Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#861
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
А разве кабуки не для пудры? Вы румянами корректируете нос?
  • 0

#862
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений


Купила Кабуку для нанесения румян, в восторге. Ворс мягкий, наносится легко, вот только мучаюсь с тонкими участками лица, я иногда румянами корректирую уголки носа, дабы было красиво, но вот Кабукой не получается.

А кабука чья? Маковская?


Да, именно Маковская. Номер кажись 182, если не ошибаюсь.

Если честно, я незнаю пользуются ли кабукой для пудры, но я не пользуюсь пудрой, поэтому решила использовать ее под румяна.

А более темными тенями, я чуток затемняю уголки носа, дабы визуально его уменьшить. видела этот прием во время макияжа в салоне, вот и переняла его.

Сообщение отредактировал AiKas: 13.04.2010, 10:24:46

  • 0

#863
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Да, именно Маковская. Номер кажись 182, если не ошибаюсь.

Если честно, я незнаю пользуются ли кабукой для пудры, но я не пользуюсь пудрой, поэтому решила использовать ее под румяна.

А более темными тенями, я чуток затемняю уголки носа, дабы визуально его уменьшить. видела этот прием во время макияжа в салоне, вот и переняла его.

Мак красотка :kiss:, наверное тоже ее куплю, хотя больше для баловства, пудру люблю 150 наносить, а для румян использую скошенную бьютиманческую.
  • 0

#864
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений


Да, именно Маковская. Номер кажись 182, если не ошибаюсь.

Если честно, я незнаю пользуются ли кабукой для пудры, но я не пользуюсь пудрой, поэтому решила использовать ее под румяна.

А более темными тенями, я чуток затемняю уголки носа, дабы визуально его уменьшить. видела этот прием во время макияжа в салоне, вот и переняла его.

Мак красотка :kiss:, наверное тоже ее куплю, хотя больше для баловства, пудру люблю 150 наносить, а для румян использую скошенную бьютиманческую.

Окей, приняла во внимание. Пасибо за совет. :kiss:
  • 0

#865
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А разве кабуки не для пудры? Вы румянами корректируете нос?

Я кабукой Буржуа наношу тональный крем, шикарно наносится, распределение идеальное. Чего не могла добиться дуофиброй МАС 187 :kiss:
  • 0

#866
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
девочки, кабуки это 182 buffer brush?
  • 0

#867
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

девочки, кабуки это 182 buffer brush?

Она самая
  • 0

#868
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Я кабуки наношу минеральную основу. А корректор кладу кистью для румян бьютиманческой. С румянами вообще у меня мока роман не сложился...
  • 0

#869
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

мда, хорошо что не поторопилась

Кому-то, может, и удобно, но я жалею, что купила :)

для румян использую скошенную бьютиманческую.

Я счас тоже ею румянюсь :-). И пудровые использую обе - круглую и плоскую. Какие, все же, хорошие кисти!
  • 0

#870
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
как думаете, стоит ли заказывать кисти с taobao?
пока не хочу тратить много на официальные
можно очень за недорого взять кабуки
Изображение
Изображение

и набор Bobbi Brown
Изображение

отзывы хорошие

Сообщение отредактировал Riadda: 13.04.2010, 22:02:35

  • 0

#871
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Девочки, кто-нибудь пользуется кистью БМ для тональника? Что-то не припомню отзывов о ней в теме. А если были, ткните носом, плиз :-)
  • 0

#872
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Девочки, кто-нибудь пользуется кистью БМ для тональника? Что-то не припомню отзывов о ней в теме. А если были, ткните носом, плиз :-)

А нужно было всего-то предыдущую страничку глянуть :D
Lady-Bird, как вам кисть? :D

Сообщение отредактировал Katrushik: 14.04.2010, 11:31:30

  • 0

#873
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
еще не тестила, до дому добираюсь к полуночи ) Обязательно напишу как протестирую, скорее всего на выходных
  • 0

#874
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

еще не тестила, до дому добираюсь к полуночи ) Обязательно напишу как протестирую, скорее всего на выходных

будем ждать :-)
  • 0

#875
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки, кто-нибудь пользуется кистью БМ для тональника? Что-то не припомню отзывов о ней в теме. А если были, ткните носом, плиз :-)

Я пользуюсь периодически, когда на лице нет шелушения эта кисточка хороша, а вот когда шкура слезает как со змеи тогда только пальцы или влажный спонж. Кстати кисточку я сбрызгиваю термалкой, экономнее расход тонального крема и мне кажется так лучше наносится.
  • 0

#876
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
девочки, посоветуйте, пожалуйста, чью stippling brush лучше купить? :-)
  • 0

#877
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Девочки, кто-нибудь пользуется кистью БМ для тональника? Что-то не припомню отзывов о ней в теме. А если были, ткните носом, плиз :-)

а вот когда шкура слезает как со змеи

:D улыбнуло. спасибо за отзыв! наверное, прикуплю ее тоже :D
  • 0

#878
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки, кто-нибудь пользуется кистью БМ для тональника? Что-то не припомню отзывов о ней в теме. А если были, ткните носом, плиз :kiss:

У меня такая кисточка, очень довольна ею, когда наношу плотный тональник, как Мат Люмьер от Шанель. А вот когда перехожу на более легкую текстуру тонака Виталюмьер от того же Шанель, то начинает полосить... :rotate:
  • 0

#879
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

MAC 210 Нарисовала разных стрелок на разных глазах... Быстро, удобно и аккуратно, я довольна :rotate:

Штучка подскажите, она подойдет для гелевой подводки?
  • 0

#880
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

У меня такая кисточка, очень довольна ею, когда наношу плотный тональник, как Мат Люмьер от Шанель. А вот когда перехожу на более легкую текстуру тонака Виталюмьер от того же Шанель, то начинает полосить... :rotate:

спасиб, учту! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.