Перейти к содержимому

Фотография

скейт-парк в Алматыдля катания на ролликах, скейтайх, бмх


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
2772368

2772368
  • Свой человек
  • 843 сообщений
А что непонятного? Развесить рекламные щиты в парке, и с рекламодателей деньги брать.

Хотя щас у наружки кризис.. вон, сколько пустых стоек по Навои, хотя бы.
  • 0

#22
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
такая мысль крутилась в голове еще до кризиса :smoke:) народу щас катается немерено на чем попало и где попало )
вопрос встал в земле теперь с этим легче по моему.. мысль еще была в то время обратится ко всяким сникерсам кока колам пепсикам за спонсорством на начальном этапе. идея хорошая.. народ будет тусоватся дума.. за вход деньги брать то не стоит думаю а вот внутри продавать можно всякую всячину.. )) спорт требует жратвы, и не мало
  • 0

#23
po12op

po12op
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ооо КлАССНО вижу заинтересованность !!!! давайте.так.. кто мне скажет как сделать опрос чтоб я смог поставить вопросы..и в итоге чтоб подсчитать скока людей вообще то будет !!
ДА я понимаю не все ездюки(извине я не оскорбляя) сидять к СОЖАЛЕНИЮ на ЦТ но все равно что то приблежонное очень надо!!
  • 0

#24
Slunya

Slunya
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Кароч надо обговориться с Неки ..Узнать всю Информацию насчет количество райдеров...Дать цеНу...и все !потом дать время и день -принести деньги и парк обеспечен...Ну ток надо найти землю .где не будет жириков каторые ноют из-за земли...
  • 0

#25
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ТАМ многие скейт парки бесплатные, построены за счет местного бюджета.
ТУТ надо брать землю в аренду и строить, брать деньги за входт.
  • 0

#26
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений

ооо КлАССНО вижу заинтересованность !!!! давайте.так.. кто мне скажет как сделать опрос чтоб я смог поставить вопросы..и в итоге чтоб подсчитать скока людей вообще то будет !!
ДА я понимаю не все ездюки(извине я не оскорбляя) сидять к СОЖАЛЕНИЮ на ЦТ но все равно что то приблежонное очень надо!!

Конечно интерес есть у народа :)
Поповоду "сколько людей вообще будет", Тимур, Может тут стоит сделать голосовалку или еще что-то в этом роде... Все никак не пойму что имеет ввиду автор под некоторыми фразами...
  • 0

#27
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
была уже голосовалка http://vse.kz/index....showtopic=72987 - ну юзайте поиск!
  • 0

#28
Slunya

Slunya
  • Частый гость
  • 93 сообщений

ТАМ многие скейт парки бесплатные, построены за счет местного бюджета.
ТУТ надо брать землю в аренду и строить, брать деньги за входт.


Дано именно так и сделать ..А вот ток парк надо сторить подальше от центра города ..можно построить в блези Баганашила или где то Возле Медеуского района ...а оплаты входа в скейт парк -мне кажеться мож сделаем скидачку для райдеров каторые строили парк :)
  • 0

#29
ZuaX

ZuaX
  • Постоялец
  • 310 сообщений
если гденить на окраине наврядли все будут приезжать. опять же в центре в тех же парках гонять будут.(на табагане был например, и достаточно хороший, но никто не ездил в такую даль) почти не ездил)

Сообщение отредактировал ZuaX: 22.04.2009, 17:21:33

  • 0

#30
po12op

po12op
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
всего 86 проголосовавших..ффф...=))) смех да и только!! Люди тут киос за чертой больше набирать народу будет са сутки.....поэтому и ...думаю..над то чтоб видели многие... ну посмотрите у меня.. а пар БУДЕТ!!
  • 0

#31
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений

всего 86 проголосовавших..ффф...=))) смех да и только!! Люди тут киос за чертой больше набирать народу будет са сутки.....поэтому и ...думаю..над то чтоб видели многие... ну посмотрите у меня.. а пар БУДЕТ!!


Если так уверенно обещаете - делайте и не нойте.
  • 0

#32
mankind_rider

mankind_rider
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
да парк это была бы тема особенно для bmx-еров
  • 0

#33
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
бла...бла...бла...
вам к Neki. Много интересного узнаете...Ток он УЖЕ просто так это не рассказывает.
Четыре года двигать парк в город тоже не шутка знаете ли....
  • 0

#34
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Как это интересно "парк окупится бы засчет рекламы"??? :)
Реклама сама по себе доп. расходы. :)


Как ниже отписались, поставить рекламные плакаты , т.е. рекламировать не парк (предполагается, что он итак будет посещаем), а бренды, спортивные магазины, энергетические напитки и т.д.
Кризис конечно делает свое дело, если б не кризис, с этим было бы проще.
  • 0

#35
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
парк- хорошая идея! сотрудничайте с экстремальной атлетикой! так помойму легче будет, всётаки опыт!
по поводу оплаты- за вход брать надо, это всё должно уходить на ремонт и модернизацию парка!
место конечно же желательно ближе к центру! так я думаю всем будет удобнее!
спонсоры тож должны быть, выше уже сказано!
если нужна будет физическая помощь в постройке! зовите, буду свободным помогу!
  • 0

#36
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений

парк- хорошая идея! сотрудничайте с экстремальной атлетикой! так помойму легче будет, всётаки опыт!
по поводу оплаты- за вход брать надо, это всё должно уходить на ремонт и модернизацию парка!
место конечно же желательно ближе к центру! так я думаю всем будет удобнее!
спонсоры тож должны быть, выше уже сказано!
если нужна будет физическая помощь в постройке! зовите, буду свободным помогу!

Согласен, плата за вход будет уходить лишь на содержание.
Прибылью с билетов здесь и не пахнет.
  • 0

#37
x-life

x-life

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
простой базар..делайте да и все..спросом будет пользоваться если будет цена качеству соответствовать..и даже если будет супер пупер парк никто не будет ездить на окраину города..(баганашил и т.д.)
а на табе сейчас не парк а параша..
  • 0

#38
Slunya

Slunya
  • Частый гость
  • 93 сообщений

простой базар..делайте да и все..спросом будет пользоваться если будет цена качеству соответствовать..и даже если будет супер пупер парк никто не будет ездить на окраину города..(баганашил и т.д.)
а на табе сейчас не парк а параша..

О_о о-о-о Рус мастер ...ТЫ не будешь ездить а кому надо будет будут ездить на окраину ..Если ты предлагаешь более лучший вариант молви слова... :(
  • 0

#39
Guka

Guka
  • Гость
  • 49 сообщений

всего 86 проголосовавших..ффф...=))) смех да и только!! Люди тут киос за чертой больше набирать народу будет са сутки.....поэтому и ...думаю..над то чтоб видели многие... ну посмотрите у меня.. а пар БУДЕТ!!


Если сильно хочешь построить парк, давай встречаться.
Есть проект, схема, чертежи, расчеты, тестовые образцы и бизнес план. Даже полетную карту в акимат предоставим.
  • 0

#40
x-life

x-life

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений


простой базар..делайте да и все..спросом будет пользоваться если будет цена качеству соответствовать..и даже если будет супер пупер парк никто не будет ездить на окраину города..(баганашил и т.д.)
а на табе сейчас не парк а параша..

О_о о-о-о Рус мастер ...ТЫ не будешь ездить а кому надо будет будут ездить на окраину ..Если ты предлагаешь более лучший вариант молви слова... :eek:

на табе раньше был отличный парк..и че ктонить ездил??!?!ааа...тупость это..вечером херь уедишь из таких мест..вот делай выводы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.