Перейти к содержимому

Фотография

Forever Living ProductsВитамины и БАДы на основе Алое Вера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
Скрепка

Скрепка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Купила защитный крем от солнца SPF 30, тюбик большой 118 мл. И относительно не дорогой 2 700 тг. Скоро ожидается отдых на море, попробую. :laugh:
  • 0

#22
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Есть мнения о декоративной косметике? Кто-нибудь пользовался?
  • 0

#23
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Продукция ФОРЕВЕР В БОРЬБЕ С СУХИМИ ПЯТКАМИ.

Как мне сообщили многие мои клиенты, скраб Форевер (цена 2800 тг) + крем на основе прополиса (3200 тг.) могут победить сухие пятки.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?
По возможности через день, наносить скраб на пилку для стоп и пяток, послк тщательного отшелушивания вымыть ноги и нанести перед сном крем с прополисом.

МЯГКИЕ пяточки Вам гарантированы. ПРОВЕРЕНО !!!
  • -1

#24
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Кто-нибудь желает больше узнать о продукции, попробовать некотрые препараты или косметику?

Дело в том что компания по выходным устаивает подобные тусовки. Место нахождения в Районе Бейс Клуба.

А где такой клуб?
  • 0

#25
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
TO Лапусик
Сайна - Шаляпина
  • 0

#26
zeptronikszas

zeptronikszas
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
NSP - это копмания, которая производит натуральные БАДы и косметику. Все мои знакомые, кто пробовал, в восторге.
У меня лично пропала сонливость, улучшился цвет лица. У моей мамы перестали болеть суставы, сердце и т.п. Я даже решила подписаться, чтобы покупать дешевле.

А вы пробовали что-нибудь из NSP? Предлагаю обсудить.
(Супер-Цептер - супер скидки: цептер отзывы. Мир Zepter. http://www.zepter-moscow.ru
)
  • 0

#27
Баги

Баги
  • Гость
  • 39 сообщений
купила крема от целлюлита и растяжек (тонизирующий и кондиционирующий вроде того). пользуюсь 3 дня. состояние кожи чуть-чуть улучшилось. если кто пользовался еще напишите о результатах. и мне интересно по чем вы брали?
  • 0

#28
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Слышала про какой-то энергетический напиток из этой фирмы, на натуральных травах.
Киньте в личку инфу о нем и цену. Хотелось бы заменить им Редбулл и кофе, а то организм уже не выдерживает без доп.источника энергии.


В продаже сейчас имеется поместин... а скоро еще Физ появится... Мы уже попробовали... Мама в
Америку ездила - оттуда привезла, там уже есть в продаже.... Вкусненький такой.... шипучий ! Поместин ваще класс... мы когда сутками над машиной торчим, рисуем... сильно устаем и там поместин в самый раз... К тому же постоянно рисовать - глаза устают... иногда активатор в глазки капаем... - сразу чувствуется облегчение.. .правда сначала щиплет.
  • 0

#29
lady_wish_love

lady_wish_love
  • Гость
  • 13 сообщений
пробовала жидкое мыло,скраб - понравилось. дезодорант - не понравился,сохнет долго. уже 2 недели пью гель,минералы и витамин С...чувствую себя лучше,энергичней что ли))
  • 0

#30
lady_wish_love

lady_wish_love
  • Гость
  • 13 сообщений
пробовала жидкое мыло,скраб - понравилось. дезодорант - не понравился,сохнет долго. уже 2 недели пью гель,минералы и витамин С...чувствую себя лучше,энергичней что ли))
  • 0

#31
LadyI

LadyI
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Постоянно пользуюсь твердым дезодорантом (стик) - очень нравится, потому что он без отдушек, пятен не оставляет и запаха пота нет, т.к. он вроде антибактериальный.

Еще пользуюсь набором крем+тоник+молочко для снятия макияжа+маска - всё в одной красивой упаковке. Название не помню. Но мне очень нравится, уже второй год только этими кремами и пользуюсь. Раньше брала только во Французском доме, но цены то не сравнить )))) , а эффекта такого ни с какими французскими кремами у меня не было. Тут весь набор мне обходится, как один-два тюбика крема во Французском доме.

Жидкое мыло очень нравится, оно и для лица подходит и для тела (гель для душа не нужен).

Насчет БАДов - как-то не особо поняла эффект от витамина С - пила вместе с детьми весной. Ну наверное польза была ))) Дочке очень хорошо подняла гемоглобин соком граната. Вот это понравилось и по вкусу и уж точно полезно.
  • 0

#32
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Добрый день!
Знающие люди, просветите пжс насчет геля от болей в суставах, насколько помогает, как на вкус, и сколько надо пить, чтоб увидеть результат, и конечно цена?
  • 0

#33
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Всем привет! Пила продукцию компании Forever Living Products аж больше 3-х месяцев по назначению доктора. Всю продукцию перечислять не буду. Было всего много. И мужа поила, правда чуть чуть. Так вот осенью пришлось сесть на жесткую диету, лекарства, уколы, иммуномодуляторы и все потому что печень, селезенка все воспалено, на теле сыпь. Сдала все анализы, узи. Врачи сказали в один голос иммунитет ослаблен, органы увеличены. С чего бы интересно? Нет, я ведь все это пила для укрепления иммунитета (готовилась к беременности) а в результате :D Вот и незнаю верить ли этим препаратам? Кстати и каждый месяц кругленькая сумма выходила, но верла и находила деньги :)
Неговорю что продукция плохая, но у меня случилось так.
  • 0

#34
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Вот знаете у меня продолжение истории. Сыпью покрылась и корочками. Как оказалось эти препараты спровоцировали обострение аллергии. ;) Будьте внимательны к своему здоровью!!!
  • 0

#35
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
кто ещё пользуется? хотелось бы услышать ваши мнения.
  • 0

#36
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Сестренка подписалась на их продукцию и меня теперь уговаривает подписаться. Не знаю, что-то сомневаюсь....
  • 0

#37
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Жене её подруга впарила в моё отсутствие теперь женя звонит и просить 65 тыс тенге чтобы стать толи агентом толи спецом, короче я мужским голосом ответил "Нет" и запретил поддаваться всяким рекламам. Но я так понимаю она уже что -то себе купила (сказала что восстановительное и подтягивающее после беременности). Не знаю что из этого выйдет.
  • 0

#38
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Желающим подписаться, обращайтесь в личку! :hi:
  • 0

#39
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
15-30% скидки подписавшимся + доход в продажи продукции + доход с командной работы! кому интересно - обращайтесь в лс.
  • 0

#40
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
кстати хорошая продукция, посмотрел по НТВ из чего делают шампуни и все остальное известных брендов как то перехотел ими пользоваться и перешел на продукцию FLP
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.