Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стильные колготки из Италии!Trasparenze, Filodoro прямые поставки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 726

#561
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений

Изображение

Колготы с пайетками, арт.Е068, 40 ден.
Цвета: черный, черно-красный.
Размеры: 2,3,4
Цена: 3500 тг/шт

Такие в наличии есть?
  • 0

#562
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Добрый день MadeInItaly! а есть в наличии колготки с эффектом чулок цвета слоновой кости или белые?
  • 0

#563
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Goldy_K: Здравствуйте! Сейчас в наличии только с красными пайетками все размеры. С черными пайетками только размер 4 остался.

DIVA: Здравствуйте))). Да есть белые колготки с эффектом чулок. Посмотрите на первых страницах модели Trasparenze Vieste и Porto Venere.

Приходите!
  • 0

#564
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений
[quote name='MadeInItaly' date='20.12.2009, 16:14' post='11095372']
Goldy_K: Здравствуйте! Сейчас в наличии только с красными пайетками все размеры. С черными пайетками только размер 4 остался.

мне какраз с красными и надо :)
  • 0

#565
А-я

А-я
  • Гость
  • 29 сообщений

Да есть белые колготки с эффектом чулок. Посмотрите на первых страницах модели Trasparenze Vieste и Porto Venere.

Приходите!

А светлые с эффектом чулок, телпые есть 80 ден или еще плотнее?
  • 0

#566
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
MadeInItaly, спасибо, а сколько они ден, совсем тоненькие? колготочки BOHEME, OTELLO, MANTEGNA в светлых вариантах есть?
  • 0

#567
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Скажите,куда самой приехать,чтобы весь ассортимент лицезреть?
  • 0

#568
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Всем доброго утра! Только вернулась с Астаны, даст бог откроем бутик там!

А-я: Светлых и плотных с эффектом чулок нет. Есть теплые и светлые из хлопка, есть бежевого цвета скользящие колготки, и есть из шерсти.

DIVA: Да, эти модели тонкие, около 20 ден. А модель BOHEME есть в сером варианте, OTELLO только в черном и фиолетовом вариантах, а MANTEGNA не осталась.


ТаксоМания и ВСЕМ: Мы находимся по адресу: мкр.Самал-1, ул. Ленина/уг.Джолдасбекова, ТЦ "Евразия", 2 этаж, бутик № 5, +7 /727) 380 80 60, 8 777 222 22 46 с 10-00 до 20-00, без перерыва и выходных. Есть доставка по городу.
  • 0

#569
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Изображение

Колготы со швом, арт.Е028, 20 ден.
Цвета: черный, загар.
Размеры: 2,3,4
Цена: 2000 тг/шт
  • 0

#570
T-86

T-86
  • Гость
  • 21 сообщений
Купила вчера у вас колкотки. Очень довольна тем что, размерчик подошол.
Но не понравилось то, что скидочки оказываються только при покупке от 15000...да и то что я ЦТ тоже не помогло, оплотила все покупки по полной....(о цт я продовщице сказала, она типо не вкурсе совсем)...Неприяно как то...но за колготочки спасибо...
  • 0

#571
А-я

А-я
  • Гость
  • 29 сообщений

А-я: Светлых и плотных с эффектом чулок нет. Есть теплые и светлые из хлопка, есть бежевого цвета скользящие колготки, и есть из шерсти.

а они фантазийные? :kiss:
  • 0

#572
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
T-86: Спасибо за покупку! Носите с удовольствием! Только хотела бы напомнить, что уже скидки отменены давно. Я это уже неоднократно писала на прошлых страницах. В связи с ростом евро, мы не поднимали цены и оставили их на уровне прошлого года. Поэтому как может, так и делаем))!

А-я: Нет, они не фантазийные)), это классика)). Светлые фантазийные есть, но они 20 ден максимум идут.
  • 0

#573
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Изображение

Антицеллюлитные колготки Oroblu Ex-Cell 40Light и 80 den.

1. Пояс со средним давлением помогает сгладить неровности, не жмет живот и талию

2. Легкое сжатие и специальное плетение придают красивую форму ягодицам и подчеркивает их природную линию

3. Легкое давление для нормальной циркуляции крови

4. Специальное плетение и эластичное давление в трех направлениях не стягивает колени, придавая им пространство для движения

5.-6.-7. Динамическое давление от щиколотки до бедер обеспечивает противодействие отеканию и усталости ног

8. Специальное давление способствует свободному движению ступней

9. Уникальное давление в области ступней стимулирует нормальное кровообращение, а, следовательно, снимает усталость ног

10. Место для пальцев связано с учетом удобства, никаких стяжек и пережимов.

Колготки Oroblu, 80 den, трехмерной эластичности для борьбы с целлюлитом, Ex-Cell cellulite control.
Благодаря постоянному микромассажу, улучшающему кровообращение и эффективному воздействию на жировые отложения, помогают сократить причины образования целлюлита.
Размеры: 2,3,4
Цвета: черный, moka
Цена: 6500 тг

Колготки Oroblu, 40 den, трехмерной эластичности для борьбы с целлюлитом, Ex-Cell light cellulite control.
Благодаря постоянному микромассажу, улучшающему кровообращение и эффективному воздействию на жировые отложения, мягко помогают сократить причины образования целлюлита.
Размеры: 2,3,4
Цвета: черный, cacao
Цена: 5000 тг
  • 0

#574
Люби_ма_Я

Люби_ма_Я

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
а естьтакие чтобы попку поднять и пр...тюнинг?
  • 0

#575
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Люби_ма_Я: Да, есть такие:

Изображение
Непрозрачные колготки Oroblu ABC, 60 ден, с эффектом приподнятых ягодиц, скрадывания полноты и утягивания. Широкая полотняная полоса делает живот плоским, поддерживает ягодицы и утягивает бедра.
Размеры: 2,3,4
Цвета: черный
Цена: 4000 тг
  • 0

#576
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Делайте красивые подарки на Новый Год родным и любимым!!!

Мы находимся по адресу: мкр.Самал-1, ул. Ленина/уг.Джолдасбекова, ТЦ "Евразия", 2 этаж, бутик № 5, +7 /727) 380 80 60, 8 777 222 22 46 с 10-00 до 20-00, без перерыва и выходных. Есть доставка по городу.

Изображение

Колготы фантазийные в сетку, арт.Е047.
Цвета: черный, шоколад.
Размеры: 1/2,3/4
Цена: 2800 тг/шт
  • 0

#577
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Пришло:

Изображение

Леггинсы Bellissima, 80 den, 150 den
Цвет: черный
Размеры: 1/2, 3/4
Цена: 2500 тг
  • 0

#578
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений
Спасибо вам большое что вы есть!Обслуживание на высоте!!! Девочка которая обслуживает просто умница :rolleyes: :type: :type: Колготки у вас супер!!! Купила у вас 2пары колготок , одни ласины и гольфы:hi:
  • 0

#579
LUNA LUNA

LUNA LUNA
  • Гость
  • 21 сообщений

Изображение

Колготы в горошек, арт.Е018, 40 ден.
Цвета: черный, антрацит, бордо.
Размеры: 2,3,4
Цена: 2500 тг/шт
Должна сказать, что эти колготки такие приятные на ощупь и на тело, особенно будут хороши для тех, что любит не чувствовать колготок на теле :rolleyes: .


здрав-е!! а есть такие серые в наличие хочу взять??ответ в ЛС можно!!!!
  • 0

#580
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Goldy_K: Как приятно слышать такие слова!!! Спасибо большое!! Носите с удовольствием!! Приходите еще!!)))

LUNA LUNA: Здравствуйте! Да, есть такие в наличии. Приходите!

Всем: Могу скинуть каталог имеющегося ассортимента)))!

Сообщение отредактировал MadeInItaly: 27.12.2009, 20:03:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.