Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автостекла на все автомобилиЛобовые, боковые, задние


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1110

#781
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
ValexBoss К сожалению по этой цене стекла не осталось , на данный момент данное стекло стоит 28000тг установка 5000тг ,та цена была действительна на момент вашего запроса.
Kiki это стекло не завозили
Kalabas стекло 9000 установка 4000
taha10 какой кузов?
  • 0

#782
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
А смогли бы завезти?
  • 0

#783
Собаковод любитель

Собаковод любитель
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
На Субару Форестер 2001 г.в. с обогревом дворников? Есть в наличии, цена???
  • 0

#784
Claw

Claw
  • Частый гость
  • 88 сообщений
На MB W140 без датчиков.
Стекло - ?
установка - ?
  • 0

#785
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Claw стекло 10000 установка 4000
Собаковод любитель стекло 12000 установка 4000
Kiki требуется номер кузова

Сообщение отредактировал KnifeMMC: 02.05.2010, 15:18:39

  • 0

#786
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Хочу оставить отзыв, правда не про стекла(они то вроде нормальные), а вот установка оставляет желать лучшего.
Установщики, условно, Серик и Берик так называемые мастера на все руки, откровенно говоря делетанты.
Засрали салон, обламали почти все клепки. Сначала установили стекло неправильно, потом переделали и приговаривали, что мне повезло что они увидели свой косяк.
Там же стояла ауди почти новая(со свеже установленным стеклом) и непонятно кем посаженым аккумулятором, так почти каждый из работников, а их человек 6 было, безцеремонно посчитал нужным залезть внуть потыкать все что можно. Потом прицепить другой аккумулятор, попытались прикурить И когда все попытки не увенчались успехом вызвали хозяина, разбирайся сам. Думается мне что немец достаточно свежих годов может и не простить такого рода издевательства.
Резюме: Стекло вроде нормальное. На установку к Вам ни ногой.
  • 0

#787
spark25

spark25
  • Частый гость
  • 58 сообщений
сколько будет стоить лобовое на РАВ 4 2005 года с установкой
  • 0

#788
478alex

478alex
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Touareg 2005 левое кузовное стекло с антеной. Есть ли в наличии и когла можно на установку?
  • 0

#789
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Всем привет ,вот я и подключился наконец-то к НЕТУ, скорость супер,
478alex стекло 12000 установка 4000 по установке звоните на тел 8 727 328 50 10
spark25 уточните какой у вас кузов до 2005 или после 2005
SeNioR извините а какую машину вы к нам загоняли?
  • 0

#790
Lariosa

Lariosa
  • Гость
  • 21 сообщений
Subaru Legacy Lancaster 1999 года - лобовое стекло. Цена с установкой? есть ли выезд?
  • 0

#791
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Subaru Legacy
1997 года
лобовое стекло
Цена с установкой?
  • 0

#792
ALEXRUDNY

ALEXRUDNY
  • Гость
  • 6 сообщений
Ниссан террано 2 1995г.в. 3х дверный интересуют боковые передние стекла с легкой заводской тонировкой
  • 0

#793
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Хочу оставить отзыв

После такого комментария, пропала охота что-то покупать и обслуживаться у автора топика.
  • 0

#794
балда

балда
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Хочу оставить отзыв

После такого комментария, пропала охота что-то покупать и обслуживаться у автора топика.

аналогично, будем ставить в другом месте
  • 0

#795
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
охотно пропало желание удачи в установках Гастеры словно
  • 0

#796
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
мой отзыв
само СТО нашёл достаточно быстро,подъехал,дождался очереди,загнал машину.со стороны наблюдал за действиями установщиков.
"+"-ы
-работают достаточно быстро,со знанием дела.
-стекло на мою машину привезли быстро (на момент моего приезда в наличии не было его).
-после установки 3 часа не отпускали,сказали что должно просохнуть.
-качество стёкол отличное.
"-"-ы
-после себя оставили много пыли,осколков стекла и элементов уплотнителя.включив кондиционер вся эта х...нь полетела в глаза.
  • 0

#797
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Привет всем.Что интересно,ЦТ-шник под ником SeNioR утверждает что мы устанавливали ему стекло но не указал на какую машину,однако он был свидетелем установки стекла на другую машину,с его слов Ауди ,причем достаточно новой,но самое интересное,у нас, начиная с февраля месяца по сегодняшний день новых Ауди на установку не было,мы как и всякая частная контора ведем журнал где указывается когда и какая к нам на установку приезжала машина ,хотелось бы узнать какую машину на установку загонял к нам сам SeNioR.Мы ничего не имеем против здравой критики в свой адрес и всегда готовы понести материальные затраты и возместить нанесенный вред владельцу,но если это не правда или ошибка мы хотели бы что-бы нам принесли извинения и возместили ущерб в виде восстановления нашей репутации.В конце концов все мы люди и имеем право на ошибки,я согласен у нас бывают негативные моменты в нашей работе,и я не буду утверждать что у нас самые профессиональные мастера в городе,но мы тоже не новички в этом бизнесе.Я рад что кто-то считает своим долгом сообщить о не качественных услугах,но давайте быть честными.Спасибо всем за ваши посты.
  • 0

#798
Zalex

Zalex
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Есть ли в наличие лобовое стекло на TOYOTA Ipsum 96 г.в.? Цена за стекло + установка?

Сообщение отредактировал Zalex: 01.06.2010, 11:32:06

  • 0

#799
TPrado

TPrado
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
На прадо 95 куз лобовик с установкой
  • 0

#800
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
лобовое на nissan primera p10 сколько будет стоить с установкой? кто производитель стекла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.