Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по Мерседесвопросы, ответы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 888

#9886694
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Ребята, где-то здесь давным-давно нашел как сбросить с панели надпись "service due now", а сейчас не могу ее найти. Напишите, пожалуйста, еще раз

http://vse.kz/index....p;#entry9375945

Сообщение отредактировал Elegance: 17.09.2009, 04:17:20

  • 0

#761
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
салам всем владельцам... такой вопрос: какой лить антифриз? какая марка?сколько литров надо машина 210 2,3?
где это можно сделать не дорого и качественно...
  • 0

#762
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

салам всем владельцам... такой вопрос: какой лить антифриз? какая марка?сколько литров надо машина 210 2,3?
где это можно сделать не дорого и качественно...



MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) E 230 (210.037)
Охлаждающая жидкость
8,00 литра(ов)
с системой кондиционирования 8,50 литра(ов)
Спецификация охлаждающей жидкости
MB 310.1, MB 325.0

Могу посоветовать концентрат VALVOLINE AF Extreme с допуском MB 325.3 (красный)
  • 0

#763
Korenev_09

Korenev_09
  • Гость
  • 10 сообщений
здравствуйте....подскажите на мерседес с280 японец какой аккуму и какой генератор на нем......спасибо
  • 0

#764
Korenev_09

Korenev_09
  • Гость
  • 10 сообщений
1994 г
  • 0

#765
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

здравствуйте....подскажите на мерседес с280 японец какой аккуму и какой генератор на нем......спасибо

VIN?
  • 0

#766
Cryo

Cryo
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет.
Кто нибудь знает что нибудь про w221 s 320 cdi? Ну и как дизельные мерсы ваше не проблематично?
Заране благодарен!
  • 0

#767
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Добрый день! Думаю взять МЛ-ку 320. Пожалуйста, постоветуйте - стоит ли? Есть ли какие-то хронические болячки у них, какие слабые места итд?
  • 0

#768
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Всем привет, нигде не могу найти расшифровку сообщений порт компьютера на 210-й 96 года,,, благодарен за любую инфу!!!
  • 0

#769
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

Добрый день! Думаю взять МЛ-ку 320. Пожалуйста, постоветуйте - стоит ли? Есть ли какие-то хронические болячки у них, какие слабые места итд?

Есть три варианта
W163 - до 2000 года, недорого, слабые места: втулка в коробке (ремонтировать дорого и не все берутся, замена коробки 2-3 штуки) задние аммортизаторы комплект выходит под штуку, дубликат один, обойдется в 500 баксов, замки дверей, б/у 200 баксов за один, летят часто
W163 - после 2001 года (рестайл) дороже предыдущего процентов на 50 минимум, болячки пофиксены, много приятностей типа климы, поворотников в зеркалах и т.п. (ИМХО, оптимум)
W164 - после 2003, абсолютно другое авто, дороже намного, нет рамы (не всем она и нужна на мл), на смену базовому 112 зарекомендовавшему себя движку пришел более новый (встречается негатив)

p/s сам отъездил на первом варианте (320), понравилось, будет больше денег на содержание - опять возьму , но рестайл :D
  • 0

#770
Farik0101

Farik0101
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Задействуйте Братья !
помогите пожалуйста как мне настроить мобильный на 211 ку 2004г ЭЛЕГАНС ???? буду очень благодарен за инфу :(
  • 0

#771
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Самое тело есть ? У меня на 211-ом нужна была трубка нокия. Если трубка уже стоит то поставить сим карту и должно работать. Просто нужно поменять язык с немецкого на англ.
  • 0

#772
monstro

monstro
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Какие лампочки ксенона (противотуманки , ближнй свет) посоветуете поставить на 124?
  • 0

#773
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Такой вопрос у меня перегорел повторитель стоп сигнала, который находится над значком, точнее не весь а правая сторона лампочек, остались гореть всего 2 из 12 если не ошибаюсь, хотел приобрести их только на заказ цена около 25000 тенге, не хочется выкладывать такие деньги... Может кто подскажет,где умельцы так вылечат эту проблему?!
  • 0

#774
Dimac

Dimac
  • Гость
  • 14 сообщений
господа, подскажите кто знает, с240w203, расход 18-19 л, раньше был до 14,5, делал в нескольких местах комп/диагностику ничего не показывает, говорит всё в поряде, замена валюметра ничего не дала, такая бадяга началась летом, так что на зиму пенять не получается, одно подозрение осталось на лямбду, но никто не даёт гарантию что поможет. подскажите кто знает...
  • 0

#775
Щипач

Щипач
  • Гость
  • 27 сообщений
Привет всем. Люди вот какая проблема. у меня с280. Постоянно заливал масло в АККП. Надоело заехал на сто, подняли вся каробка в масле, оказывается течет с датчика сброса давления что находится с левой стороны. Ну ладно заменили датчик резиночку новую поставили и т.д. Через день при переключении передачи на R или D начало так очень хорошо дергать. При этом переключение происходит через секунды 3-4. До этого такого не замечалось переключалось плавно и незаметно. Вопрос что это все значит? :D
  • 0

#776
003BDM

003BDM
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет! Ребята не знаете где делают TV на S500 1996г. (Японец). Звук идет а изображений нет.
  • 0

#777
Kindness

Kindness
  • Частый гость
  • 61 сообщений
приветствую друзья! подскажите пожалуйста на счет мерседеса W140, очень нравится машина, мечтаю о ней, какие есть проблемы с ней (если V-3.2, 1998г. японца взять)?
  • 0

#778
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

приветствую друзья! подскажите пожалуйста на счет мерседеса W140, очень нравится машина, мечтаю о ней, какие есть проблемы с ней (если V-3.2, 1998г. японца взять)?

есть тема - 140 кузов, там много информации. лучше там посмотреть, имхо.
  • 0

#779
ART.AUTO.Parts

ART.AUTO.Parts
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Добрый день! Думаю взять МЛ-ку 320. Пожалуйста, постоветуйте - стоит ли? Есть ли какие-то хронические болячки у них, какие слабые места итд?

Есть три варианта
W163 - до 2000 года, недорого, слабые места: втулка в коробке (ремонтировать дорого и не все берутся, замена коробки 2-3 штуки) задние аммортизаторы комплект выходит под штуку, дубликат один, обойдется в 500 баксов, замки дверей, б/у 200 баксов за один, летят часто
W163 - после 2001 года (рестайл) дороже предыдущего процентов на 50 минимум, болячки пофиксены, много приятностей типа климы, поворотников в зеркалах и т.п. (ИМХО, оптимум)
W164 - после 2003, абсолютно другое авто, дороже намного, нет рамы (не всем она и нужна на мл), на смену базовому 112 зарекомендовавшему себя движку пришел более новый (встречается негатив)

p/s сам отъездил на первом варианте (320), понравилось, будет больше денег на содержание - опять возьму , но рестайл ;)


W163 - c 1998 - по 2002
W163 рейсталинг с конца 2002 - по 2005
W164 с 2005 ...
  • 0

#780
Худеющая

Худеющая
  • Гость
  • 21 сообщений
Господа, посоветуйте! У меня дилемма. Какое лучше масло использовать для Мерсов (пробег больше 131 тыщи)? Хочу все полностью и сразу заменить. Сколько стоит? И где можно сделать качественно и не за заоблачные деньги?
Я за рулем новичок и не хочу, чтобы меня "обули" =)
Пишите в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.