Перейти к содержимому

Фотография

скейт-парк в Алматыдля катания на ролликах, скейтайх, бмх


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1
po12op

po12op
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
по моему в Алмате нет нормально парка для катания на ролликах, скейтай, велликах. а если его сделать..Да сделать НО Нормально и цивильно..конечно. вход будет платным..но особо заинересовавшимся....бесплатно..так что давайте подумкаем??? пишите все свои предложения!!
  • 0

#2
interpreter

interpreter
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

по моему в Алмате нет нормально парка для катания на ролликах, скейтай, велликах. а если его сделать..Да сделать НО Нормально и цивильно..конечно. вход будет платным..но особо заинересовавшимся....бесплатно..так что давайте подумкаем??? пишите все свои предложения!!

ДУмаю, что надо, думаю, что платила бы разумную плату за вход, а дальше то что? писать бизнес-план?


новый парк... как будто у нас старый есть... :laugh:

Сообщение отредактировал interpreter: 20.04.2009, 15:57:48

  • 0

#3
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений

по моему в Алмате нет нормально парка для катания на ролликах, скейтай, велликах. а если его сделать..Да сделать НО Нормально и цивильно..конечно. вход будет платным..но особо заинересовавшимся....бесплатно..так что давайте подумкаем??? пишите все свои предложения!!

А что у вас есть реальная возможность построить такой парк??
  • 0

#4
po12op

po12op
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
люди признаюсь так... во первых цену обязуюсь сделать нормальной!!! и это не граница..вот что на счёт построитть парк..да мы...вот именно ЧТО МЫ все своим участием, обсуждением, вкладывание...нет не деньгами(надеюсь.=)) так что прошу пишите..зовите народ ЦТ ждёт всех. и сделаем отличный парк!!!!
  • 0

#5
interpreter

interpreter
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

люди признаюсь так... во первых цену обязуюсь сделать нормальной!!! и это не граница..вот что на счёт построитть парк..да мы...вот именно ЧТО МЫ все своим участием, обсуждением, вкладывание...нет не деньгами(надеюсь.=)) так что прошу пишите..зовите народ ЦТ ждёт всех. и сделаем отличный парк!!!!


как-то у вас все это бредово (то есть, как в бреду) звучит...канешно же, люди будут за. Хорошая идея плюс хорошее исполнение (а не так, как у нас всегда получается), и люди потянутся...Вам нужен опрос, чтобы узнать спрос? :fie: Организуйте голосовалку. А ваще непонятно, судя по вашим обрывочным репликам, начинающимся не с поиска средств на это благое дело, а с размера платы за вход, возникает подозрение, что строить вы ничего не будете, а просто огородите уже существующую территорию и посадите тетку собирать деньги. Я угадала ваш бизнес-план? :smoke: Так вот, лично меня существующие территории мало привлекают, прежде всего своими небольшими размерами и повсеместно плохим качеством покрытий (для роликов). Нужно ИМХО что-то более грандиозное и, соответственно, дорогостоящее, потянете? :-)
  • 0

#6
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений


люди признаюсь так... во первых цену обязуюсь сделать нормальной!!! и это не граница..вот что на счёт построитть парк..да мы...вот именно ЧТО МЫ все своим участием, обсуждением, вкладывание...нет не деньгами(надеюсь.=)) так что прошу пишите..зовите народ ЦТ ждёт всех. и сделаем отличный парк!!!!


как-то у вас все это бредово (то есть, как в бреду) звучит...канешно же, люди будут за. Хорошая идея плюс хорошее исполнение (а не так, как у нас всегда получается), и люди потянутся...Вам нужен опрос, чтобы узнать спрос? :fie: Организуйте голосовалку. А ваще непонятно, судя по вашим обрывочным репликам, начинающимся не с поиска средств на это благое дело, а с размера платы за вход, возникает подозрение, что строить вы ничего не будете, а просто огородите уже существующую территорию и посадите тетку собирать деньги. Я угадала ваш бизнес-план? :smoke: Так вот, лично меня существующие территории мало привлекают, прежде всего своими небольшими размерами и повсеместно плохим качеством покрытий (для роликов). Нужно ИМХО что-то более грандиозное и, соответственно, дорогостоящее, потянете? :-)

Насколько я понимаю парк будет для агресивного катания что подразумевает рейлы....рампу итд))))
вопрос в дргуом де вы хотите ето все ставить и какой будет стоимость за вход.......из собствнного опыта скажу что наши ребята хотят все нахаляву и считают что 300тг за фход ето блин мега дорого))))
  • 0

#7
po12op

po12op
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
нет бабки..тетки не будет =))) я не говорю мол будем не будем..я говорю точно НАРОД скажи я организую!!! прошу сказать ответить по таким вопросам

вопрос1. есть ли унас парки для катания,рампы или чтот подобие
вопрос 2. в какой части города хотелось бы чтоб был парк =)
вопрос3.стоимость..хотя как получиться!!!

вопрос 4 предложения..ПРЕДЛОЖЕНИЯ кто чем может помочь
  • 0

#8
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
на табагане вон парк на асфальте стоит
  • 0

#9
interpreter

interpreter
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
нет, агрессив не для меня, так что на меня не рассчитывайте, за вход платить не буду, я где-нибудь вокруг забора покатаюсь, а ваще сделали бы парк как на Поклонной в Москве и бесплатно... :fie: В этом парке сразу бы могли себе и памятник поставить :smoke:
  • 0

#10
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

нет бабки..тетки не будет =))) я не говорю мол будем не будем..я говорю точно НАРОД скажи я организую!!! прошу сказать ответить по таким вопросам

вопрос1. есть ли унас парки для катания,рампы или чтот подобие
вопрос 2. в какой части города хотелось бы чтоб был парк =)
вопрос3.стоимость..хотя как получиться!!!

вопрос 4 предложения..ПРЕДЛОЖЕНИЯ кто чем может помочь

Можем помочь помахать красными трусами(бесплатно), можем продать вам чертежи парка, можем дать ПЛАТНУЮ консультацию по вашей идее, Можем изготовить парк в полном объеме за ваши деньги, можем вести вашу идею за определенные деньги.
Вам еще нужна помощь?
если да, то мы десь: www.athletex.kz

Сообщение отредактировал Neki: 21.04.2009, 00:24:06

  • 0

#11
Valek

Valek
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Если начинать строить парк надо терреторию(место) найти куда его ставить, просто так никто не даст его поставить

1 Парк на Табагане есть (но он неочень хороший,и флэт плохой) ещё скейт парк (маленький) Альфараби - Ленина.
2 Хотелось бы в верхней (или средней) части города.

Парк, как на Урбании было-бы оптимально...
  • 0

#12
Bender_Van

Bender_Van
  • Гость
  • 5 сообщений
Парк эт тема!!! главное продвинуть тему за пределы форума!!! если что йа за!!! чем смагу памагу!!! :fie:
  • 0

#13
dantl

dantl
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Ответ на вопрос 2.
В квадрате Курмангазы-Шевченко-Байсеитовой-Коммунистический, там посносили диаганольные дома, теперь все это стоит мертвое огороженное заборами уже наверное второй год пойдет. Там было бы здорово.
  • 0

#14
ZuaX

ZuaX
  • Постоялец
  • 310 сообщений
вообще как вариант можно тоже попробывать в акимат чтобы как то посодействали. и приподнести поумнее))) хотябы место дали(хотя в центре земля за золото) а построить в общем и сами можем+ если скинуться на материалы. ну незнаю, хотябы по 5000, думаю скейтеры, бмхеры наскребут для такого. и обязат над чтоб крытая или с охраной было, чтоб не испортили вандалы)
  • 0

#15
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений

нет бабки..тетки не будет =))) я не говорю мол будем не будем..я говорю точно НАРОД скажи я организую!!! прошу сказать ответить по таким вопросам

вопрос1. есть ли унас парки для катания,рампы или чтот подобие
вопрос 2. в какой части города хотелось бы чтоб был парк =)
вопрос3.стоимость..хотя как получиться!!!

вопрос 4 предложения..ПРЕДЛОЖЕНИЯ кто чем может помочь

1) Унас нету парков предназначенных для катания, катают в обычных парках, нет парапетов, итд.
2) Хотелось бы в верхней части города чтобы воздух почище. Идеально - на Выставке Атакент оч. много места для таких дел)
3) что вы имеете ввиду под словом "стоимость"? (пояснять нужно)
Стоимость входа в парк? тогда бесплатно :-)
Или вам нужна Стоимость проекта???? :rotate:
  • 0

#16
Slunya

Slunya
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Думаю лучше всего будет скинуться деньгами и собразить план с Кирилом Нечаевым -Неки....
  • 0

#17
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
В центре вряд ли позволят такую радость, а вот где нибудь ближе к окрайнам вполне возможно, а вот идея платного входа может райдеров не порадовать, они попросту будут катать на улицах. Универсальный парк тоже врядли получится, обязательно будут недовольные.
  • 0

#18
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Идея хорошая!
Возможно парк окупился бы засчет рекламы и вход не пришлось бы делать платным или сделать при этом символическую сумму (100-300тг) за вход.
  • 0

#19
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Идея хорошая!
Возможно парк окупился бы засчет рекламы и вход не пришлось бы делать платным или сделать при этом символическую сумму (100-300тг) за вход.

Как это интересно "парк окупится бы засчет рекламы"??? :smoke:
Реклама сама по себе доп. расходы. :smoke:
  • 0

#20
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений
да я чот тоже не въехала....про рекламу.... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.