Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#1701
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки, кто оформлял заказ, это нормально, что у меня уже сутки нет новостей о посылке? захожу в май аккаунт и в ордер статус, там нет моего ордера.
хотя на почту всю инфу выслали, и на карточке блок стоит денег

ой Аникона ты что опять собираешь заказ?
вроде же АНКОНА собирала 3ью группу?
а чего модер так написал, всех запутал в общем он

Сообщение отредактировал Aifonchik: 10.06.2009, 14:56:03

  • 0

#1702
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

девочки, кто оформлял заказ, это нормально, что у меня уже сутки нет новостей о посылке? захожу в май аккаунт и в ордер статус, там нет моего ордера.
хотя на почту всю инфу выслали, и на карточке блок стоит денег


а в моем случае они мне ничего на мыло не скидывали, я с ними общалась тока посредством Q&A, но отвечают они быстро, не заставляют себя ждать....
попробуй отпиши им через форму Q&A :eek:

З.Ы. у нас с Кореей разница в 3 часа, т.е. у них уже сейчас 18:12 :)
  • 0

#1703
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
у меня такой вопрос, у них во многих вещах размер только ONE, это значит что вещь только одного размера? Я тут где то читала, что он идет на наш 42-44, это так? :eek: а то топиков набрала, а на счет размера только щас начала задумываться :)
  • 0

#1704
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

девочки, кто оформлял заказ, это нормально, что у меня уже сутки нет новостей о посылке? захожу в май аккаунт и в ордер статус, там нет моего ордера.
хотя на почту всю инфу выслали, и на карточке блок стоит денег

У меня блок уже третий день стоит. Написала им письмо с кучей вопросов. :eek:

ой Аникона ты что опять собираешь заказ?

Опечатка была) Ankona собирает заказ.
  • 0

#1705
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
:eek: думаю модератору следует уже и меня исключить из верхнего топика, потому что набор в наш заказ ОКОНЧЕН. Надеюсь все получили уже реквизиты, из 7 девушек 2 уже точно перевели. Девушки, заказ оформляет ink76, я его только собрала. Поэтому насчет перевода денег/задержек и т.п. стоит обращаться именно к ней.
  • 0

#1706
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

:) думаю модератору следует уже и меня исключить из верхнего топика, потому что набор в наш заказ ОКОНЧЕН. Надеюсь все получили уже реквизиты, из 7 девушек 2 уже точно перевели. Девушки, заказ оформляет ink76, я его только собрала. Поэтому насчет перевода денег/задержек и т.п. стоит обращаться именно к ней.


Девочки, давайте пооперитивней закидывать денюжки, а то не терпеиться уже заказ получить... :eek:
  • 0

#1707
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
у нас так быстро заказы оформлять стали, во всяком случае собираются точно быстро, что нет смысла постить его имя вверху, так как мы уже закончили, а мне до сих пор приходили письма с возьмите меня, я прочитала, что вы набираете.
Аникона, а какие вы вопросы написали? а то напишу такие что мало ли, зачем по 100 раз спрашивать одно и тоже.
я вот попросила уже конкретно наш заказ занизить инвоис и побыстрее оформить его, сказали как только вышлем сразу занизим инвоис
  • 0

#1708
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Я спросила у них какое кол-во вещей они уже собрали и когда отправят заказ.
ОНИ ответили, что завтра всё отправят!
Урааа!
Вот:
We have already purchased all the items for you.
We will ship the parcel to you tonight.
  • 0

#1709
ЛенаЛи

ЛенаЛи
  • Частый гость
  • 68 сообщений

у меня такой вопрос, у них во многих вещах размер только ONE, это значит что вещь только одного размера? Я тут где то читала, что он идет на наш 42-44, это так? :eek: а то топиков набрала, а на счет размера только щас начала задумываться :-/

там в каждой модели внизу более подробно описано какие размеры именно этой модели. Бледным шрифтом.
  • 0

#1710
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Информация для тех кто будет оплачивать просто через банк, нужны не только РНН и номер карты, но и также полные ФИО владельца. :eek:(( А то девочки пошли платить, а отчество не знают.

Думается мне что скоро нужно будет писать новый FAQ
  • 0

#1711
Lushka

Lushka
  • Гость
  • 26 сообщений

Информация для тех кто будет оплачивать просто через банк, нужны не только РНН и номер карты, но и также полные ФИО владельца. :eek:(( А то девочки пошли платить, а отчество не знают.

Думается мне что скоро нужно будет писать новый FAQ


Странно, а я только что отправила деньги через банк и у меня отчество не спросили. Как вы думаете ничего страшного?
  • 0

#1712
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Информация для тех кто будет оплачивать просто через банк, нужны не только РНН и номер карты, но и также полные ФИО владельца. :D(( А то девочки пошли платить, а отчество не знают.

Думается мне что скоро нужно будет писать новый FAQ


Странно, а я только что отправила деньги через банк и у меня отчество не спросили. Как вы думаете ничего страшного?

Конечно ничего :-/ Наверное зависит от конкретного работника банка.Но на будущее что бы быть готовой к любым вопросам, в т.ч. и об отчестве :D :eek:

Почти все уже закинули, ждем

Сообщение отредактировал Ankona: 10.06.2009, 18:06:14

  • 0

#1713
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Я закидывала через КЭШ банкомат, и кроме номера карты ничего вводить не пришлось :eek:
  • 0

#1714
Minako

Minako
  • Гость
  • 11 сообщений
Уффф, пошла закинула в банк :eek: и отчество не спросили
  • 0

#1715
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
хы-эт тока меня наверное спросили...девушка тааакая дотошная попалась))))
  • 0

#1716
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Я спросила у них какое кол-во вещей они уже собрали и когда отправят заказ.
ОНИ ответили, что завтра всё отправят!
Урааа!
Вот:
We have already purchased all the items for you.
We will ship the parcel to you tonight.

если завтра отправят то через сколько времени дойдет до нас?
  • 0

#1717
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений


Я спросила у них какое кол-во вещей они уже собрали и когда отправят заказ.
ОНИ ответили, что завтра всё отправят!
Урааа!
Вот:
We have already purchased all the items for you.
We will ship the parcel to you tonight.

если завтра отправят то через сколько времени дойдет до нас?

дней через 5-7 где-то так,мож 10
  • 0

#1718
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
По быстрей пришло бы, аж не терпится!
  • 0

#1719
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
от 5 человек получила сегодня перевод, еще одна девушка сказала, что перечислит завтра. В принципе уже сегодня могу оформить заказ.
  • 0

#1720
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
девушки, напишите обязательно отчеты!!
ждем с нетерпением ваших вещичек :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.