Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по Мерседесвопросы, ответы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 888

#9886694
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Ребята, где-то здесь давным-давно нашел как сбросить с панели надпись "service due now", а сейчас не могу ее найти. Напишите, пожалуйста, еще раз

http://vse.kz/index....p;#entry9375945

Сообщение отредактировал Elegance: 17.09.2009, 04:17:20

  • 0

#701
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Если есть возможность, а самое главное желание приезжайте каждую пятницу на Центральный Стадион в 20.00. Если смотреть на ЦС, то Мы с права.
Так вот мы глянем ваш агрегат. У нас есть участник, почти с такой же комплектацией. Найдём причину, покажем расскажем. :laugh:
  • 0

#702
Iminzhan

Iminzhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Если есть возможность, а самое главное желание приезжайте каждую пятницу на Центральный Стадион в 20.00. Если смотреть на ЦС, то Мы с права.
Так вот мы глянем ваш агрегат. У нас есть участник, почти с такой же комплектацией. Найдём причину, покажем расскажем. :spy:


я бы с удовольствием брат, только одна проблема я сейчас не Алмате, а буду где то в конце июля.
может там ближе к этой дате спишемся!
  • 0

#703
Lidon

Lidon
  • Гость
  • 13 сообщений
привет всем! подскажите пожалуйста чем можно отполировать фары внутри, чтобы стекла вновь стали прозрачными?? а то там видимо герметика нарушилась, внутри стекла стали слегка потеть, видны иногда капельки воды. изза это стекла мутные теперь и светят плохо.
фары обычные
  • 0

#704
Lidon

Lidon
  • Гость
  • 13 сообщений
вот у меня еще такая проблема была месяц назад. и не понятно откуда ноги растут :spy:
C 230 компрессор, W203, спорт купе
день был жаркий, еду/стою в пробке. вдруг машина задергалась, я остановилась, снова завела машину, поехала. она опять задергалась и заглохла. завела машину - она поехала.
в общем как я поняла, она глохла когда нога на тормозе была. на D ехала нормально, на P стояла нормально, не глохла.

глохла только в режиме D, с ногой на тормозе.

компьютер абсолютно ничего плохого не показывал. поэтому потихоньку таким макаром доехала до перфекта. они целый день ее тестировали и.... абсолютно ничего не нашли :shy:

забрала машину - а проблемы как не бывало. до сих пор не повторялось.

может у кого такое было?
  • 0

#705
Lidon

Lidon
  • Гость
  • 13 сообщений
и еще вопрос от чайника :shy:
для C230 кузов 203 какие размеры магнитолы подойдут?
  • 0

#706
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Сегодня как раз пятница,приезжайте на встречу мерсовладельцев в 20-00,на центральный стадион,многим вашим вопросам найдутся ответы и рекомендации.
  • 0

#707
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

привет всем! подскажите пожалуйста чем можно отполировать фары внутри, чтобы стекла вновь стали прозрачными?? а то там видимо герметика нарушилась, внутри стекла стали слегка потеть, видны иногда капельки воды. изза это стекла мутные теперь и светят плохо.
фары обычные

Внутри Вы сможете только удалить влагу и грязь -а полируют внешнюю поверхность , но лучше обратиться к спецам ,неприятно-трудоемкий процесс :)
  • 0

#708
Lidon

Lidon
  • Гость
  • 13 сообщений

Сегодня как раз пятница,приезжайте на встречу мерсовладельцев в 20-00,на центральный стадион,многим вашим вопросам найдутся ответы и рекомендации.


поздно сообщение увидела, можно было бы подъехать :lol:


привет всем! подскажите пожалуйста чем можно отполировать фары внутри, чтобы стекла вновь стали прозрачными?? а то там видимо герметика нарушилась, внутри стекла стали слегка потеть, видны иногда капельки воды. изза это стекла мутные теперь и светят плохо.
фары обычные

Внутри Вы сможете только удалить влагу и грязь -а полируют внешнюю поверхность , но лучше обратиться к спецам ,неприятно-трудоемкий процесс :hi:


спасибо!
  • 0

#709
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем приветъ!

Хотелось бы спросить по шинам, кто что ставит, например на 163-й кузофф? :)
  • 0

#710
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Всем приветъ!

Хотелось бы спросить по шинам, кто что ставит, например на 163-й кузофф? :)

А что именно интересует? Размеры или бренды\марки, или еще что то?
  • 0

#711
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Всем приветъ!

Хотелось бы спросить по шинам, кто что ставит, например на 163-й кузофф? :-)

А что именно интересует? Размеры или бренды\марки, или еще что то?


Размеры стандартные по заводу - 16". а вот бренды/марки/цены/где/рекомендации интересуют оцень-оцень... :spy:
  • 0

#712
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений



Всем приветъ!

Хотелось бы спросить по шинам, кто что ставит, например на 163-й кузофф? :spy:

А что именно интересует? Размеры или бренды\марки, или еще что то?


Размеры стандартные по заводу - 16". а вот бренды/марки/цены/где/рекомендации интересуют оцень-оцень... :(

для W163 как, впрочем, для любого другого авто регламентируется только типоразмер "а вот бренды/марки/цены/где/рекомендации" ничем не отличаются от других авто, на ЦТ тем про резину как грязи.
  • 0

#713
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений

для W163 как, впрочем, для любого другого авто регламентируется только типоразмер "а вот бренды/марки/цены/где/рекомендации" ничем не отличаются от других авто, на ЦТ тем про резину как грязи.

Шпашыбо. пойду юзать поиск... :spy:
  • 0

#714
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений


для W163 как, впрочем, для любого другого авто регламентируется только типоразмер "а вот бренды/марки/цены/где/рекомендации" ничем не отличаются от других авто, на ЦТ тем про резину как грязи.

Шпашыбо. пойду юзать поиск... :D

Да не расстраивайся, это хорошо, что все проблемы с машиной сводятся к выбору бренда резины :)
  • 0

#715
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Всем приветъ!

Хотелось бы спросить по шинам, кто что ставит, например на 163-й кузофф? :(

У меня стоит 265/50 R 20
  • 0

#716
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

У меня стоит 265/50 R 20

Брат-мерсовод, красиво жить не запретишь, вот только нафига МЛке такая резина, надо было тогда ЦЛК с компрессором брать :smoke:
  • 0

#717
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Стояла уже :rotate: + хороший внешний вид -если качать 2,0 - едет как на заводской :rotate:
  • 0

#718
kairosss

kairosss
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Привет
Со мной произошла такая беда: На ходу слетел ремень ГРМ из-за того, что ролик натяжения разломался на кусочки. Понимая на сколько это все серьезно спрашиваю где можно качественно сделать ремонт машины и сколько это будет стоить.
  • 0

#719
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Вскрытие покажет- возможно можно обойтись ремонтом головки (клапана,направляющие и тп )
  • 0

#720
kairosss

kairosss
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Вскрытие покажет- возможно можно обойтись ремонтом головки (клапана,направляющие и тп )

Спасибо, может подскажите где можно показать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.