Перейти к содержимому

Фотография

Сбор хондоводовПочему перестали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#21
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Вот насчет просто сбора Хондаводов не знаю, но

просто собраться и попить пивка, при этом поговорив про наши любимые машинки - вот это тема, которую можно развивать... :puke:
  • 0

#22
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Вот насчет просто сбора Хондаводов не знаю, но

просто собраться и попить пивка, при этом поговорив про наши любимые машинки - вот это тема, которую можно развивать...  :lol:


Наконец то кто живой появился в ветке :puke:


А чё классная идея
  • 0

#23
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
Да у хондоводов ветка едва дышит..
  • 0

#24
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
живет в меру необходимости
  • 0

#25
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Думаю, что возрадим сбор Хондаводов, тем более что именно с нас всё начиналось :eek:)) Помните, старожилы?? :)))

Щас потеплеет, соберёмся, посидим на площадке, поедим шашлычок :) Поддерживаете? Тем более, что на Хондах у нас уже 3-я девушка появилась, а это отлично!!!
  • 0

#26
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Думаю, что возрадим сбор Хондаводов, тем более что именно с нас всё начиналось :eek:)) Помните, старожилы?? :)))

Щас потеплеет, соберёмся, посидим на площадке, поедим шашлычок :) Поддерживаете? Тем более, что на Хондах у нас уже 3-я девушка появилась, а это отлично!!!


Поддерживаю, давно шашлычка не ел :smoke:
  • 0

#27
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Думаю, что возрадим сбор Хондаводов, тем более что именно с нас всё начиналось :eek:)) Помните, старожилы?? :)))

Щас потеплеет, соберёмся, посидим на площадке, поедим шашлычок :) Поддерживаете? Тем более, что на Хондах у нас уже 3-я девушка появилась, а это отлично!!!


НУ попить пивка с шашлыком, я двумя руками ЗА

З.Ы. Немчин, одну я точно знаю, а вот кто еще двое... хм...
  • 0

#28
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
во это другое дело=)
  • 0

#29
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
>!<ЕНЬКА, :) из девушек у нас есть Helen, Hondochka и ещё одна очень симпатичная девушка на чёрном Цивике. :eek:

А по сабжу, предлагаю два варианта: на природе с шашлычком, либо в кафе. Всё зависит от того, будет ли кто пиво пить или нет :smoke: Я лично, могу перебиться и довести потом кого-нить до дому :) В общем, давайте дожёмся устойчивой тёплой погоды и числа 23-го или 24-го апреля проведём данную встречу. Пригласим Василия с Минусинской, устроим круглый стол :p
  • 0

#30
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Ну если в кафешке тогда и тепла можно не ждать
  • 0

#31
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

>!<ЕНЬКА, :) из девушек у нас есть Helen, Hondochka и ещё одна очень симпатичная девушка на чёрном Цивике. :eek:

А по сабжу, предлагаю два варианта: на природе с шашлычком, либо в кафе. Всё зависит от того, будет ли кто пиво пить или нет :smoke: Я лично, могу перебиться и довести потом кого-нить до дому :) В общем, давайте дожёмся устойчивой тёплой погоды и числа 23-го или 24-го апреля проведём данную встречу. Пригласим Василия с Минусинской, устроим круглый стол :p

На природе: говорят клещи рано повылезали в этом году, а в кофешке можно, где шашлык хороший и народу поменьше.
  • 0

#32
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Тогда давайте приличную шашлычницу найдём. Я знаю "Сауле" по дороге в Алмаарасан, мне там шашлык нравицца. В Тушпаре тоже понравился, непохо так, но далековато для меня. В общем, предлагайте кафе а с датой определимся.
  • 0

#33
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
В принципе я поддерживаю любой вариант. Хоть кафешка, хоть природа.

А чтобы не насобирать клещей, надо простоподняться повыше, например устроить заезд хондаводов на БАО ;), а что слабо ?
  • 0

#34
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

>!<ЕНЬКА, :lol: из девушек у нас есть Helen, Hondochka и ещё одна очень симпатичная девушка на чёрном Цивике. ;)

А по сабжу, предлагаю два варианта: на природе с шашлычком, либо в кафе. Всё зависит от того, будет ли кто пиво пить или нет :eek: Я лично, могу перебиться и довести потом кого-нить до дому ;) В общем, давайте дожёмся устойчивой тёплой погоды и числа 23-го или 24-го апреля проведём данную встречу. Пригласим Василия с Минусинской, устроим круглый стол :cry:


Моя жена ездит на черном праворульном цивике купе с наклейкоя японец (может ето она:)).
Мы кстати виделись на капчагайской трассе в воскресенье (правда за рулем я сидел):weep:

А собраться идея неплохая, возьмете субаравода (хондалюба в душе)?
  • 0

#35
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

В принципе я поддерживаю любой вариант. Хоть кафешка, хоть природа.

А чтобы не насобирать клещей, надо простоподняться повыше, например устроить заезд хондаводов на БАО ;), а что слабо ?


Жень ну у нас же общество нивоводов ;)
  • 0

#36
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

В принципе я поддерживаю любой вариант. Хоть кафешка, хоть природа.

А чтобы не насобирать клещей, надо простоподняться повыше, например устроить заезд хондаводов на БАО :eek:, а что слабо ?


Жень ну у нас же общество нивоводов ;)


Да ладно прибедняться, я в прошлом году на своей интегре залазил на БАО, а просветик у меня 140мм. ;)

Правда пришлось валерьянку водителям жЫпов раздавать :cry: :lol:

Так что думаю твоя концерта туда спокойно заедет...
  • 0

#37
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

В принципе я поддерживаю любой вариант. Хоть кафешка, хоть природа.

А чтобы не насобирать клещей, надо простоподняться повыше, например устроить заезд хондаводов на БАО :eek:, а что слабо ?


Жень ну у нас же общество нивоводов ;)


Да ладно прибедняться, я в прошлом году на своей интегре залазил на БАО, а просветик у меня 140мм. ;)

Правда пришлось валерьянку водителям жЫпов раздавать :cry: :lol:

Так что думаю твоя концерта туда спокойно заедет...

Тута я на прелюде забирался. У водителей жыпов глаза по 5 копеек были. Но аккорд тяжелее может и не забраться.
  • 0

#38
Oleo

Oleo
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

В принципе я поддерживаю любой вариант. Хоть кафешка, хоть природа.

А чтобы не насобирать клещей, надо простоподняться повыше, например устроить заезд хондаводов на БАО :), а что слабо ?


Жень, ты это чего? ;)
я, допустим, высоты боюсь - труба просто ;) даж на чим пока не "уговорили" съездить, а ты тут- на БАО :lol: а если еще опыт учесть и качество вождения ...
вобщем, ребят, разбегайтесь, когда в город выезжаю :eek:


а идею на счет сбора - поддерживаю :cry:
  • 0

#39
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
На самом деле я очень рад, что данная тема всё-же нашла отклик в сердцах хондаводов. Я хоть и безмашинный сейчас, однако владел двумя Аккордами и до сих пор считаю Хонду своей любимой маркой машины, а потом имею полное право "следить" в данном топике ;)

Тогда осталось решить вопрос когда и где.
23 или 24? Место выберем дальше по-погоде?
  • 0

#40
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Да ладно прибедняться, я в прошлом году на своей интегре залазил на БАО, а просветик у меня 140мм. 



В эьи выходные сьездил на превомайские. Там вся дорога размыта, колдобины оёёй. Так что я тренировку езды по бездорожью прошёл ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.