне большой размер продали?
  • 0

#616
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Вика-клубника: Здравствуйте! Колготки одеваются двумя полосками спереди, т.е. на животике. Да, по вашему росту подходит 4ка, может вы худенькая и животика пока нет, что они вам большие?? В этом случае. не переживайте, как только появится животик, вам будет очень удобно носить эти колготки)).

Изображение

Колготки Trasparenze Cortina, 100 den.
Мягкие, теплые и не прозрачные, как лосины.
Цвета: черный, антрацит
Размеры: 2, 3, 4
Цена: 3000 тг/шт
  • 0

#617
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
У меня пять месяцев.
Я так полагаю они расчитаны на седьмой месяц и более.
  • 0

#618
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Здравствуйте :-) Отправьте пож-ста каталог на voglis@mail.ru
  • 0

#619
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Вика-клубника: Для всех по разному)).

Vler: Отправила вам на e-mail, проверьте пожалуйста!

Изображение

Колготки Trasparenze Melani, 80 ден, 70% хлопок.
Зимние колготки из хлопка, тонкие и теплые.
Цвета: Nero, Marrone, Rosso, Fumo, CocaCola, Cenere, Vinaccia, Asfalto Melange, Nero Melange

Изображение

Размеры: 2, 3, 4, maxi
Цена: 2500 тг/шт
  • 0

#620
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Изображение

Колготки Bellissima Cool, 80 ден с рисунком, микрофибра.
Цвета: как на фото
Размеры: 1/2, 3
Цена: 2000 тг/шт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.