Перейти к содержимому

Фотография

Сбор хондоводовПочему перестали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#61
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
я за!
  • 0

#62
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Предлагаю, наконец, собраться в пятницу, 4-го июня 2004 года в 20.00 на кольце Саина/Навои. До среды, т.е. 2-го июня нужно определиться с количеством участников, я сгоняю с кем-нить и зарезервирую места и ... можно смело ехать... :smoke:

Предложения есть?


Эт в ранее сгоревшем БУНГАЛО ?
  • 0

#63
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Предлагаю, наконец, собраться в пятницу, 4-го июня 2004 года в 20.00 на кольце Саина/Навои. До среды, т.е. 2-го июня нужно определиться с количеством участников, я сгоняю с кем-нить и зарезервирую места и ... можно смело ехать... :smoke:

Предложения есть?

Согласен!

2 Тролль всякую ерунду, типа зонтики, пакетики, пластиковые банки можно смело закидывать в багажник не выходя из машины :D
  • 0

#64
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Меня тож посчитайте.

всякую ерунду, типа зонтики, пакетики, пластиковые банки можно смело закидывать в багажник не выходя из машины

Да прикольно, у меня в прошлой машине (Таврия) задняя полка была выполнена в качестве занавески из тряпки. Так у меня там ребенок всегда сидел :smoke:
  • 0

#65
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
ТОлько что узнал, что нашего модера можно поздравить с приобритением ЧОРНОГО ПРЕЛЮДА !!! :lol:


Так, что верна пословица


ХОНДА НЕ ИЗМЕНЯЮТ ! :-) :laugh:
  • 0

#66
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Дамы и господа...

Мне бы хотелось уточнить насчёт сбора... дело в том, что тут и ФулМунПати и автокросс, где ребята с Минусинской на Хондах зажигать будут... ну мы как, встречаемся? Или просто встретимся в рамках этих двух событий?
Я хотел на Сбор Василия с Минусинской пригласить, который Вас и по телефону и живьём встречает, он бы мог про многие вещи рассказать "без купюр" так сказать, высказывайтесь, пока есть время...

ЗЫ: Тарас, поздравляю :laugh:

Сообщение отредактировал nemtschin: 31.05.2004, 12:41:46

  • 0

#67
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Дамы и господа...

Мне бы хотелось уточнить насчёт сбора... дело в том, что тут и ФулМунПати и автокросс, где ребята с Минусинской на Хондах зажигать будут... ну мы как, встречаемся? Или просто встретимся в рамках этих двух событий?
Я хотел на Сбор Василия с Минусинской пригласить, который Вас и по телефону и живьём встречает, он бы мог про многие вещи рассказать "без купюр" так сказать, высказывайтесь, пока есть время...

ЗЫ: Тарас, поздравляю  :(

А где и когда кросс будет? Хотелось бы посмотреть.
  • 0

#68
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

А где и когда кросс будет? Хотелось бы посмотреть.


Тут тема.

С Минусинской должны быть две машины, два Цивика с моторами 1,6 см (ZC), двухраспредвальными. Так-что, я буду болеть за них :(
  • 0

#69
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Давайте перенесем сбор на неделю позже, и спокойно насладимся и вечеринкой и авто кроссом
  • 0

#70
Hudson_Hawk

Hudson_Hawk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Я читал, читал и так и не понял, встретелись вы или нет, состоялся сбор Хондовцев или нет???

Я тоже Хондавод, завладел Хондой Орсией. Хотел бы тоже встретится , пообщаться.

Давай те же организуем сбор. Сбор лучше сделать среди недели, вечером после работы. Потому как на выходных думаю все заняты, семьей, отдыхом и всем таким. Посидим поглядим на авто, потравим байки, обсуждим кто, где и как ремонтирует. Поедим шашлыка и все такое!!!
  • 0

#71
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Привет Хондоводы, теперича можно так сказать и в Вашем полку прибыло, было у меня две Тоёты, теперича еще и Хонда есть!)

Honda Prelud 2.2 VTEC DOHC, 4WS, 96 год!) ,
блин, Маленький монстр однако!
  • 0

#72
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Привет Хондоводы, теперича можно так сказать и в Вашем полку прибыло, было у меня две Тоёты, теперича еще и Хонда есть!)

Honda Prelud 2.2 VTEC DOHC, 4WS, 96 год!) ,
блин, Маленький монстр однако!


Угу, у него еще и задние колесики крутятся. Насколько помню на скорости до 20 км/ч они поворачиваются в обратную сторону от передних (типа для облегчения парковки), а на скорости свыше 20 км/ч в ту же сторону, что и передние (тут уже для скоростного маневрирования и устойчивости при прохождении поворотов на большой скорости).

хм... насколько я помню то в 96-ом году произошла смена поколений, до октября выпускался пердюль четвертого поколения, а с ноября уже пердюль пятого поколения.

Так что оч. интересно, который у тебя, честно говоря прелюд пятого поколения видел только один раз и то издалека, было бы интересно посмотреть на него вблизи.
  • 0

#73
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
очинтересно :-)
  • 0

#74
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

очинтересно :-)


оч.интересно что ?

Какая хонда или то что я написал про 4ВС ? :D Если про 4ВС то думаю что ты никаких открытий не совершил.


З,Ы.

Хондаводы, блин, пора бы проснуться и действительно покушать совместно шашлычка, похвастаться машинками и т.д. у кого на сколько хватит фантазии.
  • 0

#75
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
4ws как раз таки не интересно :-) интересен пердюль5 %)
  • 0

#76
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Привет Хондоводы, теперича можно так сказать и в Вашем полку прибыло, было у меня две Тоёты, теперича еще и Хонда есть!)

Honda Prelud 2.2 VTEC DOHC, 4WS, 96 год!) ,
блин, Маленький монстр однако!


Угу, у него еще и задние колесики крутятся. Насколько помню на скорости до 20 км/ч они поворачиваются в обратную сторону от передних (типа для облегчения парковки), а на скорости свыше 20 км/ч в ту же сторону, что и передние (тут уже для скоростного маневрирования и устойчивости при прохождении поворотов на большой скорости).

хм... насколько я помню то в 96-ом году произошла смена поколений, до октября выпускался пердюль четвертого поколения, а с ноября уже пердюль пятого поколения.

Так что оч. интересно, который у тебя, честно говоря прелюд пятого поколения видел только один раз и то издалека, было бы интересно посмотреть на него вблизи.


Чесно кажу, я еще невьехал какой и кто пердюль 5го поколения но здесь можеш выбрать себе любой какой тебе понравитьсяПердюли на выбор смотреть здесь! вот уменя получаеться комплектация E-BB8\ Как раз он и есть Прелюд 5го поколения,Прелюд 5го поколения!)

1996
HONDA PRELUDE BB8
Двигатель: H22A (2200 см3, 200-220? лс)

2 SRS, ABS, 4WS. вообщем красава :-) .
НУ а стопы Ваще песня, таких здесь нет!)

ВЫтащу с СВХ, обязательно покажу!) :D

Сообщение отредактировал -Rock-: 12.08.2004, 01:33:02

  • 0

#77
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Вах, я уже записываюсь на просмотр этого прелюда.

Еще и машинка практически в максимальной комплектации получается. Должна кататься что надо. :-)
  • 0

#78
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Правый руль?
  • 0

#79
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
какого цвета? :-)
  • 0

#80
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Правый руль?


Да, Правый!)

2Троль Вот такой, один в один!) но стопы другие!)

Сообщение отредактировал -Rock-: 12.08.2004, 12:56:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.