Перейти к содержимому

Фотография

Монтеро Спорт - спорт и эмоцииММС - флем о всем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#21
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Что то я не пойму про джипы? :fie:
Про хамеры новость слыхал а про жипы нет.
Просветите бедолагу ;)
  • 0

#22
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Что то я не пойму про джипы? :D
Про хамеры новость слыхал а про жипы нет.
Просветите бедолагу :rotate:


Данилыч, я про это:

АЛМАТЫ. 15 апреля. КАЗИНФОРМ /Данияр Сихимбаев/ – Сегодня в Алматы прошло совещание по обсуждению задач, поставленных Главой государства в сфере развития города. В его работе принял участие аким Алматы Ахметжан Есимов, передает Казинформ.

бла-бла бла и главное:

Большое внимание аким уделил вопросу снижения вредных выбросов в атмосферу. А.Есимов предложил приобрести необходимое оборудование, с тем, чтобы все машины, которые заезжают в город, можно было бы проверять на токсичность. «Мы примем сегодня решение, по которому будем ограничивать движение грузового транспорта и тяжелых внедорожников в центральной части города. Вводится запрет на движение грузовых автомашин в дневное время суток с 6 утра до 23.00. Исключение касается транспорта аварийных, спасательных служб, транспорта, обеспечивающего непрерывную технологическую цепь укладки асфальта, а также автомашин, задействованных на строительных объектах Азиады и дорожной инфраструктуры», – сообщил аким Алматы

Вот поэтому и спрашиваю, мы же точно "паркетники"?:weep:

Сообщение отредактировал Monterka: 17.04.2009, 19:09:30

  • 0

#23
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
чот сомневаюсь я в уместности данной темы. про монтерики уже есть темы, в т.ч. и флеймовые. нафига еще одна?
  • 0

#24
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

чот сомневаюсь я в уместности данной темы. про монтерики уже есть темы, в т.ч. и флеймовые. нафига еще одна?


Ну это как сказать, в теме про Монтерики в основном все про ремонт, запчасти, магазы, эксплуатацию и т.д. - за все слова не по теме плюсуют :D , в теме про Встречу монтероводов тоже особо не поговорить, за все буквы не касающиеся наших встреч - тоже щедрые подарки в виде плюсов :weep: ....Так что есть шанс хоть тут потрындеть обо всем и обо всех без последствий:rotate:
  • 0

#25
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
аза откровенный флейм далеко не во флеймовом форуме плюсиков быть не должно? и для каждой модели создавать свой флейм?
можно сделать одну поболталогию, но общую для всех моделей. но не более.

Сообщение отредактировал galant-mmc: 17.04.2009, 22:52:10

  • 0

#26
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

аза откровенный флейм далеко не во флеймовом форуме плюсиков быть не должно? и для каждой модели создавать свой флейм?
можно сделать одну поболталогию, но общую для всех моделей. но не более.


Так тут хотят разговаривать люди объединенные одной темой (монтериками (а это автомобиль марки ММС :rotate: )). Многие люди покупающие одинаковые автомобили схожи и по другим взглядам, тут хотят говорит о том что касается их автомобилей и около них (но не о ремонте и т.д)
  • 0

#27
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ну пасмотрим чо получица. но если вдруг каждая модельная группа решит создать свою болталку (типа болталка галантоводов, паджероводов, сонатоводов и т.д.) - будет одна общая болталка. шоп не путаца в дальнейшем :rotate:
  • 0

#28
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

ну пасмотрим чо получица. но если вдруг каждая модельная группа решит создать свою болталку (типа болталка галантоводов, паджероводов, сонатоводов и т.д.) - будет одна общая болталка. шоп не путаца в дальнейшем :D


Общая болталка - это, наверное, хорошо, только мы не знаем людей-владельцев других авто, хоть и ММС, да и если всех нас поместить в одну болталку (галантоводов, паджероводов и т.д.) получится полнейшая неразбериха. Интересы у всех разные, околомашинная болтовня тоже........а потрындеть без плюсов все таки хочется :rotate:
  • 0

#29
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Дык была ж такая общая болталка в авто ветке и главное всем нравилась. Потом босы решили, мол нефиг посты накручивать и спустили все во флейм. Босы сменились или история развивается по спирали?
  • 0

#30
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Ну понеслалсь, парни если не нечего другого сообщить - идите и болтайте там где хочется, или создайте тему...
Просто Монтеро Спорт одна из самых популырнх машин (после камри конечно) - вот и создали тему!
В тему запрета, думаю по массе будут пинать машины . так как наша полная 2100 думаю ни чего не грозит!
Высота 1,7 ширина 1,7 длинна 4,10. масса 1,9-2,1. так чта НОРМУЛЬ!
Я бы ввел еще категории: микро литражки и универсальная машина с повышенной проходимостью (Монтеро Спорт)! Но это ИМХО не джип!
  • 0

#31
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Не флеймите в нашем флейме! Мы ведь самые самые!
Удаляюсь...
  • 0

#32
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Не флеймите в нашем флейме! Мы ведь самые самые!
Удаляюсь...

:rotate: Ну вот уважаемый! А вы вопрошали зачем флем! Или флуд! :D РАзобрались! Разговоры не очем. но владельцами (как правило Монтеро). другие ММС тоже рады!
  • 0

#33
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Эх, не пойму я этих товарисчей galant-mmc и Zluka Zlukovich.
Зачем заходить в тему Монтерики и заниматься х....й.
Мне кажется вы сами пишите где придется и что придется для количества, а толку от вас .....!
ЗЫ Смотрим название темы и думаем, нужно лезьть или нет!
  • 0

#34
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Скатерть белая, свеча, аромат от кулича. Льется в рюмочку кагор, пить немного-уговор! Разноцветие яиц, и улыбки светлых лиц.С праздником!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!! Любви и чудес!!! :spy:
  • 0

#35
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всех с празжником!!! Христос воскрес! (правильно?) :spy:
  • 0

#36
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Христос Воскрес!
  • 0

#37
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Эх, не пойму я этих товарисчей galant-mmc и Zluka Zlukovich.

ну объясню популярно. ввиду таво, шо я являююсь модератором данонво форума, я обязан смотреть кто чо пишет. далее. данная тема не совсем отвечает всем правилам форума ЦТ. потому и думаю, мож тему прикрыть, шоп кривотолков не была, а попутно кой кого предупредить популярно, шоп полегче на поворотах был.
еще вопросы есть?
  • 0

#38
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Странно а плюсы раздает рыжая
  • 0

#39
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
меня ломает лишний раз это делать. я просто переношу или закрываю тему, без плюсов.
  • 0

#40
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений

меня ломает лишний раз это делать. я просто переношу или закрываю тему, без плюсов.

Тогда вы определитесь по поводу +!
В ветке Встречи Монтероводов общаться нельзя, здесь нельзя. Где можно?
Здесь общаются люди схожие по интересам.
Вы Уважаемый можете эту темку закрыть, но тогда разберитесь с рыжей дамочкой по поводу плюсов.
И если не сложно почитайте тему и обьясните популярно за что +. А то от неё никаких ответов. Месяц нету, потом зашла, плюсов налепила и .....!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.