Перейти к содержимому

Фотография

Forever Living ProductsВитамины и БАДы на основе Алое Вера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

кстати хорошая продукция, посмотрел по НТВ из чего делают шампуни и все остальное известных брендов как то перехотел ими пользоваться и перешел на продукцию FLP

А из чего делают шампуни FLP? Вы делали их химический анализ в независимой лаборатории? То, что пишут на этикетках к сожалению не всегда правда.
  • 0

#42
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
пила Пробиотик -понра, буду и дальше брать их продукцию))
  • 0

#43
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


кстати хорошая продукция, посмотрел по НТВ из чего делают шампуни и все остальное известных брендов как то перехотел ими пользоваться и перешел на продукцию FLP

А из чего делают шампуни FLP? Вы делали их химический анализ в независимой лаборатории? То, что пишут на этикетках к сожалению не всегда правда.

Вы можете прочитать состав и сравнить с шампунем № 1
  • 0

#44
Enigmatic

Enigmatic
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем доброго времени суток, я на себе попробовала продукцию Форевер ливинг, мыло например, гель алое вера, витамины натур 18, продукцией довольна. Получила скидку у них 15%, кому интересно как получить скидку в 15 и 30 процентов пишите в ЛС

 


  • 0

#45
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Пропила для поднятия иммунитета Маточное молочко - ттт, уже с ноября месяца не болела ни разу простудными заболеваниями. 


  • 0

#46
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Хотелось бы приобрести кое что из продукции,отозовитесь кто занимается этим!!
  • 0

#47
AlexD322

AlexD322
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

тоже пробовал продукцию Forever Living Products, всё пытался найти в ней то, что обещали пригласившие меня на общую лекцию консультанты этой сетевой 

организации, на ней звучало всё настолько шоколадно, что аж не верилось, начал пробовать продукцию Forever Living Products, сравнивал цены на неё с ценами на аналогичные товары покупаемые в привычных местах, после того как попробовал значительную часть всего товарного ассортимента (уж очень хотелось поучаствовать в возможных, как мне казалось на тот момент, заработках на распространении этой "чудо-продукции") пришел к выводу, что качество товаров Форевер Ливинг Продактс совершенно не оправдывает завышенную в несколько раз по сравнению с аналогичными продуктами цену, что-то было немногим лучше аналогичных товаров, большинство - таким же по качеству или немного хуже, небольшая часть была попросту хуже аналогичной продукции приобретаемой в привычных местах, и это при том, что вся продукция Forever Living Products в 2-3 раза дороже большинства аналогичных привычных товаров из нашего повседневного использования. 

Окончательно сформировала моё мнение информация полученная с этого сайта http://www.foreverli...iving-products# там какой-то сотрудник этой сетевой компании - Forever Living Products рассказывает всю подноготную работы в ней с перспективами и реалиями её функционирования и развития в РФ


  • -1

#48
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Я пробовала несколько продуктов. Самым эффективным был сок алое, сок алое с персиком и сок алое с виноградом то ли с со сливой, короче цвет у нее как у варенья.

Тогда еще она стоила 3тыс тг. Три месяца пила не прерывно, и о чудо, моя проблемная кожа засияла и стала чистой чистой! Потом перестала пить т.к. накладно было уже по деньгам. Через месяц все начало возвращаться как было(( Вывод - надо пить постоянно. Он на вкус вкусный. Но дорогой. Влиял не только на кожу, но и на жкт что само влияет на кожу в первую очередь. Потом заметила что красные дни стали приходить уже день-в-день, а не опаздывать на несколько дней как это было в то время. Прошло 3 года. Год назад когда узнавала цена уже 4тыс была за бутыль, и демотивировало покупку. Сейчас снова хочу потому что жельчный пузырь не в порядке, мне кажется. Вот не знаю теперь, думаю. Потому что если пить, так надо три мес минимум, а то деньги впустую уйдут 100%.

Сама я подписана на 15%, но мой договор наверное истек. Выгоднее брать с 30% скидкой, для этого старые контакты нужно поднимать что не очень охотно для меня..


  • 0

#49
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Насчет сетевого бизнеса и его подноготной я не знаю, может и так, все таки сетевой бизнес - это зарабатывание денег за счет других. Но продукция у них хорошая. Если конечно, за последние 2-3 года там ничего не поменялось.


  • 0

#50
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Вчера купила 3 бутыля сока алое. Хочу эффекта как раньше. Все таки мне больше вериться в то что от алое гастро болезни от меня эффективнее отстанут нежели от лекарств которые я пропила и получила не понятный результат...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.